Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Хосеп Гвардиола: «Я верю в «Ливерпуль» больше, чем Юрген Клопп»

    Sports

    Хосеп Гвардиола: «Я верю в «Ливерпуль» больше, чем Юрген Клопп»

    Гвардиола настаивает на том, что «Ливерпуль» по-прежнему остается самой большой угрозой для «Манчестер Сити» в чемпионской гонке Премьер-лиги. Фото: Getty Images

    Пеп Гвардиола говорит, что у него есть больше больше веры в борьбу за титул «Ливерпуля», чем его соперника Юргена Клоппа.

    Гвардиола, который также заявил, что не удивлен комментариями Клоппа о том, что он не может вести себя как «Манчестер Сити» на трансферном рынке, ожидает поворотов в течение сезона, несмотря на то, что «Ливерпуль» исключен из участия в гонке их собственным менеджером.

    Чемпионы Премьер-лиги потерпели свое первое поражение в сезоне в минувшие выходные, когда они проиграли на «Энфилде».

    «Похоже, что своим заявлением я больше верю в команду «Ливерпуля», чем в их тренера», — сказал Гвардиола. «Прошло всего 10 матчей, чемпионат мира в середине и много игр, которые нужно сыграть, участие в Европе, участие в кубковых соревнованиях, травмы. Я уже говорил, когда у нас останется шесть или семь игр, да. Когда это всего 10 игр, может случиться миллиард событий».

    Поражение в прошлые выходные произошло на фоне комментариев Клоппа, которые расстроили «Сити». «Во-первых, это не удивительно, потому что это не первое его высказывание за последние пять-шесть лет», — добавил Гвардиола.

    Соперничество Клоппа (слева) и Гвардиолы (справа) захватило Премьер-лигу в последние годы. Фото: Reuters. гнусные кричалки, связанные с трагедиями на футбольных стадионах» и граффити в гостевом зале.

    Гвардиола не слышал скандирования, но говорит, что такие скандирования не представляют Сити. «Если это произошло, мне очень жаль, это не отражает того, что мы собой представляем как команда и клуб», он сказал. "Но не волнуйтесь, мы можем вести себя идеально [из-за] наших ошибок. Не проблема.

    Клопп был удален во время игры за словесную атаку на помощника арбитра, и Гвардиола признает, что трудно сохранять контроль в технической зоне, когда эмоции зашкаливают.

    «Это произойдет. Это случалось и со мной много раз», — сказал он. «В тот момент это случалось много раз, на многих стадионах. Иногда это может случиться, но в конце концов ты остаешься тем, кто ты есть. Мы хотим уважать судей, мы хотим уважать все, но иногда эмоции таковы».

    Тем временем у Гвардиолы был положительный отчет о травмах Келвина Филлипса, который восстанавливается после операции на плече и надеется восстановиться к чемпионату мира. Кайл Уокер надеется попасть в Катар, несмотря на операцию на паху. Джон Стоунз также недавно был отстранен от участия.

    «Я не разговаривал с врачами о Кайле, но надеюсь, что это может случиться», — сказал он. «Джон тренировался с нами последние два дня, и Калвину тоже намного лучше».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...