Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Ключевые моменты: Джереми Хант отказывается от «почти всего» мини-бюджета

    Business

    Ключевые моменты: Джереми Хант отказывается от «почти всего» мини-бюджета

    Джереми Хант отменил почти все сокращения налогов, объявленные в мини-бюджете за прошлый месяц, включая отсрочку сокращения налога на прибыль на 1 пенс. ;бессрочно" и отмена предложенного снижения корпоративного налога в крупном повороте для правительства Лиз Трасс.

    Он сказал: «Ни одно правительство не может контролировать рынки, но каждое правительство может дать уверенность в устойчивости государственных финансов… Мы отменим почти все налоговые меры в плане роста. В то время, когда рынки справедливо требуют приверженности устойчивым финансам, неправильно брать кредиты для финансирования этого».

    Г-н Хант, сменивший Кваси Квартенга на посту канцлера в пятницу, перенес свой финансовый отчет на две недели в попытке стабилизировать финансовые рынки. Казначейство заявило, что объединенные развороты сэкономят правительству около 32 миллиардов фунтов стерлингов в год.

    Налоги

    • Запланированное снижение подоходного налога на 1 пенсов будет отложено “на неопределенный срок”. Министерство финансов заявляет, что это позволит сэкономить 6 млрд фунтов стерлингов в год.
    • Корпоративный налог вырастет до 25% с 19% в апреле.
    • От запланированного снижения налога на дивиденды на 1,25% отказались. В мини-бюджете г-н Квартенг пообещал отменить повышение налога на дивиденды, введенное Риши Сунаком в апреле прошлого года. Правительство рассчитывает сэкономить около 1 миллиарда фунтов стерлингов в год за счет сохранения более высокой ставки налога.
    • Замораживание пошлин на алкоголь отменено. Г-жа Трасс планировала заморозить стоимость выпивки с февраля следующего года. Оборот оценивается примерно в 600 млн фунтов стерлингов в год.
    • Изменения в налоговых правилах IR35 отменены.
    • Бесплатные покупки для туристов также отменены, что позволит сэкономить около 2 млрд фунтов стерлингов. в год.

    Энергетическая поддержка

    • Гарантия цен на энергоносители останется универсальной только до апреля. Затем он станет целевым и ограниченным, то есть с этого момента он будет ограничен только некоторыми домохозяйствами. Согласно первоначальным планам, это должен был быть универсальный пакет поддержки на два года.
    • Министерство финансов заявило, что это будет «безответственно». чтобы правительство продолжало «подвергать государственные финансы неограниченной волатильности международных цен на газ».
    • Министры начнут обзор, чтобы рассмотреть вопрос о том, как поддержать домохозяйства и предприятия с помощью счетов за электроэнергию после апреля 2023 года.
    • В нем говорится, что цель проверки – «разработать новый подход, который обойдется налогоплательщику значительно дешевле, чем планировалось, и при этом обеспечит достаточную поддержку нуждающимся».

    Мини-бюджет меры, которые выживают

    • Сокращение национального страхования на 1,25% со следующего месяца было сохранено.
    • Отмена налога на здравоохранение и социальную помощь.
    • Сокращение до Гербовый сбор также сохраняется.
    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...