Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Подразделение стремится остановить гендерную идеологию, «компрометирующую» права женщин

    Politics

    Подразделение стремится остановить гендерную идеологию, «компрометирующую» права женщин

    Депутат от лейбористской партии Рози Даффилд (на фото), депутат от SNP Джоанна Черри и коллега-консерватор баронесса Дженкин из Кеннингтона объединили усилия для запуска нового подразделения Фото: Джефф Гилберт.

    Женщины-политики создают подразделение по политике в области биологии, чтобы остановить идеологию гендерной идентичности, «компрометирующую» права женщин и детей.

    Депутат от лейбористской партии Рози Даффилд, депутат от SNP Джоанна Черри и коллега-консерватор баронесса Дженкин Кеннингтона объединили усилия, чтобы обеспечить документирование и тщательную проверку политики государственного сектора, основанной на теории гендерной идентичности.

    Их общее убеждение в том, что «научные факты и реальность стали жертвой идеологической революции», будет рассмотрено специальным подразделением по вопросам биологии в Policy Exchange, влиятельном аналитическом центре.

    Политики, которые все, кто говорил об опасностях гендерной самоидентификации, выступают за блок, который задокументирует широкое внедрение политики, основанной на теории гендерной идентичности, в здравоохранении, образовании, системе уголовного правосудия, спорте и на рабочем месте.

    < р>Идеология гендерной идентичности относится к вере в то, что самоидентифицируемый пол человека должен иметь приоритет над биологическим полом.

    Правительство отклоняет предложенный закон

    Два года назад правительство отклонило предложенный закон, который позволит людям официально измениться пол без медицинского диагноза. Тем не менее, многие организации разработали политики, обеспечивающие самоидентификацию «гендерной идентичности».

    Среди недавних примеров — больница NHS, использующая такие термины, как «рожавшие люди» вместо «матери», чтобы быть более «инклюзивным» для беременных пациенток, которые идентифицируют себя как трансгендеры.

    В другом месте прокуратуре сообщили. что ответчики, которые идентифицируют себя как трансгендеры, должны упоминаться в суде, используя предпочитаемые ими местоимения.

    Некоторые школы ввели туалеты для мужчин и женщин по совету некоторых групп, которые говорят, что это «лучшая практика» в соответствии с Законом о равенстве. Однако в августе Суэлла Браверман, бывший генеральный прокурор, заявила, что школы, предлагающие только «гендерно-нейтральные» туалеты, действуют незаконно.

    Г-жа Черри раскритиковала планируемое законодательство в Шотландии, которое облегчит получение сертификата о признании пола, разрешив процесс самодекларации и отменив необходимость медицинского диагноза гендерной дисфории для его получения. Г-жа Даффилд откровенно высказалась о том, что должны быть защищенные пространства, закрытые для тех, кто родился мужчиной. Баронесса Дженкин, сторонница прав и равенства геев, предупредила, что отмена терминов «женщина» и «девочка» в государственной политике будет иметь катастрофические последствия.

    Под угрозой «безопасность женщин и детей»

    Policies что «склонность к удовлетворению интересов небольшого, но громкого меньшинства рискует поставить под угрозу права и безопасность женщин и детей, а однополые влечения людей», — говорится в совместном заявлении трех политиков.

    Они добавили : «Политики всего спектра изо всех сил пытаются ответить на один из самых простых вопросов биологии: что такое женщина?

    «Обеспокоенность этими событиями выходит за рамки обычных политических разногласий. Мы из трех разных политических партий, с очень разными взглядами на экономику, на многие социальные вопросы и даже на будущее самой Великобритании.

    «Влияние идеологии гендерной идентичности на права детей, права женщин а права представителей ЛГБ, однако, важны для всех, кто заботится об истине и справедливости».

    Подразделение политики будет утверждать, что многие организации разработали политику, основанную на идеологии гендерной идентичности, без общественного контроля, подвергая уязвимых женщин и детей риску причинения вреда.

    Он запускает публичный призыв к доказательствам развития и влияние политики, основанной на теории гендерной идентичности.

    «Возможно, больше всего беспокоит то, что это происходит без общественного контроля и при отсутствии демократического консенсуса», — предупреждают политики.

    «В некоторых случаях организации даже приняли политику, прямо противоречащую законам страны, включая Закон о равенстве и Закон о правах человека».

    Беспокойство по поводу русалок

    Понятно, что они обеспокоены организации, такие как Mermaids, транс-благотворительная организация, которая проводит тренинги в школах, NHS и полиции, которая за спиной родителей рассылает потенциально опасные приспособления для связывания груди детям и обсуждает с ними, как препараты, блокирующие половое созревание, «полностью обратимым».

    Комиссия по благотворительности начала расследование в отношении русалок после опасений, высказанных The Telegraph по поводу ее подхода к защите молодых людей.

    Отдел биологии также рассмотрит распространение идеология гендерной идентичности на рабочем месте.

    Майя Форстейтер, эксперт по налогам, потеряла работу в аналитическом центре Центра глобального развития после того, как в 2019 году написала в Твиттере, что люди не могут изменить свой биологический пол. С тех пор она выиграла апелляцию в суде по трудовым спорам, когда судья Высокого суда постановил, что ее гендерно-критические убеждения подпадают под действие Закона о равенстве.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...