Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Я думал, что меня бросили, но теперь я капитан сборной ..

    Sports

    «Я думал, что меня бросили, но теперь я капитан сборной Англии»

    33-летний Пакер сыграл за Англию 74 раза. Фото: PA

    Когда главный тренер сборной Англии Саймон Миддлтон обратился к Марли Пакер за обедом в гостинице команды в начале этой недели фланкер сарацинов приготовился к плохим новостям.

    "Я действительно сначала подумал, что он собирается сказать мне, что я выбыл на выходные," — говорит она, — но это был совершенно другой разговор».

    Вместо этого Пакер узнала, что впервые станет капитаном «Красных роз» в воскресном матче чемпионата мира по бильярду между Англией и Южной Африкой, что она назвала «огромной честью».

    «Я была в сеттинге в течение долгого времени, я чувствую, что лидирую из-за того, как я играю», — сказала она.

    Пэкер известна тем, что является самым громким игроком на поле, отдавая приказы окружающим и поднимая своих товарищей по команде, когда они прижаты спиной к стене.

    Поэтому было уместно, что она поделилась новостями с самыми близкими ей людьми в истинном стиле Пакера. «ПОЛУЧИЛА БОЛЬШИЕ НОВОСТИ», — написала она в своей семейной группе WhatsApp. «Я БУДУ КОМАНДОЙ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ».

    Однако реакция ее двухлетнего сына Оливера была довольно сдержанной. "Очевидно, что он был очень взволнован, но в данный момент от него не так уж много реакции – ему всего два года, " — пошутил Пэкер, единственная мама в сборной Англии.

    Пэкер с сыном Оливером в прошлом году. Фото: Джефф Пью

    Она отправляет Оливеру электронное письмо каждый день, зная, что однажды, когда он достаточно взрослый, он сможет по-настоящему понять, какую жертву приносит его мама на другом конце света.

    – Я знал, что мне придется пойти на эту жертву, – сказал он. она задумалась. "Некоторые дни тяжелее других, вчера я чуть не расплакалась по этому поводу. Я здесь, чтобы делать работу, и как бы я ни скучал по нему, я хочу делать свою работу здесь, и я могу оглянуться назад и рассказать ему об этом.

    "Он всегда в моих мыслях. У меня есть наволочка, которую [товарищ по сборной Англии] Поппи Клиалл подарила мне и ему. Приятно обниматься.”

    Ее первая задача будет состоять в том, чтобы провести сильно изменившуюся команду Англии, обыграв безвыигрышную Южную Африку, относительно неопытную команду, которая неуклонно перестраивала свою женскую программу после того, как решила не играть на чемпионате мира 2017 года. Это должно быть относительно легко — «Красные розы» уже вышли в плей-офф турнира после победы в своих первых двух матчах по пулу против Фиджи и Франции.

    Пэкер является ключевым игроком в надежде сборной Англии на чемпионат мира. Фото: Фиона Гудолл – World Rugby/World Rugby via Getty Images

    Но, лишившись бонусного очка в последнем после захватывающего близкого матча с их соперниками из Шести наций, команда Миддлтона занимает третье место в четвертьфинальном посеве, отставая от Канады и Новой Зеландии на одно очко. Даже если «Красные розы» комфортно обыграют «Спрингбоков» и обеспечат победу в виде бонусных очков, они не гарантируют, что займут первое место в четвертьфинале. «Черные папоротники», которые в субботу встретятся с Шотландией, возьмут верх в нокаутах, если наберут максимальное количество очков против команды Брайана Иссона.

    Ожидается множество изменений Миддетона, когда почти каждому игроку дается игровое время перед нокаутом, поскольку он дает отдых ключевому персоналу. Нападающая Джесс Брич впервые выходит на поле 23-го тура и получает первый старт на фланге, а Люси Пэкер стартует в полуфинале схватки. Ханна Боттерман, Конни Пауэлл и Мод Мьюир придумывают новый образ, начиная с первого ряда, а Поппи Клиалл заменяет Хантера под номером 8.

    Среди громких имен, которые не будут учтены, — капитан сборной Англии Сара Хантер, которая ее заставили ждать ее 138-й игры за сборную, когда она станет самой результативной сборной Англии – мужчиной или женщиной.

    В ее отсутствие Пакер — человек-открыватель консервных банок игрока в регби, который часто находится в лучшем состоянии, когда ее товарищ по команде сарацин, Клиалл, работает вне ее, без сомнения, активизируется. . «Марли — игрок мирового класса, чрезвычайно популярный член группы, поддерживающий на поле и за его пределами и играющий огромную роль в управлении командой», — сказал он. — сказал Миддлтон. "Я знаю, что все игроки и персонал в восторге от того, что она лидирует на этой неделе, и она тоже безмерно горда".

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...