Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Предварительный просмотр T20 World Cup 2022: руководство по командам, прогнозы ..

    Sports

    Предварительный просмотр T20 World Cup 2022: руководство по командам, прогнозы и наши игроки, за которыми стоит следить

    Джос Баттлер (слева) говорит, что Англия «грызет удила» чтобы начать свою кампанию на чемпионате мира. Фото: AFP Группа 1 Афганистан

    Рашид Хан, Муджиб Ур Рахман и шкипер Мохаммад Наби из Афганистана продемонстрировали, пожалуй, лучшую атаку с разворотом за все соревнование.

    Беспокойство вызывает то, что условия в Австралии не сыграют на руку Афганистану, даже если опыт Большого удара свидетельствует о том, что прядильщики, особенно такие, как Муджиб и Рашид, которые поворачивают мяч в обе стороны, все еще могут быть эффективными.

    Темповая атака имеет меньшую родословную, но левша Фазалхак Фаруки искусен. Как всегда, настоящую озабоченность будет вызывать афганский мяч: взрывной вратарь и игрок с битой Рахманулла Гурбаз играл в Премьер-лиге Карибского бассейна и Суперлиге Пакистана, а Наджибулладж Задран наносит чистые удары.

    Но проблема заключается в том, могут ли те, кто находится посередине, внести достаточный вклад. Тренирует бывший игрок с битой из Англии Джонатан Тротт.

    Игрок, за которым стоит следить,

    Рахманулла Гурбаз. Количество ударов 153 в T20 подчеркивает его деструктивность при открытии мяча.

    Прогноз

    Если они обнаружат вращающуюся калитку, это будет опасно , но есть опасения, что они могут не выиграть ни одной игры.

    Ожидается, что Рахманулла Гурбаз будет готов к матчу с Англией из-за паники из-за травм. Фото: Getty Images/Ashley Allen Australia

    Чемпионы прошлогоднего чемпионата мира в этом году стали еще сильнее — и теперь только потому, что они дома. Тим Дэвид, сыгравший только одну игру дольше 20 оверов в Австралии, но продемонстрировавший свои мощные удары по всему миру, придаст Австралии другое измерение; он вытеснит Стива Смита из 11 лучших, что является признанием важности достижения границ в формате.

    Даже травма Джоша Инглиса, полученная на этой неделе, возможно, улучшила состав сборной Австралии, создав вакансию для универсального игрока в боулинг Кэмерона Грина.

    Атака в боулинг не изменилась по сравнению с ОАЭ, но форма Митчелла Старка, который с начала прошлого года набирает в среднем 55 очков в Powerplay, вызывает беспокойство.

    Игрок, за которым стоит следить 

    Тим Дэвид – возможно, лучший шестой номер в крикете T20 сегодня

    Прогноз 

    Финалисты

    Стив Смит не будет играть в стартовом составе Австралии против Новой Зеландии на чемпионате мира. Фото: Getty Images England.

    С уходом Эоина Моргана Джейсон Рой упал, Джонни Бэрстоу травмирован, а Алекс Хейлз и Бен Стоукс возвращаясь, оседлая сторона изменилась больше за последний год, чем за предыдущие пять. Англия пережила бурное лето, но серии побед в Пакистане и Австралии подтвердили статус Англии как сильного соперника.

    Состав ватина имеет веские основания считаться лучшим разрушительным игроком в соревновании, особенно если Джос Баттлер сможет показать форму, в которой он забил четыре столетия в Индийской Премьер-лиге, и возвращение Лиама Ливингстона может быть гладким.

    Быстрое развитие смертельного боулинга Сэма Каррана в последние месяцы уравновешивает эту сторону. Но многое будет зависеть от того, сможет ли Крис Уоукс поймать новые калитки с мячом — боулинг сборной Англии в большинстве играет ключевую роль в результатах команды — с опасениями по поводу формы Адила Рашида.

    Игрок, за которым нужно следить

    Марк Вуд – похоже, готов преуспеть в роли мидл-инфорсера

    Прогноз

    Полуфинал

    Два локтя операций и разочаровывающих год спустя, Вуд находит свой шаг и темп, снова как раз к чемпионату мира. Кредит: Shutterstock New Zealand

    Новая Зеландия выбрала смелый состав – оба боулера экспресс-пейзажа, Локки Фергюсон и Адам Милн; воинственный универсал Майкл Брейввелл; и объявить, что вместо Мартина Гуптилла откроется более динамичный Финн Аллен.

    Это признание того, что Австралия может потребовать более агрессивного крикета от ОАЭ, где Новая Зеландия вышла в финал в прошлом году благодаря продуманному крикету, идеально подходящему для игр с низким результатом.

    Тем не менее, хотя турнир в этом году намного ближе к дому, Новая Зеландия преуспеет, если снова зайдет так далеко. Форма и частота ударов Кейна Уильямсона стали главными вопросами команды; Джимми Нишам и Майкл Брейсвелл предлагают огневую мощь, завершающую подачу, но обилие левшей в среднем порядке вызывает беспокойство.

    Шовный боулинг, как всегда, будет сильной стороной Новой Зеландии: форма Трента Боулта в “Чёрных кепках” стала ещё лучше с тех пор, как он решил стать фрилансером.

    Игрок, которого стоит посмотреть

    Майкл Брейсвелл – один из самых прогрессирующих игроков T20 в этом году.

    Прогноз

    Все еще опасен, но не продолжит свой прекрасный рекорд по выходу в финальные этапы турниров ICC.

    Капитан Новой Зеландии Кейн Уильямсон в этом году боролся со своей формой после восстановления после травмы локтя. Фото: Getty Images Шри-Ланка

    Преодолел поражение от Намибии и выход в Супер 12. Но за это пришлось заплатить немалую цену: трое игроков были сняты с игры после травм на первом этапе, самый важный из них – боулер Душманта Чамира.

    Даже без Чамиры у Шри-Ланки по-прежнему хорошая, разнообразная атака: быстрый Лахиру Кумара, левый Бинура Фернандо, офф-спин Махиш Тикшана и, что лучше всего, вращение ноги Ванинду Хасаранга де Сильва. Хасаранга, который также является взрывным нападающим, является одним из самых ценных игроков T20 в мире.

    Но если Крис Сильвервуд, главный тренер сборной Шри-Ланки, покинет Австралию с более счастливыми воспоминаниями, чем в начале года, руководству нужно будет сделать больше, чтобы поддержать Кусала Мендиса.

    Игрок смотреть

    Ванинду Хасаранга де Сильва – обладает набором навыков, чтобы стать одним из игроков турнира

    Прогноз: победа в Кубке Азии показывает их потенциал, когда все совпало, но условия и травмы играют против них. Выход Super 12, но вполне способный приземлиться на кожу головы.

    Англия сыграет с бывшим главным тренером Крисом Сильвервудом (слева) из Шри-Ланки на этапе Super 12 Credit : Getty Images Ирландия

    Спустя год после неудачной попытки попасть в Super 12 Ирландия преодолела опасное положение, победив Шотландию, а затем обыграв Вест-Индию, чтобы обеспечить себе место в соревновании этого года.

    Победы были обеспечены по-разному: Кертис Камфер и Джордж Докрелл показали силу и изобретательность в среднем порядке против Шотландии; Шкипер Энди Балбирни и Пол Стирлинг добавили 73 очка за 7,3 овера, что обеспечило победу Вест-Индии.

    Чтобы Ирландия могла участвовать в Super 12, новички должны подтвердить эти действия, устанавливая возможности для нападающих среднего уровня. Джош Литтл, левша со скоростью и отскоком, который может подавать на всех этапах подачи, является выдающимся ирландским быстрым игроком; Гарет Делани преуспевал со своими гуглами против Вест-Индии.

    Игрок, за которым стоит следить

    Джордж Докрелл – начал свою карьеру в T20I в качестве спиннера под номером 11, а теперь является надежным мощным нападающим

    Прогноз 

    Одна победа – они нацелятся на Афганистан, который летом обыграли со счетом 3:2, и, возможно, на Шри-Ланку – завершили бы удовлетворительную кампанию.

    Пол Стирлинг, набравший 66 лет, не прославился, поскольку Ирландия обыграла двукратного чемпиона Вест-Индии. Фото: Getty Images Группа 2< /strong> Бангладеш

    Примечательно, что через 22 года после того, как Бангладеш стала полноправным членом Международного совета по крикету, Кубок мира станет первым в истории, когда Бангладеш сыграет международный матч T20 в Австралии.

    Мало кто ожидает, что это будет счастливый опыт. По мере того, как они пытаются перейти к новому поколению — Тамим Икбал, Махмудулла и Мушфикур Рахим отсутствуют — Бангладеш, как всегда, кажется зависимым от Шакиба Аль-Хасана.

    У Таскина Ахмеда и Мустафизура Рахмана есть потенциал в качестве нападающего, но Мустафизур, хотя ему всего 27 лет, сильно пострадал из-за травм плеча после выдающейся кампании Индийской Премьер-лиги 2016 года. Литон Дас и Шакиб – опасные игроки с битой, а Ясир Али предлагает потенциальную силу после смерти, но состав бангладешских игроков не впечатляет против темпового боулинга.

    Игрок, за которым стоит следить

    Мустафизур Рахман – множество вариантов, особенно выдающихся более медленные мячи, будут главными в надеждах Бангладеш.

    Прогноз 

    Выбывание в Super 12s – и все шансы, что они не выиграют игру.

    Мустафизур Рахман — один из самых важных винтиков бангладешской стороны. Фото: GETTY IMAGES, Нидерланды

    После ужасного турнира в прошлом году – три поражения из трех на первом этапе, кульминацией которого стало поражение от Шри-Ланки со счетом 44 – Нидерланды продемонстрировали ценность своего уникального летнего графика, чтобы достичь Super 12.

    Благодаря их мощной атаке – Пол ван Микерен даже разогнался до 91 мили в час на этом турнире, Фред Клаассен – искусный левша, а Тимм ван дер Гугтен вырос в Австралии – и Тим Прингл с вращением левой рукой , Нидерланды имеют хорошие возможности для того, чтобы угрожать составам игроков.

    Вопрос заключается в том, смогут ли они набрать достаточное количество пробежек: опытной паре среднего уровня Колину Акерманну и Тому Куперу нужно улучшить свои показатели в первом раунде.

    Игрок, за которым стоит понаблюдать

    Бас де Лиде — 22-летний универсал, который летучие мыши со скоростью три и миски со скоростью 85 миль в час.

    Прогноз

    Победит Бангладеш.

    Де Лиде проявил больше героизма, чтобы преодолеть поздний страх и привести Нидерланды к победе с пятью калитками над Намибией. Фото: Getty Images Индия

    Травма Джасприта Бамры лишила Индию самого опасного боулера в современном мире. Тем не менее, несмотря на то, что это огромный удар по их надеждам, как и потеря Равиндры Джадеджи, Индия остается в числе ведущих претендентов на победу в конкурсе.

    Более крупные территории, в которых более важны места и беговые двойки, должны лучше подходить для тройки лидеров, чем ОАЭ в прошлом году. Поскольку Джадеджа травмирован, а Ришаб Пант, вероятно, будет вытеснен, в Индии не хватает левшей: Аксар Патель, заменивший Джадею, является хорошим боулером, но менее разрушительным игроком с битой.

    Даже без Бумры атака в боулинг все еще кажется в хорошей форме: Бхувнешвар Кумар предлагает яд в Powerplay; Аршдип Сингх обеспечивает темп левой рукой; а Юзвендра Чахал и Равичандран Ашвин предлагают контрастные угрозы вращения в дополнение к Аксару. Хороший результат Индии в Австралии — семь побед T20 и всего четыре поражения — показывает, что условия должны хорошо подходить стороне.

    Игрок, за которым стоит следить

    Сурьякумар Ядав – лучший игрок с битой среднего уровня T20 в мире.

    Прогноз

    Полуфинал.

    Это большой удар для Индии, учитывая, что быстрый боулер (слева) стоит одним из первых имен в командном листе. Фото: Getty Images Пакистан

    Мучительно близкий к выходу в прошлогодний финал, пока не ограбление австралийской пары с шестой калиткой, Пакистан привезет аналогичную команду на этот чемпионат мира T20. Большой вопрос о Пакистане касается их консервативного подхода к игре: постоянство Мохаммада Ризвана и Бабара Азама в качестве новичков поднимает пол пакистанского ватина, но есть опасения, что это также снижает потолок.

    Но продвижение Шадаба Хана и Мохаммада Наваза выше в среднем рейтинге во время победы в трех сериях в Новой Зеландии в этом месяце предполагает, что Пакистан осознает необходимость большего импульса в средних оверах. Если Шахин Африди, одна из звезд прошлогоднего чемпионата мира, сможет оставаться в форме, Пакистан поддержит себя, чтобы защитить результаты, которые другие сочли бы не выше номинала.

    Игрок, на которого стоит посмотреть

    Шадаб Хан, также крутящий ноги летучие мыши динамично в середине овера.

    Прогноз

    Выход Super 12 – сильная сторона, но в австралийских условиях Индия и Южная Африка кажутся более грозными.#

    Шахин Африди (справа) настаивает на том, что он по-прежнему настроен на участие в чемпионате мира, несмотря на травму. Фото: Reuters South Africa

    В ОАЭ Южная Африка ускользнула от внимания, но все же выиграла четыре из пяти игр. Год спустя Южная Африка чувствует себя потенциальными победителями. Состав ватина сочетает в себе правшей и левшей – по три в первой шестерке – и может похвастаться одним из ведущих новичков в мире Куинтоном де Коком. Эйден Маркрам, Дэвид Миллер и Тристан Стаббс — представители среднего класса, полные приспособляемости и силы.

    Тем не менее, боулинг мог бы быть еще лучше: Кагисо Рабада, Анрих Нортье и Лунги Нгиди — выдающееся трио в боулинге, дополненное левым углом Уэйна Парнелла или Марко Янсена. Единственная проблема — плохая форма капитана Тембы Бавумы.

    Игрок, за которым стоит понаблюдать,

    Дэвид Миллер — ошеломляющие 106*, всего 47 мячей против Индии, свидетельствует о его силе.

    Прогноз

    Есть игроков, которые выиграют первый в истории чемпионат мира по футболу в стране.

    Отбивающий среднего уровня Дэвид Миллер считает, что Южная Африка по-прежнему будет представлять угрозу, несмотря на серию поражений в Индии. Фото: AP Zimbabwe

    Зимбабве провела первый чемпионат мира с 2016 года — они едва не попали на чемпионат мира ODI 2019 года, а затем не были допущены пройти квалификацию на прошлогодний чемпионат мира T20 после того, как их доска была приостановлена, – это того стоило. Выдающийся Сикандар Раза и стремительная атака под руководством Блессинга Музарабани и Тендаи Чатара обеспечили победы как над Ирландией, так и над Шотландией.

    После бурного периода Зимбабве чувствует себя командой, находящейся на подъеме, хотя их способность забить 160 очков сильно зависит от Разы. Но новое чувство оптимизма в отношении зимбабвийского крикета давно назрело.

    Игрок, за которым стоит следить 

    Сикандар Раза – один из лучших игроков в крикет T20 в этом году.

    Прогноз

    Будет четвертым , впереди Бангладеш и Нидерландов.

    Раза стал первым зимбабвийским победителем конкурса ICC «Игрок месяца среди мужчин» в августе. Фото: AFP.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...