Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Эксклюзив: главный союзник Трасса стал вторым министром кабинета, поддержавшим Бориса ..

    Politics

    Эксклюзив: главный союзник Трасса стал вторым министром кабинета, поддержавшим Бориса Джонсона

    Тогдашний премьер-министр Борис Джонсон возле ресторана Seaview в Солтберн-бай-зе-Си со своим тогдашним кандидатом от партии Мидлсбро Юг и Восточный Кливленд Саймон Кларк, на фото в 2019 году. Фото: Стеффан Руссо/PA. /p>

    Г-н Кларк, секретарь по повышению уровня, призвал депутатов поддержать г-на Джонсона в совместном заявлении для The Telegraph с Беном Хоученом, мэром Тис-Вэлли.

    Это произошло после того, как Бен Уоллес, защита Секретарь, сказал, что он “склонялся к” Мистер Джонсон в качестве своего предпочтительного кандидата.

    Но прямое одобрение г-ном Кларком г-на Джонсона важно, потому что г-н Кларк является ключевым союзником Лиз Трасс, который является частью принятия важных решений в правительстве.

    Это также важно, потому что г-н Хоушен поддерживал бывшего канцлера Г-н Сунак на летних выборах руководства консерваторов, которые последовали за отставкой г-на Джонсона.

    Это говорит о том, что импульс правой партии отклоняется от г-на Джонсона, что может привести к решающему голосованию в понедельник.

    < р>Пара заявила, что г-н Джонсон возглавит «широкое, инклюзивное правительство, опирающееся на таланты со всех концов Консервативной партии, управляемое дисциплинированной Даунинг-стрит».

    Они сказали: «Борис — человек, который нам нужен, чтобы возглавить нашу страну и нашу партию.

    "Он одержал величайшую победу на выборах за многие годы, имея мандат на объединение и повышение уровня Великобритании, и вдохновил миллионы людей, которые никогда раньше не голосовали за консерваторов. чтобы поддержать великодушное, оптимистичное видение того, какой может быть Британия.

    "Люди в Тиссайде любят Бориса, потому что он понимает, что хотя таланты равномерно распределены по стране, возможности – нет. Борис дал нам эту возможность.

    «Люди, которые чувствовали себя обделенными правительствами обоих цветов, хотят, чтобы их премьер-министр добился успеха в Brexit, контролировал нелегальную иммиграцию и инвестировал в наши сообщества.

    «Это то, что сделал бы Борис, и именно поэтому он так популярен прямо за местами Красной стены, которые решат исход следующих выборов».

    Гонка за место г-жи Трасс все больше выглядит как скачки двух лошадей между Г-н Джонсон и Риши Сунак, бывший канцлер, проигравший летом г-же Трасс.

    Г-н Уоллес ранее в пятницу исключил себя из конкурса и указал на послужной список г-на Джонсона по расходам на оборону, а также мандат, который бывший премьер-министр получил в 2019 году.

    «Потенциально это будет наш третий премьер-министр после всеобщих выборов 2019 года, а это значит, что мы должны подумать о том вопросе легитимности, который будет задавать себе общественность, а также о том, кто может победить на следующих выборах — это, очевидно, важно для любого политическая партия в то время, " — сказал он.

    «Поэтому на данный момент я склоняюсь к Борису Джонсону. Я думаю, что у него все еще будут вопросы, на которые он должен ответить, очевидно, в связи с этим расследованием, но я знаю, когда я был министром обороны, он инвестировал в оборону, он поддерживал меня, он поддерживал действия, которые эта страна предприняла для обеспечения нашей безопасности. ."

    Полное заявление Саймона Кларка и Бена Хаучена для The Telegraph

    Борис — тот человек, который нам нужен, чтобы возглавить нашу страну и нашу партию.

    Он одержал величайшую победу на выборах за многие годы, имея мандат на объединение и повышение уровня Великобритании, и вдохновил миллионы людей, которые никогда раньше не голосовали за консерваторов, поддержать великодушное и оптимистичное видение того, какой может быть Великобритания. .

    Люди в Тиссайде любят Бориса, потому что он осознал, что, хотя таланты равномерно распределены по стране, возможности — нет. Борис дал нам такую ​​возможность.

    Люди, которые чувствовали себя обделенными правительствами обоих цветов, хотят, чтобы их премьер-министр добился успеха в Brexit, контролировал нелегальную иммиграцию и инвестировал в наши сообщества.

    Это то, что сделал бы Борис, и именно поэтому он так популярен прямо за местами у Красной стены, которые решат исход следующих выборов.

    Это чрезвычайно серьезный момент как дома, так и за рубежом. Мы поддерживаем Бориса, потому что, когда дела идут плохо, он принимает важные решения правильно.

    От снятия ограничений Covid быстрее, чем где-либо еще, до защиты Украины, он является лидером в решающие моменты.

    Борис возглавит широкое, инклюзивное правительство, опирающееся на таланты из Консервативной партии, управляемое дисциплинированной Даунинг-стрит.

    У Тиссайда были трудные времена, и теперь он поднимается на новый уровень благодаря Борису. Мы знаем, что для нас, как и для Бориса, возвращение будет большим, чем неудача.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...