Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эпоха Иоганна ван Граана набирает обороты: Бат одерживает первую победу ..

    Sports

    Эпоха Иоганна ван Граана набирает обороты: Бат одерживает первую победу в сезоне

    Майлз Рейд (в центре) забил первый гол за Бат. Фото: Дэвид Роджерс/Getty Images Бат против Нортгемптона

    Иоганн ван Граан Эпоха теперь полностью запущена, поскольку Бат одержал свою первую победу в сезоне над тусклым «Нортгемптон Сэйнтс» на Рек. новый главный тренер, но этот результат подтвердил, что методы южноафриканца работают. Бат был вынужден поглощать волну за волной давления «Нортгемптона», но их защита оставалась решительной, пока они держали мяч в руках.

    С момента прихода летом из Мюнстера Ван Граан хорошо умел управлять ожиданиями, но этот результат стал значительным шагом в правильном направлении. «Первая линия сезона заключалась в том, что нас трудно обыграть, поэтому то, как мы защищали нашу линию ворот, было очень приятно», — сказал он.

    «Мы хотели бы сохранить их. без очков, но я чувствовал, что мы всегда контролировали ситуацию, даже когда им было 22. Я доволен игрой, но очень рад за персонал, игроков и всех участников.

    «Сегодня вечером мы продемонстрировали настоящую решимость, защищая свою линию ворот, мы говорили на неделе, что в первые 10 минут нам нужно хорошо начать, а сегодняшнее начало даст нам импульс».

    «В игре были важные моменты, особенно когда мы вели 14:0 в перерыве, но затем они забили, но то, как мы сохранили контроль над игрой, было впечатляющим. Попытка Кэма Редпата стала большим поворотным моментом, потому что она сняла с нас сильное давление.

    «Внезапно мы смогли удержать лидерство, и мы очень этому рады».

    Эдди Джонс был бы обеспокоенным зрителем, учитывая, что Льюис Ладлам был вынужден уйти из-за травмы бедра и выглядел очень болезненным. Англия провела прекрасную игру на открытом фланге, но «Нортгемптон» не смог найти способ сломить сопротивление Бата, несмотря на огромное давление на хозяев.

    Нортгемптон начал сильно, но внезапно, вопреки ходу игры, Бат прорвался. в жизнь с первоначальным всплеском Олли Лоуренса, который вывел их на передовую. Мяч был быстро переработан и попал к Кэмерону Редпату, который прорезал оборону «Нортгемптона», прежде чем привлечь последнего защитника, чтобы поставить Майлза Рида на первое место.

    Полузащитник Джордж Уорбойз (справа) дебютировал в Премьер-лиге Галлахера за команду Bath Credit: Getty Images/David Rodgers

    Джордж Уорбойз добавил статистов, но «Нортгемптон» ответил периодом постоянного давления, когда они пытались заставить Бата подчиниться своим мощным носителям мяча. Такие игроки, как Льюис Ладлам, Мэтт Проктор и Хуарно Огастус, пытались прорваться через линию, но защита Бата была решительной, и эта область значительно улучшилась при Ван Граане.

    Бат дал Святым попробовать их собственное лекарство с угрожающим напором из булавы рядом с пробной линией Нортгемптона. Святые уволили его незаконно, дав Бату возможность снова пойти, и на этот раз они не ошиблись, Том Данн прорвался вперед с близкого расстояния. Уорбойз реализовал бросок, но Бату удалось сбежать, когда Олли Слейтхолм закончил гонку, но попытка была отклонена из-за передачи вперед при наращивании.

    Бат развернулся со счетом 14: 0, но «Нортгемптон» бросил в них кухонную раковину на ранних стадиях второго тайма. Сэйнтс увеличили свою интенсивность и, наконец, превратили давление в очки, когда Том Коллинз приземлился в дальнем левом углу в результате невероятного взаимодействия между защитниками и нападающими.

    Весь импульс был у Святых с такими игроками, как Фрейзер Дингуолл и Джордж Фурбэнк, которые продвигались вперед с мячом в руке, но Бат сдерживал их, и вскоре Уорбойз снова довели игру до двух очков с простым пенальти.

    < p> Бат поставил результат вне сомнений: Редпат перехватил свободный пас Фрейзера Дингуолла и беспрепятственно вбежал с 50 метров. Но «Нортгемптон» отказался сдаться, когда Сэм Грэм пробился через линию. Фурбэнк реализовал так, что Святые оказались в пределах 10 очков за семь минут до конца, но любой шанс на камбэк был быстро устранен, поскольку Уорбойз забил последний гвоздь в гроб «Нортгемптона», набрав еще три очка.

    «Последние пару недель были разочаровывающими, потому что мы чувствовали, что создаем возможности, а не конвертируем их», — сказал директор по регби «Нортгемптона» Фил Доусон. «На самом деле все очень просто, количество раз, когда мы отставали на пять ярдов и не уходили с очками, дорого обходится нам.

    «На данный момент этот баланс неверен, мы знаем, что это была проблема как коучинговой группы. Вещи еще не совсем осуществились, но я уверен, что это произойдет».

    Детали матча 

    Очки 5-0 Попытка Редпата, 7-0 Попытка Уорбоя, 12-0 Попытка Данна, 14-0 Попытка Уорбоя, 14-5 Попытка Коллинза, 14-7 Попытка Грейсона, 17-7 Попытка Уорбоя, 22-7 Попытка Редпата, 24- 7 против Уорбоев, 24–12 попыток Грэма, 24–14 против Фурбанка, 27–14 против Уорбоев

    Бат М. Галлахер; Дж. Коканасига, О. Лоуренс, С. Редпат (М. Оджомох, 77), В. Батт; Дж. Уорбойс, Л. Шредер (Т. Карр-Смит, 71); Дж. Шуман (Э. Кордуэлл, 63), Т. Данн (Н. Аннетт, 59), Э. Кутзи (Д. Рэй, 28), Д. Эттвуд, К. Ру (Ф. Ли-Уорнер, 41), Дж. Бейлисс, М. Рид, Р. де Карпентье (Т. Хилл, 63) ).

    Замены Б. Сирла 

    Нортхемптон Сэйнтс Дж. Фурбэнк; Т. Коллинз, М. Проктор (Дж. Хенди, 71), Ф. Дингуолл, О. Слейтхолм; Дж. Грейсон (Т. Личфилд, 68), А. Митчелл; Э. Уоллер (Э. Иогун, 49), С. Матавеси (Р. Смит, 78), П. Хилл (Э. Петч, 59), Л. Салакаи-Лото, Д. Риббанс (Т. Джеймс, 68), Э. Коулз, Л. Ладлам (С. Грэм, 61), Дж. Огастус .

    Замены Луна,  

    Рефери Энтони Вудторп (РФС) 

    Присутствие: 13 412 

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...