Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. У Бориса Джонсона «есть 100 сторонников, которые ему нужны», чтобы ..

    Politics

    У Бориса Джонсона «есть 100 сторонников, которые ему нужны», чтобы баллотироваться на пост премьер-министра

    Борис Джонсон вернулся сегодня на британскую землю после того, как поспешил вернуться из отпуска после отставки Лиз Трасс. Гонка за лидерство тори/новый премьер-министр – article bar

    Бориса Джонсона поддерживают 100 депутатов-консерваторов, которые ему потребуются, чтобы выйти в финальную стадию конкурса на лидерство консерваторов, заявили его союзники в субботу днем.

    Г-н Джонсон вернулся к победе Британская земля около 10:17 утра, когда его предполагаемый соперник в лидерстве Риши Сунак стал первым претендентом на лидерство от тори, который публично получил 100 одобрений от своих коллег-депутатов.

    Самолет с г-ном Джонсоном и его семьей приземлился в лондонском Гатвике, поскольку ряды защитников скамейки запасных призывали его официально объявить о бегстве и после громкой поддержки со стороны бывшего министра внутренних дел Прити Патель.

    Сэр Джеймс Даддридж. , который был парламентским личным секретарем бывшего премьер-министра, написал сегодня в Твиттере: «Новинка — у Бориса Джонсона более 100 сторонников». Его публично поддержали 53 депутата-консерватора.

    Однако, нанеся новый удар по надеждам Джонсона, Кеми Баденох объявила о своей поддержке Сунака в субботу днем.

    A Самолет с г-ном Джонсоном и его семьей приземлился в лондонском Гатвике в субботу. Фото: ГЕНРИ НИКОЛЛС. второй тур голосования среди членов партии.

    Г-н Сунак является нынешним кандидатом на место Лиз Трасс на посту премьер-министра, но еще не объявил о своей кандидатуре.

    Естественно, есть некоторый скептицизм в отношении того, действительно ли у Бориса Джонсона есть 100 сторонников, чтобы увидеть его на заключительном этапе судебного разбирательства на следующей неделе.

    Бим Афолами, член парламента от Хитчина и Харпендена и сторонник Риши Сунака, сказал, что он «поднимает брови»; по идее Борис Джонсон достиг рубежа в 100 сторонников.

    "Мы должны быть прозрачными в том, кто кого поддерживает" — сказал он ББК. "Я не говорю о них, но я знаю, что мы очень четко понимаем, кто нас поддерживает, и именно в этом заключается политика.

    "Будьте честными, будьте прямолинейными, будьте прозрачными в отношении того, кто поддерживая вас. И это то, что мы сделали, и я думаю, что они должны сделать то же самое. Я думаю, что если у них есть 100 имен, они должны [опубликовать] их».

    Полное заявление Прити Патель

    В Твиттере сэр Роберт Симс, еще один сторонник Сунака, написал: «Если у Бориса есть 100 голосов, почему его кампания публикует фотографии, на которых он выпрашивает голоса?»

    Риши Сунак находится в паблике 113. заявления о поддержке со стороны депутатов-консерваторов, согласно подсчетам Telegraph.

    Однако сторонники г-на Джонсона сплотились после твита сэра Джеймса.

    Скотт Бентон, член парламента от консерваторов от Блэкпул, получивший свое место от лейбористов в результате убедительного перевеса на всеобщих выборах 2019 года, написал: «Мы в деле — давайте сделаем это». Верните Бориса».

    Карл Маккартни, член парламента от Линкольна и бывший министр транспорта, добавил: «Очень рад, как и многие из моих избирателей, которые пришли сегодня поболтать со мной. над городом, что у Бориса Джонсона более 100 сторонников и номинаций, и поэтому он может быть включен в бюллетень для голосования в понедельник».

    Ли Андерсон, член парламента от Эшфилда и один из сторонников г-на Джонсона, поделился фотографией г-на Джонсона по телефону в субботу днем, утверждая, что он только что имел «долгую беседу обо всем прошлом и настоящем», с бывшим премьер-министром.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...