Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эрик тен Хаг говорит Криштиану Роналду: извиняйся или оставайся на ..

    Sports

    Эрик тен Хаг говорит Криштиану Роналду: извиняйся или оставайся на морозе

    Тен Хэг: 'Мы устанавливаем определенные стандарты. Это для любого игрока' Фото: PA

    Эрик тен Хаг сказал Криштиану Роналду, что ему нужно извиниться и проявить некоторое раскаяние, прежде чем он подумает о возвращении своего вспыльчивого нападающего в состав «Манчестер Юнайтед».

    Роналду тренировался один на В пятницу после того, как его исключили из состава «Юнайтед» на встречу с «Челси» на «Стэмфорд Бридж» в субботу из-за того, что Тен Хаг назвал своим «неприемлемым» поведением во время победы над «Тоттенхэмом» со счетом 2:0 в среду.

    Менеджер «Юнайтед» подтвердил, что Роналду отказался выйти против «Шпор» в дополнение к тому, что он исчез в туннеле и покинул «Олд Траффорд» до окончания игры, во второй раз за три месяца он сбежал без разрешения до финального свистка.

    Тен Хаг сказал, что не хотел бы оставаться без Роналду и не ожидал, что наказание продлится до второй недели, но оставил мало места для интерпретации, когда он кивнул, когда его спросили, зависит ли возвращение игрока от его проявления раскаяния и соблюдения правил. .

    «Сначала поговорим», — сказал Тен Хаг. «Мы устанавливаем определенные стандарты. Это для любого игрока.

    «Думаю, все понимают, что оба [действия] неприемлемы, поэтому я не хочу ставить оценки [что хуже]. И то, и другое неприемлемо, и поэтому он получает несколько выходных. Он должен жить, как и все остальные, в соответствии с определенными стандартами и стандартами, которые мы установили в этом сезоне».

    Поскольку Антони Марсьяль все еще лечится от травмы спины, из-за которой он не участвовал в последних трех матчах, отсутствие Роналду против «Челси» оставит «Юнайтед» без вариантов.

    Но Тен Хаг настаивал на том, что должны быть «последствия» для игроков, которые выходят за рамки, тем более что Роналду уже получил предупреждение после того, как покинул предсезонный товарищеский матч против «Райо Вальекано» в июле перед финальным свистком.

    «Это сложное решение, это ясно», — сказал он. «Но должны быть последствия за плохое поведение и во второй раз. Нельзя отпускать, иначе будет жалко на будущее. Вы должны принять эту меру. Мне это не нравится, потому что я предпочитаю состав с Криштиану».

    Роналду не принес никаких извинений во время заявления из 170 слов, которое он разместил в своем аккаунте в Instagram в четверг вечером, всего через несколько часов после того, как «Юнайтед» подтвердил, что 37-летний футболист не будет участвовать в игре с «Челси».

    Криштиану Роналду высказался в Instagram..👀 pic.twitter.com/HFNJpS0QtU

    — Премьер-лига Sky Sports (@SkySportsPL), 21 октября 2022 г.

    «Юнайтед» должен сыграть еще как минимум девять игр, прежде чем 1 января откроется трансферное окно, но, хотя Тен Хаг сказал, что дверь для Роналду остается открытой, и отмахнулся от мысли, что он сыграл свою последнюю игру за клуб, тренер предупредил. нападающий, что он может столкнуться с негативной реакцией болельщиков. Самое раннее, что Роналду может быть рассмотрено для выбора, — это матч Лиги Европы в четверг против тираспольского «Шерифа» на «Олд Траффорд».

    «Он должен знать, что вас [судят] по моменту и по тому, как вы действуете сегодня», — сказал Тен Хаг, который не подтвердил, был ли Роналду оштрафован. «В высшем спорте главное сегодня, а не в возрасте или репутации. Вас оценивают по моменту и по тому, как вы действуете. Об этом должны знать все, а не только Криштиану».

    Роналду прибыл на тренировочную базу «Юнайтед» в Каррингтоне около 8:30 утра в пятницу и провел индивидуальную тренировку с клубными тренерами по фитнесу, прежде чем его видели уезжающим в своем черный Bentley около 13:00. Один фанат ждал у тренировочной площадки с портретом Роналду.

    Летом пятикратный игрок года в мире хотел покинуть «Юнайтед» и теперь подумывает об уходе в январе, но его отказ играть в среду, похоже, уже отпугивает потенциальных поклонников в Европе.

    «Марсель» исключил возможность подписания контракта с Роналду, настаивая на том, что он не соответствует духу клуба, который ставит во главу угла коллектив. «Мы больше за коллектив игроков, который дает нам индивидуальную игру на службе коллектива», — сказал исполнительный директор «Марселя» Пабло Лонгория. «У нас есть проект, в котором каждый должен сделать себя доступным для коллектива».

    Решение Тен Хага уволить Роналду получило полную поддержку иерархии «Юнайтед», а менеджер настаивал на том, чтобы игроки следовали его правилам, если клуб собирается создать культуру, которая позволит им вернуться на вершину.

    «Когда меня назначили, я разговаривал с директорами о культуре — высшей спортивной культуре, стандартах», — сказал он. «Они провели некоторые [проверки] биографических данных, и мы поговорили о том, как я руковожу, какова моя личность и как я это делаю стратегически, а также о моих стандартах и ​​лидерстве. Чтобы получить высшую спортивную культуру и установить самые высокие стандарты, мы должны жить в соответствии с ними.

    «Дело не во мне. Это про клуб. Я должен принимать решения в интересах клуба и особенно команды. Неважно, кто это — возраст или репутация. Кроме того, с моим составом я должен выбрать команду, которая, по моему мнению, имеет наилучшие шансы на победу.

    «Я думаю, что это [время для] размышлений для него [Роналду], но также для всех остальных. Я отправил предупреждение в начале сезона. В следующий раз должны быть последствия».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...