Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эдди Хоу: Юрген Клопп не понимает, о чем говорит

    Sports

    Эдди Хоу: Юрген Клопп не понимает, о чем говорит

    Эдди Хоу нанес ответный удар Юргену Клоппу, изображающему «Ньюкасл Юнайтед» как государственную угрозу «Ливерпулю» #39; шансы на конкуренцию. Фото: Серена Тейлор/Ньюкасл Юнайтед через Getty Images.

    Эдди Хоу обвинил Юргена Клоппа в том, что он не знает, о чем говорит, защищая «Ньюкасл Юнайтед» от «неточной» критики со стороны соперников после их поглощения консорциум, возглавляемый Саудовской Аравией.

    Далее Хоу предупредил Клоппа, что ему нужно быть «осторожным» с его «комментариями и мнениями», после того как он заявил, что «Ньюкасл» присоединился к богатому наличными государственному футбольному клубу. группа, из-за которой Ливерпуль не может конкурировать на справедливой финансовой основе.

    В редком проявлении враждебности по отношению к тренеру соперника из Премьер-лиги Хоу также многозначительно заметил, что для него важно подавать правильный пример своим поведением на боковой линии в еще одном резком комментарии, направленном в сторону Клоппа.

    Клопп получил красную карточку за агрессивное поведение по отношению к помощнику судьи Гэри Бесвику во время победы «Ливерпуля» над «Манчестер Сити» со счетом 1:0 в минувшие выходные.

    Немец уже конфликтовал с тренерским штабом «Ньюкасла» в начале этого сезона, когда оба клуба столкнулись с обвинением FA после серии горячих точек на боковой линии на «Энфилде», кульминацией которых стало то, что пластиковая бутылка была брошена в домашнюю землянку после того, как команда Клоппа забила мяч. Победитель 98-й минуты еще в августе.

    Хоу раскритиковал Клоппа за его агрессивное поведение по отношению к официальным лицам во время Ливерпуля победа над «Манчестер Сити». Фото: REUTERS/Phil Noble

    Клопп спровоцировал войну или слова, когда он саркастически раскритиковал футбольного директора «Ньюкасла» Дэна Эшворта за то, что он сказал, что «нет потолка» в том, чего они могли бы достичь при своих новых владельцах. <р>Воинственный босс «Ливерпуля» предположил, что это подтверждает, что «Сороки» скоро потратят огромные суммы денег, чтобы выиграть трофеи в Англии и Европе, что затруднит «Ливерпулю» оставаться на вершине игры.

    " Это сложно, потому что, вероятно, его использовали не по назначению», — сказал Хоу в преддверии домашней игры против «Эвертона» в среду вечером.

    «В своем комментарии Дэн имел в виду, что в долгосрочной перспективе у наших амбиций нет потолка. У нас огромные планы, и мы хотим отправиться в места с огромными амбициями, но реальность того, над чем мы работаем и с чем работаем, есть потолок из-за всего того, что я сидел здесь и объяснял каждую неделю: Финансовая честная игра. Мы все еще на отремонтированной тренировочной площадке.

    «Мы живем не той жизнью, о которой говорят. Мы живем совсем в другой реальности. Наш фонд заработной платы строго контролируется.

    «Мы пытаемся делать все очень стабильно и контролируемо. Хотя мы потратили деньги на игроков, это не было экстравагантным или несовместимым с остальной частью Премьер-лиги. Каждый должен быть осторожен со своими комментариями и мнениями. Я не знаю [был ли это двусмысленный комплимент от конкурирующего менеджера], я стараюсь не думать об этом слишком много.

    «Но я просто знаю, что один или два комментария могут не иметь был абсолютно точен, и именно тогда я должен встать на защиту своего футбольного клуба».

    Кроме того, Хоу все еще злится на то, как скамейка запасных «Ливерпуля» ведет себя по отношению к его собственному тренерскому штабу на «Энфилде», и между двумя клубами обязательно возникнет много споров, когда команда Клоппа отправится в Тайнсайд в феврале.

    < p>Хоу продолжил: «Я не могу сказать, что никогда не потеряю свои эмоции, потому что вы не знаете, что готовит будущее, [но] я, конечно, стараюсь этого не делать».

    «Я прекрасно понимаю, что на меня будут смотреть миллионы и миллионы людей, особенно дети, и я думаю, что вы ожидаете, что игра будет поддерживаться правильным образом и с правильным духом. Я, конечно, осознаю свою манеру поведения и поведение на боковой линии. Это не значит, что я не хочу побеждать, не хочу сказать, что я не хочу побеждать всеми фибрами своего существа, потому что я хочу, но во мне всегда было это, чтобы не потерять дисциплину.< /p>

    «Кроме того, мои игроки смотрят на меня и что они подумают обо мне, если я… Я не смогу помочь им в тот момент, если я не контролировать свои эмоции. Так что это вещи, о которых я всегда знаю и думаю».

    Когда мне в шутку указали, что однажды он отклонился от своей технической области, отмечая покойного победителя «Ньюкасла», Хоу ответил: «Празднование отличается. Я всегда говорю своим игрокам: «Если вы забили гол, вы должны его отпраздновать».

    «Они должны наслаждаться хорошими моментами, потому что вы не знаете, когда придет следующий. У меня нет проблем с тем, что я праздную, скорее наоборот, выходя из себя или теряя контроль в негативном и агрессивном ключе, я стараюсь этого не делать"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...