Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Лидс Юнайтед» дает Джесси Маршу время, чтобы превратить насмешки в ..

    Sports

    «Лидс Юнайтед» дает Джесси Маршу время, чтобы превратить насмешки в аплодисменты

    Джесси Марш насмехался над песнопениями в честь своего любимого предшественника Марсело Бьелсы во время запутанного и тусклого выступления его команды против Премьер-лиги. #39;нижняя сторона Кредит: Craig Mercer/MB Media/Getty Images

    «Лидс Юнайтед» намерен дать Джесси Маршу время, чтобы вывести клуб из плохой формы, несмотря на то, что американский тренер подвергается насмешкам со стороны своих болельщиков после их последнего поражения на этой неделе от «Лестер Сити».

    Болельщики обратились к Маршу во время поражения со счетом 2:0, освистывая его после финального свистка и выражая гнев по поводу того, что он направляется прямо в туннель, вместо того, чтобы признать выездную часть на King Power.

    Понятно, что правление «Лидса» хочет сопротивляться рефлекторной реакции, даже несмотря на то, что производительность и результат были ниже ожидаемых стандартов, и оставляет их за пределами зоны вылета Премьер-лиги только из-за разницы мячей.

    Марш был назначен в феврале, сменив легенду клуба Марсело Бьелсу, и следил за выживанием в последний день сезона, прежде чем положительно начать текущую кампанию с двух побед и ничьей.

    Его команда не выиграла в семи играх, но все еще есть вера в проект под руководством Марша и домашние игры перед чемпионатом мира против «Фулхэма» и «Борнмута», что дает им шанс набрать очки и подняться в таблице. .

    Перерыв в середине сезона также даст клубу возможность посмотреть, какие изменения можно внести во вторую половину сезона. Тем временем Марш считает, что насмешки болельщиков могут повлиять на его игроков.

    «Думаю, это влияет на игроков. Справедливо это или нет, это не имеет большого значения», — сказал он. «Они могут выражать свое мнение так, как хотят. Единственное, что я слышал [в Лестере], было для Марсело Бьелсы, и я согласен с этим. Я согласен с тем, что Марсело — клубная легенда.

    «Я надеюсь, что они увидят, что мы проделали большую работу и что мы очень усердно работали как клуб, как группа, как команда, чтобы спасти наш сезон в прошлом году, и мы собираемся сделать то же самое снова, мы собираемся сделать все возможное, чтобы найти способ добиться успеха».

    «Это довольно сложно, но я знал, что переход в «Лидс Юнайтед» будет сложно. Я знал, что создать команду в Премьер-лиге, которая будет успешной, никогда не будет легко, но мы собираемся оставаться непоколебимо преданными команде, друг другу, процессу и нам». будем искать решения"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...