Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Тори Райт возмущена «экстраординарным» удалением Суэллы Брейверман

    Politics

    Тори Райт возмущена «экстраординарным» удалением Суэллы Брейверман

    Суэлла Браверман, знаменосец правых, подала в отставку после того, как в среду ее обвинили в нарушении министерского кодекса. Фото: Джордж Крэкнелл Райт/LNP

    В четверг правые консерваторы возмутились «чрезвычайным» увольнением Суэллы Брейверман, поскольку они предупредили Лиз Трасс, что она рискует потерять их поддержку, если ослабит иммиграционный контроль для ускорения роста.

    В Палате общин депутаты заявили, что для правительства было бы «огромной ошибкой» смягчить свою жесткую позицию в отношении нелегальной иммиграции или заменить «массовую миграцию из ЕС массовой миграцией из остального мира».

    Высокопоставленный представитель Европейской исследовательской группы (ERG), председателем которой была г-жа Браверман, заявил, что это будет «полностью противоречит нашему манифесту и направленности политики правительства».

    Он предупредил, что если произойдет сдвиг в сторону либерализации, «я уверен, что это окажет влияние. Те, кто настроен поддержать [Лиз Трасс], несмотря на все ее проблемы, начнут думать, кто еще там есть».

    Их предупреждения прозвучали, когда Даунинг-стрит отказалась говорить, что Лиз Трасс будет придерживаться позиции Консервативной партии. манифест обязуется сократить чистую миграцию в целом.

    Официальный представитель премьер-министра сказал: «Общественность хочет, чтобы мы контролировали иммиграцию и обеспечили, чтобы у нас была система, которая работает в Великобритании в интересах. Это наш руководящий принцип, но я не собираюсь опережать дальнейшие обсуждения"

    Под давлением чиновник заявил журналистам: «Мы не хотим видеть неконтролируемого увеличения числа низкоквалифицированных мигрантов, прибывающих в страну».

    «Мы говорим о том, как нам найти баланс, чтобы обеспечить что у нас есть контроль над высококвалифицированными мигрантами, прибывающими в страну, чтобы гарантировать, что наша экономика поддерживается и действительно может расти. Решения по этому поводу не приняты».

    Г-жа Браверман, знаменосец правых, подала в отставку после того, как ее обвинили в нарушении министерского кодекса, когда она отправила правительственные документы другому члену парламента со своей личной электронной почты.

    Это последовало за пламенной ссорой с г-жой Трасс и канцлером Джереми. Накануне вечером поищите их требования смягчить ее позицию по сокращению иммиграции.

    Хотя она признала техническое нарушение правил, г-жа Брейверман сказала, что это проект письменного заявления министров (WMS), который должен быть опубликован в ближайшее время. и многие из них уже были проинформированы депутатами.

    Друзья сказали, что министр внутренних дел был потрясен тем, что они хотели, чтобы она объявила о либерализации иммиграции, чтобы Управлению по бюджетной ответственности (OBR) было легче сказать, что правительство достигнет своих целей роста – ключевой элемент стратегии г-на Ханта по восстановлению рынка. доверия.

    Бывший министр кабинета министров Джон Редвуд, союзник г-жи Трасс, сказал, что со стороны премьер-министра было «неправильно» отпустить г-жу Браверман.

    Он сказал: «Премьер-министр был не прав, приняв отставку министра внутренних дел. У нее был юридический опыт и решимость контролировать наши границы, чтобы обеспечить справедливую иммиграционную политику.

    «Я сказал новому министру внутренних дел [Гранту Шаппсу], что он должен немедленно настаивать на планах Суэллы Брейверман, чтобы остановить маленькую лодки люди трафик. Она ждала разрешения № 10, чтобы начать улучшенную политику».

    В срочном заявлении парламента, запрошенном лейбористами, бывший министр-консерватор и член парламента от Гейнсборо сэр Эдвард Ли предостерег правительство от отказа от своих обязательств по манифесту по сокращению иммиграция.

    «Многие из нас были очень уверены в решимости бывшего министра внутренних дел выполнить наши обязательства по манифесту, — сказал он.

    «[Правительство] не должно заменять массовую миграцию из Европы массовой миграцией из остальной части мир. Политика остается такой же, как и была, что мы должны остановить массовую миграцию?!» — спросил он.

    «Может ли министр заверить нас, что эта отставка произошла исключительно из-за технического нарушения правил и что между премьер-министром и министром внутренних дел не было политических разногласий?»

    Хронология Суэллы

    Брендан Кларк-Смит, министр внутренних дел, ответил: «Я могу заверить его, что правительство решительно настроено бороться с нелегальной иммиграцией. И, еще раз, это не моя сфера политики. Я уверен, что новый министр внутренних дел подчеркнет это».

    Скотт Бентон, член парламента от консерваторов от Южного Блэкпула, сказал: «Я был очень разочарован, увидев, что предыдущий министр внутренних дел оставила свою должность. Это огромная потеря для тех из нас, кто надеется, что однажды, всего лишь однажды, это правительство сможет, наконец, справиться с кризисом малых лодок.

    «Было бы огромной ошибкой, если бы это правительство чтобы смягчить свою жесткую позицию по предотвращению въезда в эту страну нелегальных иммигрантов после ее отъезда».

    Один из высокопоставленных депутатов ERG сказал, что считает «экстраординарным» то, что г-жу Браверман заменил г-н Шаппс, бывший транспортный секретарь, «человек, который является одним из так называемых заговорщиков, который ходит с электронными таблицами и записывает, кто может помочь избавиться от премьер-министра».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...