Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Клинический Арсенал» обыграл «Ливерпуль» и одержал 12-ю победу подряд в ..

    Sports

    «Клинический Арсенал» обыграл «Ливерпуль» и одержал 12-ю победу подряд в WSL

    «Арсенал» оказался слишком сильным для «Ливерпуля» в «Прентон Парк». с еще одной впечатляющей победой на выезде, когда они продлили свой 100-процентный старт сезона женской Суперлиги, обыграв «Ливерпуль».

    В результате, 12-я подряд победа «Арсенала» в WSL в серии, уходящей в прошлый сезон, позволила «Арсеналу» сравняться с рекордом WSL по количеству побед подряд, который они уже разделили с «Манчестер Сити». Город делает это в кампании 2020-21. В своей нынешней форме, а также домашнем матче против «Вест Хэм Юнайтед», который состоится в следующее воскресенье, этот «Арсенал» выглядит готовым побить этот рекорд.

    Это также был рекордный 10-й чистый лист WSL для гости, которые продолжают хорошо справляться с травмами, несмотря на отсутствие двух центральных защитников, которых они выбрали, капитана сборной Англии Лии Уильямсон и бразильца Рафаэля Соузы.

    Играя через четыре дня после триумфа со счетом 5:1 на выезде в Лионе в женской Лиге чемпионов, команда Йонаса Эйдевалла столкнулась с непростым заданием и отправилась на «Уиррал», зная, что их соперники по титулу «Челси» проиграли в «Прентон Парк» в первые выходные сезона. Тем не менее, «Арсенал» не должен был поскользнуться на своей особенно банановой кожуре, поскольку они взяли под свой контроль борьбу на раннем этапе, а хороших голов полузащитников Лии Валти и Фриды Маанум было достаточно, чтобы дать гостям четвертую победу из четырех WSL. пока соответствует этому термину.

    «Арсенал» обыграл «Лион» в середине недели, а затем обыграл «Ливерпуль» на «Прентон Парк». Фото: ФК «Ливерпуль»

    Все четыре победы были одержаны без северные лондонцы пропустили гол, хотя «Ливерпуль» был близок к тому, чтобы изменить ситуацию, когда опасный прострел Тейлора Хайндса был срезан в нескольких дюймах от дальней штанги Стефом Кэтли из «Арсенала», который едва не забил автогол, а голкипер «Арсенала» из Австрии Мануэла Зинсбергер показал стабильную игру. между постами.

    Тем не менее, у «Арсенала» было больше шансов, и он поразил штангу через Кейтлин Фурд вскоре после того, как Маанум умело пробилась через штрафную площадь и нанесла удар рядом со штангой, сделав счет 2: 0, после того, как швейцарка Валти сладко пробила с тайм-аута. удар с лета после того, как «Ливерпуль» смог лишь частично выбить ранний угловой.

    Маанум из Норвегии, которая отличилась неутомимой игрой и забила четкий гол против «Лиона», была вознаграждена Эйдевалл, который сохранил ее в стартовой команде за счет рекордсменка WSL Вивианн Мидема, которая была на скамейке запасных. Поведение Маанум показало, что она заслужила свое место, снова продемонстрировав свою эффективность, отыграв мяч на половине поля «Ливерпуля», создав моменты и продемонстрировав неустанную энергию и интенсивность.

    Победа «Ливерпуля» над «Челси» в сентябре остается единственным случаем, который они выбрали. до сих пор набирают очки в этом семестре, оставив им три очка в первых четырех играх, поскольку летом они вернулись в высший дивизион.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...