Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Доминик Калверт-Левин напомнил «Эвертону» и сборной Англии об уровне забитых ..

    Sports

    Доминик Калверт-Левин напомнил «Эвертону» и сборной Англии об уровне забитых мячей в матче с «Кристал Пэлас»

    Доминик Калверт-Льюин забил первый гол «Эвертона» и был впечатляющим на протяжении всего матча. Фото: Getty Images «Эвертон» — «Кристал Пэлас». >Фрэнк Лэмпард присоединился к стоячим аплодисментам Доминику Калверт-Левину, предложил обычное управленческое объятие и, предположительно, приказал своему медицинскому персоналу завернуть нападающего в вату.

    Калверт-Левин воспринял признание как игру. -чейнджер в решительной победе «Эвертона» над «Кристал Пэлас». Он изменит сезон, если Лэмпард сможет рассчитывать на его доступность в большинстве матчей.

    Менеджер «Эвертона» может проложить два курса.

    Существует краткосрочная траектория, по которой его команда шла без Калверта-Левина: набирая очки, время от времени зарабатывая покровительственные похлопывания по голове за то, что проявляли большую стойкость в поражениях, чем в последние годы, и подпрыгивая вверх и вниз в турнирной таблице как самые Обнадеживающие болельщики мечтают о финише в верхней половине, а пессимисты смотрят сзади на четверку худших.

    Тогда есть более оптимистично. долгосрочный план, в котором Калверт-Левин добавляет мощное, яркое атакующее измерение. С ним как номер девять более мелкие поражения могут быть превращены в с трудом заработанное очко, напряженные ничьи превращаются в победы, и то, что когда-то могло быть легкой победой, теперь обеспечивается на галопе.

    «Я не думаю, что вы можете отвести взгляд от того, что может сделать для вас нападающий за 60, 70 или 80 миллионов фунтов стерлингов, — сказал Лэмпард.

    «Влияние, которое он может оказать на уверенность и команду и то, что он предлагает, очень важно.”

    Во втором старте сезона Калверту-Левину потребовалось всего 11 минут, чтобы придать «Эвертону» другой цвет лица, он уклонился от центрального защитника «Пэлас» Марка Гехи и добился убийственного результата после первого из многих значимых вкладов выдающегося Алекса Ивоби, который направил его к воротам. .

    Это был второй старт сезона для Калверта-Льюина. Фото: Getty Images Europe

    Калверт-Левин также принимал активное участие во втором матче «Эвертона», связавшись с Ивоби из глубины, что позволило его команде быстро превратить защиту в атаку, а Энтони Гордон мог отпраздновать свой значительно улучшенный результат голом.

    Калверт-Льюин. всесторонний вклад – демонстрация атлетизма, темпа и потрясающих прыжковых способностей, заслуживших международное признание – заставил другого центрального защитника «Пэлас», обычно впечатляющего Иоахима Андерсена, увянуть.

    Нападающий обладает счастливой ловкостью самых впечатляющих игроков-мишеней: делать средние передачи и кроссы хорошо, достигая их, и в полной мере использовать хорошую подачу. Вот почему атака «Эвертона» без него выглядела такой резкой.

    Менеджер сборной Англии Гарет Саутгейт был здесь, чтобы увидеть это. Слишком поздно для чемпионата мира? Поскольку до Катара осталось всего три игры в чемпионате, каким бы прекрасным ни было это выступление, вы должны быть осторожны и сказать «да». Это детские шаги в возвращении нападающего.

    Но Саутгейт был сильно впечатлен, и ему было о чем подумать после ухода из «Гудисона», чем он мог представить перед матчем. Если бы не проблемы со здоровьем, Калверт-Левин ушел бы.

    Он все еще надеется, что есть вакансия.

    Гарет Саутгейт назовет свой последний состав из 26 человек для Чемпионат мира по футболу, 10 ноября. Фото: Getty Images Europe

    «Каждый мальчишка мечтает попасть на чемпионат мира», — сказал он.

    «Я считаю дни до того, как вернусь на поле, и все, что я могу сделать, это играть за «Эвертон» как можно лучше, забивать голы и смотреть, куда это меня приведет. В первую очередь это то, чем я здесь занимаюсь».

    Время не на его стороне, потому что перед субботой последний гол Калверт-Льюина был забит в соответствующем матче 156 дней назад, когда он забил головой на той же Гвладис-стрит. чистый, гарантирующий “Эвертону” выживание в Премьер-лиге с победой со счетом 3: 2.

    На этот раз не было таких страданий в победе, «Пэлас» не ответил на то, что Лэмпард правильно назвал настоящим «выступлением «Эвертона» — полным агрессии, чтобы соответствовать классу, который приносит Калверт-Левин. Это было самое убедительное доказательство того, что «Эвертон» — это не та команда, которую затащили в болото в мае.

    Патрик Виейра: «Мы подвели себя»

    Пэлас пришел, чтобы переиграть и с некоторым вниманием сравниться с «Эвертоном». -полив, но их тренер Патрик Виейра признал, что «мы были вторыми в каждом отделе».

    «Это не наша работа, — сказал он.

    «Это было плохо. . Мы не играли. Мы не соревновались и упростили задачу «Эвертону».

    «Все пропало. Впервые с тех пор, как я был в клубе, у меня плохое предчувствие по поводу того, как мы выступили. Мы подвели себя».

    Гостей нельзя было упрекнуть в отсутствии амбиций в их составе. Виейра заполнил свой фланг нападающими и доверил Луке Миливоевичу прикрывать свою заднюю четверку в одиночку. Это имело неприятные последствия, когда Калверт-Левин лишился владения полузащитника в преддверии первого гола.

    Пэлас продемонстрировал больше целеустремленности в начале второго тайма, но секундант «Эвертона» забил Гордона на 63-й минуте. достаточное расстояние между сторонами, прежде чем искусная передача Ивоби пяткой позволила заменившему Дуайту МакНилу добавить третий поздний результат, чтобы завершить наиболее сбалансированную игру за время правления Лэмпарда.

    На фоне восторга домашних болельщиков от более ощутимых признаков Об улучшении Лэмпард также предупреждал.

    «Я не хочу заглядывать слишком далеко вперед», — сказал он.

    «Следующий этап — постоянство».

    > Статистика матчей Эвертон – Кристал Пэлас Эвертон – Кристал Пэлас зоны действий Эвертон – Кристал Пэлас составы

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...