Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эдди Джонс: болельщики из Англии не ценят «икону регби» Оуэна ..

    Sports

    Эдди Джонс: болельщики из Англии не ценят «икону регби» Оуэна Фаррелла

    Фаррелл был назван в книге Jones' Состав из 36 человек на осенние сборные. Фото: Reuters

    Оуэна Фаррелла называют «иконой игры» и «великим игроком на все времена», но главный тренер сборной Англии Эдди Джонс не получает того признания, которого он заслуживает.

    Выступая после включения Фаррелла в свою команду из 36 человек на осенние матчи против Аргентины, Японии, Новой Зеландии и Южной Африки в следующем месяце, Джонс объяснил, что он отложит назначение официального капитана сборной Англии.

    Кортни Лоус, которая в июле возглавляла команду в Австралии в серии из трех тестов, кажется, будет основным кандидатом. Джонс отметил, что самообладание заднего гребца, особенно в диалоге с судьями, дополняет огонь Фаррелла, шкипера сборной Англии на ЧМ-2019.

    «Это не тот, кто опережает другого — это не гонка», — сказал Джонс, прежде чем приветствовать форму, которую Фаррелл продемонстрировал за «Сарацинов» в Премьер-лиге.

    «Это баланс команды. Если у нас нет Оуэна, мы теряем огромный процент нашего боя. Он самый энергичный и один из самых преданных игроков в регби, которых я когда-либо видел. Нам это нужно.

    «Но нам также нужен кто-то, кто также собран и хорошо разговаривает с судьей. Нам нужны оба. Вы знаете, что Оуэн третий по количеству очков в истории регби? Он один из величайших игроков всех времен. Он выиграл все трофеи в мире, кроме Кубка мира по регби, и у него есть серебряная медаль в том, что неплохо.

    «Иногда я думаю, что он не получает того признания, которого заслуживает. Сейчас он возрождает свою клубную команду — они снова играют в фантастическое регби. Мы надеемся, что в ноябре мы получим этого Оуэна со всем его боевым духом».

    «Когда ты такой крутой, решительный игрок, как Оуэн, тебе труднее понравиться, не так ли?» — добавил Джонс. «Это реальность. Он боевой, он очень сосредоточен на игре и не слишком раскрывается. СМИ любят людей, которые раскрываются. Он здесь почти как икона игры».

    Джонс подчеркнул, что не винит СМИ в каких-либо предвзятых представлениях о Фаррелле, который в ноябре должен сыграть 100 матчей за сборную Англии, и выделил Джона Илза и Джона Смита назвали лучшими игроками, с которыми он работал, в том, что касается общения с официальными лицами.

    «ТМО — несостоявшиеся судьи», — говорит Джонс

    По словам Джонса, который также заклеймил официальных лиц телевизионных матчей как «судей-неудачников», навык «общественной взаимности» станет еще более важным в преддверии чемпионата мира, поскольку судьи оказываются под повышенным давлением.

    Например, он предположил, что Матье Рейналь не оштрафовал бы Бернара Фоули, полузащитника из Австралии, за трату времени впустую, если бы у французского судьи не было «четырех игроков, которые чирикали ему на протяжении всей игры».

    > <р>«Одна из вещей, которая действительно проявляется, и я думаю, что мы видели это на чемпионате по регби, заключается в том, насколько важна социальная взаимность», — сказал Джонс.

    «Судьи сейчас находятся под таким сильным давлением. У них на трибуне несостоявшийся рефери — это TMO [телевизионное официальное лицо матча]. Хотя это правда, не так ли? Они обычно не старые, обычно это парни, которые не умеют нарезать горчицу, и они говорят тому, кто на поле режет горчицу, что делать.

    «Поэтому они [арбитры] все время находятся под давлением, все к этому прислушиваются. Так что это ваша способность вести хороший разговор и выяснять, как вы можете помочь рефери провести хорошую игру. Потому что, если у судьи хорошая игра, как правило, это хорошая игра.

    «Мы хотим показать хорошее регби, и мы хотим, чтобы у судьи была хорошая игра, поэтому мы понимаем, как мы можем помочь судье. хорошей игры и в то же время хорошей игры в регби. Я надеюсь, что ни один TMO не возражает против этого».

    «Я думаю, что это больше связано с социальной взаимностью», — сказал Джонс о спорном решении Рейнала, которое предвещало последнюю победу Новой Зеландии в Мельбурне. . «Если бы у них [в Австралии] не было четырех игроков, которые чирикали ему на протяжении всей игры, я не думаю, что Матье сделал бы это.

    «Но потому что у них был [полузащитник валлаби] Ник Белый на него все время, а потом говорит: «Ты не очень любезен со мной, поэтому я не буду добр к тебе». Такова человеческая природа, не так ли?»

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...