Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Цены на билеты на Уимблдон вырастут, несмотря на то, что ..

    Sports

    Цены на билеты на Уимблдон вырастут, несмотря на то, что на 2022 год не достигнуты цели

    На Уимблдон-2022 не хватило примерно 25 000 билетов, несмотря на рекордную посещаемость после 14 дней игры в первый раз. Фото: Стивен. Paston/PA Wire

    Всеанглийский клуб повысил цены на билеты на Уимблдон в следующем году, и теперь большинство мест на мужские и женские финалы продаются по 255 фунтов стерлингов, несмотря на то, что этим летом не удалось достичь ожидаемых целей.

    Билеты поступили в продажу на этой неделе путем открытого голосования, которое, скорее всего, будет распродано, несмотря на повышение.

    Но стоит помнить, что в 2022 году Уимблдон был заметно менее заполнен, чем до пандемии: показатели посещаемости за первые несколько дней снизились примерно на 11 процентов по сравнению с доковидным уровнем, что привело к появлению рядов пустых мест.

    Нехватка была связана с отсутствием желания стоять в традиционной очереди Уимблдона.

    В июле Александра Уиллис, тогдашний директор по связям с общественностью AELTC, сообщила Telegraph Sport, что клуб надеялся увидеть больше продаж наземных билетов по 27 фунтов стерлингов (цена, которая останется неизменной в следующем году).

    Будет интересно посмотреть, снизит ли кризис стоимости жизни спрос на билеты высшего класса в следующем году.

    Цены на лучшие места выросли на 5 фунтов стерлингов в первый день и на 15 фунтов стерлингов в финале, хотя они были заморожены на том же уровне для кортов № 2 и № 3, а также для шести последних рядов на центральном корте и корте № 1. .

    Цена — билеты на поход на Уимблдон на 2023 год

    Представитель AELTC признал, что «было введено умеренное повышение цен, ниже текущей инфляции, для премиальных мест в Центральном корте и Корте № 1», добавив, что «мы хорошо осознаем текущий экономический климат и поэтому сделали приложить все усилия, чтобы покрыть большую часть возросших расходов на организацию мероприятия».

    Председатель Всеанглийского клуба уходит в отставку в 2023 году

    Тем временем Ян Хьюитт, председатель AELTC, вчера написал членам, чтобы подтвердить, что он останется вниз в конце чемпионата следующего года. Новый председатель будет избран в начале следующего года, и этот человек будет сопровождать Хьюитта в течение нескольких месяцев, предшествующих передаче полномочий.

    В своем обращении к членам Хьюитт упомянул свой возраст — ему 75 лет — как причину. за истечение срока его полномочий через четыре года после того, как он занял этот пост в конце 2019 года. 

    Инсайдеры предполагают, что фаворитом на эту должность является 62-летняя Дебби Джеванс, вышедшая в четвертый раунд Уимблдона в 1979 году. а затем перешел в спортивное администрирование, став спортивным директором на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

    Председатель AELTC должен быть избран из 12 человек в комитете, а опытный бизнесмен Кевин Хэвлок — бывший президент Unilever – складывается как главный соперник Джеванса.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...