Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Момент лиги регби настал, но он уже распушил свои линии

    Sports

    Момент лиги регби настал, но он уже распушил свои линии

    Англия начала свой турнир с победы над Самоа в парке Сент-Джеймс. Фото: Getty Images

    Лига регби была готов реветь в субботу, но, к сожалению, кто-то забыл включить звук. 

    BBC сделала спорт гордым благодаря акрам телевизионных и онлайн-трансляций, начиная с субботнего 3,5-часового открытия чемпионата мира на BBC One. но то, что могло бы стать воодушевляющим вступлением, было испорчено технической заварушкой на стадионе, из-за которой отказала система громкой связи.

    Первому мужскому матчу в Сент-Джеймс-парке предшествовало выступление рок-группы Kaiser Chiefs, которой удалось сыграть всего одну песню, прежде чем отключилась звуковая система. Мысли и молитвы с солистом Рики Уилсоном, который храбро пытался развлечь публику какой-то импровизированной аэробной программой в стиле Ронни Ирани на Мельбурнском стадионе для крикета.

    В номере, который Kaiser Chiefs удалось исполнить до того, как ПА попрощались, Oh My God (I Can’t Believe It), есть строчка: «Все, чем я хотел быть, было миллионом». миль отсюда». Чувство, которое могло бы звучать правдоподобно для комментатора Би-би-си Дэйва Вудса, который должен был заполнить продуваемую ветром тишину.

    Кайзер Чифс' Рики Уилсон попытался развлечь толпу после того, как в Сент-Джеймсском парке отказала система громкой связи. Кредит:

    Лиге регби Пенсильвании пришла в голову новая идея одновременного проведения чемпионатов мира среди мужчин, женщин и для инвалидов-колясочников; мужской турнир уже идет, два других стартуют через пару недель. Это означало парад не одного, а трех трофеев, которые несли различные герои этого вида спорта с вытянутой челюстью и Клэр Болдинг.

    Надев свои служебные цепи — эта должность была президентом Футбольной лиги регби — и взгляд, который наводил на мысль, что в ближайшем будущем она, возможно, устроит своему агенту тяжелые времена, Лысый справился с этим, как всегда, с максимальным профессионализмом, поскольку сделал коллега Би-би-си Марк Чепмен.

    Чепмен отметил, что власть имущие лиги регби издали придирчивые инструкции относительно предпочтительной номенклатуры для разворачивающегося фиаско: «Не называйте это церемонией открытия, им это не нравится», — сказал Чепмен зрителям. «Турнир приветствуется». Ооо. Изысканный.

    По мере того, как феерия поднимает занавес, определенно меньше Лондона 2012 и больше «Дайана Росс не забивает пенальти», но турнир с тройным заголовком идет полным ходом, и, возможно, это может быть хорошей возможностью для захватывающей, изнурительной игры. спорт, чтобы продемонстрировать некоторых мужчин и женщин из гранита, которые в него играют.

    Один из таких воинов, великий Роб Берроу, был на трибунах в субботу в качестве почетного гостя, и на этой неделе он является героем превосходного, хотя и отчаянно грустного, документального фильма под названием «Роб Берроу: жизнь с БАС». Бывший полузащитник схватки «Лидс Ринос» в 2019 году сообщил, что у него диагностировали заболевание двигательных нейронов, и его ухудшение было жестоким. «Я заключенный в собственном теле», — говорит он.

    Роб Барроу провел кампанию за увеличение финансирования лечения болезни двигательных нейронов с момента постановки ему диагноза. Фото: PA

    Этот зритель особенно затронул разговоры между Робом и его женой Линдси.

    Он говорит: «Я знаю, когда вы выходите замуж, вы говорите, что будете там и в болезни, и в здравии. Я не думал, что она так скоро согласится присматривать за мной».

    Роб также говорит ей, что хотел бы, чтобы она нашла кого-то другого после его смерти, что для нее почти невыносимо. Это мощный материал, и получасовой фильм ловко показывает огромные потери от такого состояния не только для самого человека, но и для его близких и опекунов, в случае Роба, его жены, троих детей и родителей.

    И его товарищи: его поддерживает и защищает бывший товарищ по команде Кевин Синфилд, который в следующем месяце пробежит семь сверхмарафонов за семь дней, чтобы собрать деньги на исследования БДН.

    Они делают их жесткими, этих игроков лиги регби, и, возможно, это шанс северного кодекса ненадолго взять микрофон и рассказать всему спортивному миру, что может предложить этот бескомпромиссный и серьезный вид спорта. Может быть, сначала убедитесь, что он включен.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...