Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Мидлсбро назначил Майкла Кэррика новым тренером после преследования Стива Гибсона

    Sports

    Мидлсбро назначил Майкла Кэррика новым тренером после преследования Стива Гибсона

    Майкл Кэррик временно исполнял обязанности главы «Манчестер Юнайтед» после ухода Уле-Гуннара Сульшера. Фото: GETTY IMAGESD

    Майкл Кэррик должен стать новым менеджером «Мидлсбро» после того, как председатель правления Стив Гибсон отказался отказаться от бывшего полузащитника «Манчестер Юнайтед».

    С Кэрриком первоначально разговаривали на прошлой неделе, но он сказал, что не чувствует себя готовым к этой работе, поскольку он понятия не имел, кто будет в его закулисном персонале.

    Это не оттолкнуло Боро, и вместо того, чтобы обратиться к другим потенциальным целям, они сказали 41-летнему мужчине, что у него будет больше времени, чтобы обдумать их предложение и привести в действие планы по формированию своего тренерского штаба.

    Это будет первая должность тренера Кэррика после того, как он сделал свои первые шаги в качестве тренера в «Манчестер Юнайтед» под руководством Жозе Моуринью и Уле-Гуннара Сульшера.

    Это назначение будет рассматриваться как своего рода переворот для председателя «Боро» Стива Гибсона. , который отказался сдаться, начав свою первую цель.

    Кэррик, который начал свою игровую карьеру в «Вест Хэме» до перехода в «Тоттенхэм Хотспур», на прошлой неделе выразил опасения, поскольку не знал, с кем он хочет играть. его в тренерский штаб.

    Но бывшего игрока сборной Англии заверили, что вакансия останется открытой, пока он будет думать, не пора ли ему вступить в должность менеджера.

    Поговорив с семьей и друзьями на выходных, Кэррик решил, что хочет бросить вызов самому себе в землянке, и теперь ожидается, что он подпишет трехлетний контракт со своим закулисным персоналом, который также ведет переговоры о личных условиях.

    Миддлсбро изо всех сил пытался найти подходящего менеджера с момента вылета в Чемпионшип в 2017 году. , Гарри Монк, Тони Пулис, Джонатан Вудгейт, Нил Уорнок и Крис Уайлдер не смогли вернуть клуб в высший дивизион.

    Уайлдер был уволен в начале этого месяца после того, как его изначально положительное правление пошло на убыль, в то время как такие игроки, как Пулис и Уорнок, едва не попали в плей-офф.

    Гибсон перешел от молодых менеджеров к более опытным, но Кэррику придется взяться за дело, и его ближайшей задачей будет удержать Боро в игре. второй ярус. Тессидеры занимают третье место в чемпионате и выиграли всего три игры в этом сезоне.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...