Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Надхим Захави заявляет о поддержке «Boris 2.0» в качестве обложки ..

    Politics

    Надхим Захави заявляет о поддержке «Boris 2.0» в качестве обложки «Big Beasts»

    Надхим Захави заявил о своей поддержке 'Boris 2.0' Фото: агентство Anadolu Agency Гонка за лидерство тори/новый премьер-министр — статья bar

    Надхим Захави заявил о своей поддержке проекта «Борис 2.0». вернуться в качестве премьер-министра, поскольку он становится последним министром кабинета, который поддерживает бывшего премьер-министра.

    Тем временем Стив Бейкер, министр офиса Северной Ирландии, заявил в воскресенье, что возвращение Бориса Джонсона на Даунинг-стрит быть "гарантированной катастрофой" поскольку он поддержал Риши Сунака.

    Последний раунд общественного одобрения пришелся на то, что сторонники г-на Джонсона настаивают на том, что у него достаточно сторонников, чтобы преодолеть порог в 100 номинаций и попасть в окончательный избирательный бюллетень.

    Г-н Сунак, который официально заявил о своей заявке на лидерство в воскресенье утром, заявив, что у него есть «четкий план решения самых больших проблем, с которыми мы сталкиваемся». – уже получил общественную поддержку со стороны более чем 100 своих коллег.

    Но к утру воскресенья г-н Джонсон и близко не стоял к этому: чуть более 50 депутатов открыто поддержали его.

    В субботу г-н Джонсон вернулся в Великобританию из отпуска вслед за г-жой Трасс' отставка

    В поддержку предвыборной кампании бывшего премьер-министра г-н Захави объявил, что поддерживает г-на Джонсона, чтобы он вернулся на Даунинг-стрит.

    В своем твиттере канцлер герцогства Ланкастер написал: «Он правильно понял важные призывы, будь то заказ большего количества вакцин в преддверии новых волн Covid, раннее вооружение Украины вопреки совету некоторых или уход в отставку ради этого». единства. Но теперь Британии нужно, чтобы он вернулся. Нам нужно объединиться, чтобы реализовать наш манифест.

    «Когда я был канцлером, я видел предварительный просмотр того, как будет выглядеть Борис 2.0. Он был раскаялся & честно о своих ошибках. На этих ошибках он научился тому, как он может управлять No10 & стране лучше. Имея за спиной сплоченную команду, он тот, кто приведет нас к победе. процветания."

    Я поддерживаю Бориса. Он правильно понял важные призывы, будь то заказ дополнительных вакцин перед новыми волнами ковида, раннее вооружение 🇺🇦 вопреки советам некоторых или уход в отставку ради единства. Но теперь Британии нужно, чтобы он вернулся. Нам нужно объединиться, чтобы реализовать наш манифест 1/2

    — Надхим Захави (@nadhimzahawi) 23 октября 2022 г.

    Но в ударе по Джонсону ярый сторонник Брексита мистер Бейкер, который был видным членом Европейской исследовательской группы, представляющей правых в партии, выступил за своего соперника.

    Он сказал Софи Ридж в воскресенье, что он «очень горд» поддержать г-на Сунака на посту премьер-министра, заявив, что из г-на Джонсона «будет прекрасным председателем партии».

    Он объяснил: «Назначьте его председателем партии, он может возглавить кампанию, он может возглавить это правительство, но мы не можем сделать его премьер-министром».

    Г-н Бейкер призвал г-на Джонсона подождать, пока после комитета по привилегиям, который расследует, не ввел ли он парламент в заблуждение из-за "партийных ворот" сага – даже подумать о баллотировании на высший пост.

    Критики г-на Джонсона назвали продолжающееся расследование основной причиной, по которой он не может занимать пост премьер-министра.

    Ранее на этой неделе стало известно, что со следующего месяца г-н Джонсон будет сталкиваться с проверкой Commons на partygate до трех раз в неделю, поскольку комитет по привилегиям, расследующий его деятельность, набирает темпы расследования.

    Бывший министр культуры и стойкий Джонсон лоялистка Надин Доррис попыталась преуменьшить значение расследования, заявив, что оно обратит внимание на г-на Сунака и его знание о собраниях, нарушающих правила Covid, в доме номер десять.

    Она написала в Твиттере: "Если Если бы Риши Сунак победил, то внимание комитета по привилегиям, я абсолютно уверен, переместилось бы прямо на Риши Сунака и то, что он знал, чтобы подбодрить призыв лейбористов к всеобщим выборам. С Риши мы будем на территории всеобщих выборов в течение нескольких недель».

    Комитет из семи депутатов начнет заслушивать устные показания свидетелей, пытаясь решить, ввел ли г-н Джонсон парламент в заблуждение.

    >

    В конечном итоге он может порекомендовать отстранить его от членства в Палате общин, что, в свою очередь, может привести к петиции об отзыве и дополнительным выборам в его избирательном округе Аксбриджа и Южного Руислипа.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...