Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Потрясающее партнерство из 119 заездов помогает Ирландии выжить на чемпионате ..

    Sports

    Потрясающее партнерство из 119 заездов помогает Ирландии выжить на чемпионате мира T20

    Кертис Камфер финишировал непобежденным, набрав 72 очка всего с 32 мячами. Фото: AFP через Getty Images/David Gray. Итоги матча Шотландия – Ирландия

      < li>Полное табло

    Столкнувшись с мрачной угрозой полного исключения из чемпионата мира T20, Кертис Камфер и Джордж Докрелл выжали воду из того, что выглядело как камень, в сценарий Ирландии ошеломляющая победа над Шотландией в Хобарте.

    Когда Докрелл ушел, чтобы присоединиться к Campher, Ирландия упала до 61 из четырех в 10-м овере, столкнувшись с вылетом перед Super 12 на втором чемпионате мира подряд. Шотландия, напротив, была на грани того, чтобы подкрепить свою победу над Вест-Индией, выиграв свой первый матч Кубка мира с Ирландией и сами выйдя на следующий этап.

    Вместо этого Докрелл, который начал свою международную карьеру в качестве специалиста по броскам под номером 11, прежде чем превратиться в разрушительного нападающего, и Камфер объединились для потрясающего беспроигрышного партнерства со 119 мячами из 60. То, что началось с дерзкой последней битвы, быстро превратилось в один из лучших проходов Ирландии на любом чемпионате мира.

    Как и многие из лучших партнерских отношений, это был взаимодополняющий альянс. В то время как Докрелл продемонстрировал свое вождение в офсайде, особенно против темпа, более низкий Камфер полагался на свою ловкость против вращения и новообретенную склонность к очистке передней ноги и вздымающемуся шву через среднюю калитку.

    Оба в спешке пробежали между калитками со своей стойкой, включающей 11 двоек и две тройки, понимая, как все еще может быть выгодно бить по большим сторонам на овале Бельрив.

    «Довольно сложно играть в обе стороны. из нас, потому что вы играете в боулинг в двух разных областях, — сказал Камфер. «Я бы сказал, что это похоже на то, когда у вас есть правша и левша, когда вы, как боулер, должны так сильно менять свои планы, и если парни не на баттоне и не исполняют неправильно, как сегодня, я могу их убрать.

    «То, как он [Докрелл] точно бьет по мячу, потрясающе — он действительно один из лучших парней, с которыми я играл в этом мастерстве. И я совсем другой — у меня много квадратных совков, зачисток и тому подобного».

    Джордж Докрелл объединился с Кертисом Камфером для успешного партнерства. Фото: Getty Images/Steve Bell

    Campher обычно известен как аккумулятор в середине иннинга; он добрался до складки со скудным международным коэффициентом ударов T20, всего 115. Но его 32 мяча 72 продемонстрировали доселе неизвестное новое измерение в его игре и оправдание сознательных усилий по улучшению его вариантов границы во время средних оверов.

    На 13-м овере погони Камфер утомительно обыграл Марка Уотта на шесть очков, установив 18-овер-овер, а затем сделал обратный замах на четыре.

    Когда Камфер закрепил победу, забив Джоша Дэйви на трех рубежах подряд, за него все громче и громче подбадривал ирландский контингент, который превосходил численностью разъездную поддержку Шотландии намного больше, чем их команда превосходила своих соперников на поле. Сорок минут назад они были не одиноки в опасениях, что кампания их команды закончится: шансы Ирландии дрейфовали до 10-1 в игре, которую Шотландия в значительной степени контролировала.

    «Толпа сыграла огромную роль в битве там – питаться ими, это было потрясающе», — сказал Камфер. «Большая часть сообщества перешла из ирландского крикета, и было удивительно видеть их и то, как они действительно поддерживали нас и помогали нам».

    ЧТО. А. ПОБЕДА! 🤩

    Ирландия устроила потрясающую погоню за шотландцами, чтобы сохранить надежду на то, что они сделают этап #T20WorldCup Super 12 очень живым 🏏

    Поклонись, Кертис Камфер! 🙇‍♂️

    Смотрите матч между Вест-Индией и Зимбабве на канале Sky Sports Cricket 📺 pic.twitter.com/CHOr1eslF1

    — Sky Sports Cricket (@SkyCricket), 19 октября 2022 г.

    Когда Ирландия проиграла Шри-Ланке и Намибии на первом этапе прошлогоднего чемпионата мира T20, это вызвало независимую проверку и план из 26 пунктов по улучшению результатов. Еще больше заламывания рук вырисовывалось, когда хваленый высший пилотаж Ирландии — Пол Стирлинг, Энди Балбирни и Гарри Тектор — снова не впечатлился, едва улучшив свое падение до 23 на 4 против Зимбабве.

    Шотландские прядильщики поймали пять из 27 против Вест-Индии. Но множество ракеток Камфера и ловкие щелчки из-за квадрата по обеим сторонам калитки свели на нет Уотта, Криса Гривза и Майкла Лиска, которые пропустили один из 72 из своих восьми оверов.

    Когда они вернулись к своей классической атаке, которая нашла укус с новым мячом, Шотландия слишком легко выстроилась в линию: Брэд Уил, Джош Дэйви и Сафьян Шариф – все замечательные боулеры, но вместе это трио правая рука, движущаяся со скоростью около 80 миль в час, может показаться меньше, чем сумма их частей.

    Если им не помогло решение дать Камферу, который взял два из девяти, только два овера, в то время как Барри Маккарти выбил все свои ассигнования и просочился 59 ранов, Ирландия с опозданием обрела контроль в последних муках шотландских подач.

    Сообразительный боулинг от Джоша Литтла и Марка Адаира с использованием полного репертуара игроков в боулинг, таких как каттеры, более медленные шары и йоркеры, ограничили Шотландию до 15 из последних двух оверов и всего до шести из последних восьми. Хотя сумма 176 на пятерых казалась внушительной, она лишь немного превышала номинал.

    Устоявшийся состав сборной Шотландии таков, что в их 11 матчах этого турнира участвовал только один игрок, который не участвовал в прошлогоднем чемпионате мира. Но Майкл Джонс зарекомендовал себя как дополнение, сочетая элегантность с мощью на высшем уровне. Забив свои первые два мяча за четыре против Вест-Индии, Джонс изящно перемещался по передачам, чтобы набрать наивысший результат среди всех ассоциированных игроков на чемпионате мира T20: 86 из 55 мячей, включая четыре шестерки, которые продемонстрировали его мастерство против коротких

    В возрасте 24 лет, проведя хороший сезон в составе “Дархема” во всех трех форматах, Джонс удовлетворился требованием заменить Кайла Кетцера, бывшего шкипера сборной Шотландии. Теперь ему нужно будет сохранить свою форму в пятничном решающем матче с Зимбабве, который определит, сможет ли Шотландия подражать прошлогодней команде и выйти в Super 12.

    Ирландия должна будет обыграть Вест-Индию, если они хотят победить. продвижение – хотя эта группа настолько напряжена, три команды могут одержать по две победы каждая или, альтернативно, три в одиночной победе, чтобы два квалификационных турнира определялись по чистой скорости.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...