Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эрик тен Хаг высоко оценивает стойкость «Манчестер Юнайтед» после драматического ..

    Sports

    Эрик тен Хаг высоко оценивает стойкость «Манчестер Юнайтед» после драматического финиша в «Челси»

    Эрик тен Хаг сказал, что ответный бой его стороны доставил ему удовольствие и предвещает хорошие результаты. Фото: GETTY IMAGES

    Эрик тен Хаг похвалил его игрокам за их «стойкость» и за то, что они пробудили дух Ферги Тайм с драматическим счетом на 94-й минуте, когда Каземиро сравнял счет с «Челси» в клубной традиции забивать поздние голы, которые так часто забивались в эпоху сэра Алекса Фергюсона.

    Болельщики гостей устроили бурное празднование, когда бразильский игрок «Юнайтед» стоимостью 70 миллионов фунтов стерлингов забил головой, сделав счет 1:1 всего через 10 минут после пенальти Жоржиньо, казалось, принесшего «Челси» победу. Тен Хаг сказал, что еще слишком рано говорить о том, будет ли травма, из-за которой Рафаэль Варан расплакался, достаточно серьезной, чтобы помешать его участию в финале чемпионата мира в следующем месяце.

    Тен Хаг сказал: «Я доволен на этом этапе сезона тем моментом, когда вы способны дать отпор, как это сделали мы. Мы сделали это на прошлой неделе против «Омонии» [в Лиге Европы] и одержали победу, и мы сделали это здесь. Когда вы падаете и проявляете стойкость, для больших команд очень важно иметь это в своих возможностях. Таким образом, это то, что Каземиро, среди прочих, привносит в этот отряд, в эту команду».

    В студии Sky Sports между двумя экспертами — и бывшими игроками «Юнайтед» — Роем Кином и Гэри Невиллом велись дальнейшие споры по поводу достоинств решения Тен Хага оставить Криштиану Роналду вне состава в качестве наказания за отказ выйти на замену против «шпор». в среду. Невилл поддержал решение Тен Хага и сказал, что Роналду должен немедленно уйти.

    Невилл сказал: «Я надеюсь, что он уйдет на следующей неделе, и скажет клубу большое спасибо, а клуб скажет ему большое спасибо. много, и он находит новый клуб. Потому что я хотел бы, чтобы он играл до 42 лет, забивая тысячу голов».

    Кин защищал поведение Роналду, говоря: «Он определенно чувствует, что с ним обошлись несправедливо. Когда вы понимаете это как старший профессионал, то это почти такой же оправданный гнев. Он так и будет реагировать. У него есть недостатки, как и у всех остальных».

    Аргумент Роя Кина и Гэри Невилла

    Тен Хэг отвергла предположение, что решение в отношении Роналду было подтверждено игрой, заявив, что важно занять позицию по этому поводу. эти вопросы. «Конечно, это был важный момент в вопросе недели, чтобы получить очко, и это было заслуженное очко», — сказал он. «Но это не имеет никакого отношения к делу [Роналду], потому что важнее иметь правильную культуру, правильные стандарты и ценности. В долгосрочной перспективе это всегда важнее, и в конце концов это приведет вас в нужное положение».

    Поттер сказал, что лечил травму Матео Ковачича, которого он вызвал в качестве замены в первом тайме, чтобы заменить. игра. «В ходе игры я думаю, что очко было правильным, потому что мы не сделали достаточно, чтобы победить, — сказал он, — но с точки зрения усилий то, что приложили ребята, было потрясающе».

    A Представитель Футбольной ассоциации осудил гомофобные кричалки болельщиков «Юнайтед».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...