Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Бывшие Том Вуд и Лютер Баррелл сыграют за «Варваров»

    Sports

    Бывшие Том Вуд и Лютер Баррелл сыграют за «Варваров»

    Том Вуд готовится выйти из отставки и сыграть за «Варваров» против своего старого клуба вместе с бывшим товарищем по команде «Сэйнтс» Лютером Барреллом Кредит : Дэвид Роджерс/Getty Images

    Бывшие игроки “Нортгемптона” Том Вуд и Лютер Баррелл выстраиваются в очередь, чтобы сыграть за “Варваров” против “Нортгемптон Сэйнтс” в следующем месяце.

    «Нортгемптон» впервые встретится со знаменитой приглашенной командой на стадионе «Синч» во Франклинс-Гарденс 26 ноября. Этот матч заменит отмененную игру «Нортгемптона» в премьер-лиге «Галлахер» против «Вустер Уорриорз».

    Неприкрепленные игроки, которые ранее играли за «Вустер» и Осы до того, как оба клуба перешли в администрацию, также могли быть связаны с варварами, поскольку игра состоится перед тем, как Англия сыграет с Южной Африкой в ​​​​Твикенхэме, и улучшит финансы «Нортгемптона», учитывая внезапный пробел в расписании команды.

    «Отстранение «Вустер Уорриорз» от участия в Премьер-лиге Галлахер оставляет значительную брешь в нашем финансовом прогнозе, поэтому клуб действовал быстро, чтобы организовать еще одну первоклассную игру по регби на эту дату, и мы в восторге от результата», — сказал он. сказал исполнительный директор Northampton Марк Дарбон. Во вторник «Арлекины» и «Бат» последовали примеру «Нортгемптона», объявив о матчах против «Варваров» 17 и 20 ноября соответственно.

    Вуд, бывший фланговый игрок сборной Англии, завершил карьеру в конце прошлого сезона после 12 лет и 240 матчей за “Нортгемптон”. Вуд также выиграл 50 матчей за сборную Англии в период с 2011 по 2017 год.

    Источник, близкий к “Варварам”, сказал: “Том пропустил конец сезона в прошлом году из-за травмы, поэтому он будет отчаянно нуждаться в том, чтобы снова зашнуровать бутсы для еще одного удара в “Гарденз”. Это будет особенный момент для него и его семьи».

    Баррелл провел семь лет в «Нортгемптоне» в период с 2012 по 2019 год, а в 2014 году был частью команды, завоевавшей титул чемпиона Премьер-лиги «Галлахер». Бывший центровой сборной Англии в последний раз выступал в Премьер-лиге за «Ньюкасл Фэлконз».

    Президент футбольного клуба «Варвар» Джон Спенсер заявил на прошлой неделе после объявления о матче: «Это будет наш первый визит во Франклинс Гарденс с 2007 года. , но впервые встречаемся со Святыми на поле, что невероятно волнительно для всех в «Варварах».

    «Мы только начинаем процесс формирования состава для игры, и мы уверены, что 26 ноября соберется группа, способная поразить публику в Нортгемптоне благодаря нашему всемирно известному мастерству, таланту и страсти BaaBaas”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...