Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Лиз Трасс уходит в отставку вместе с Великобританией, чтобы назначить ..

    Politics

    Лиз Трасс уходит в отставку вместе с Великобританией, чтобы назначить нового премьер-министра в течение недели

    Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс подала заявление об отставке на улице Даунинг-стрит, 10

    Новый премьер-министр Великобритании будет назначен к в следующую пятницу, когда Лиз Трасс объявила о своей отставке после всего лишь 44 дней пребывания в должности.

    Г-жа Трасс, которая станет премьер-министром Великобритании с самым коротким сроком пребывания на посту, сказала, что «ситуация» может измениться. больше не позволял ей пользоваться доверием своих депутатов-консерваторов.

    Ее речь прозвучала после шести недель хаоса, когда г-жа Трасс уволила своего канцлера, потеряла министра внутренних дел и перевернула большую часть экономической политики. в основе ее успешной кампании по лидерству тори.

    Сэр Грэм Брэди, председатель влиятельного Комитета защитников скамейки запасных в 1922 году, объяснил, что голосование за лидерство будет завершено к 28 октября, что позволит назначить нового премьер-министра ко времени принятия Среднесрочного финансового плана 31 октября.

    < p> Выступая перед Даунинг-стрит, г-жа Трасс сказала: «Я была избрана Консервативной партией с мандатом изменить это. Мы выполнили счета за электроэнергию и сократили расходы на государственное страхование.

    «И мы изложили концепцию экономики с низкими налогами и высокими темпами роста, которая воспользовалась бы свободами Brexit. Однако я признаю, что, учитывая ситуацию, я не могу передать мандат, на котором я был избран Консервативной партией.

    "Поэтому я поговорил с Его Величеством Королем, чтобы уведомить его о том, что я ухожу в отставку. как лидер Консервативной партии.

    "Сегодня утром я встретился с председателем Комитета 1922 года сэром Грэмом Брэди. Мы договорились, что выборы руководства состоятся на следующей неделе.

    «Это гарантирует, что мы будем продолжать выполнять наши финансовые планы и поддерживать экономическую стабильность и национальную безопасность нашей страны. Я останусь премьер-министром до тех пор, пока не будет выбран преемник».

    Самый низкий премьер-министр

    Г-жа Трасс испытала быстрое падение своей политической популярности на фоне потрясений на финансовых рынках после мини-бюджета ее и Кваси Квартенга в сентябре. 23.

    В конце концов она уволит мистера Квартенга и заменит его Джереми Хантом, которого многие считают «умеренным» человеком. Тори, подтвердивший, что большинство финансовых обязательств г-жи Трасс, включая сокращение корпоративного налога и подоходного налога, будут отменены.

    Опросы общественного мнения показали, что лишь девять процентов британской общественности положительно относятся к уходящему премьер-министра, в то время как в некоторых опросах лейбористы опережали консерваторов на целых 36 процентных пунктов.

    Десятки депутатов-консерваторов бросили бы вызов г-же Трасс, воздержавшись в предложении лейбористов, направленном на запрет гидроразрыва пласта.

    >

    Она надеялась вернуть гидроразрыв пласта там, где на это было согласие сообщества, что противоречило обещанию Консервативного манифеста 2019 года сохранять мораторий, если не появятся новые доказательства риска землетрясений.

    Сэр Грэм сказал репортеры за пределами Палаты общин, это было его «ожидание» члены партии будут участвовать в процессе выбора нового лидера.

    На вопрос, считает ли он, что ситуация похожа на «полный собачий обед», сэр Грэм ответил, что это «определенно не то обстоятельство, посмотреть.”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...