Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Юрген Клопп критикует Вирджила ван Дейка за упущенные шансы в ..

    Sports

    Юрген Клопп критикует Вирджила ван Дейка за упущенные шансы в потере Фореста

    Юрген Клопп был разочарован после поражения его команды от «Ноттингем Форест» со счетом 1:0 Кредит: AFP

    Юрген Клопп появился чтобы обвинить своего звездного центрального защитника Вирджила ван Дейка в том, что его команда потерпела очередное поражение на выезде.

    Гола бывшего стажера «Ливерпуля» Тайво Авони в ворота своего старого клуба было достаточно, чтобы заработать три очка. что выбило «Ноттингем Форест» из нижней части Премьер-лиги и означает, что «Ливерпуль» по-прежнему не выигрывает на выезде.

    Клопп сначала казался ошеломленным тем, что произошло, но сказал, что «Ливерпуль» был виновником своих собственных несчастий. Не в последнюю очередь из-за того, что он не использовал несколько моментов, чтобы забить гол со стандартных положений.

    Некоторым не хватило эффектного вратаря Дина Хендерсона из Фореста, но Клопп предположил, что плохо направленный удар головой Вирджила Ван Дейка, когда Джеймс Милнер сыграл чисто, был своего рода нанесением себе раны, повлекшей за собой поражение.

    «Я никогда не видел игры, в которой у одной команды было бы четыре или пять голов со стандартного положения, когда мы должны завершать его», — сказал Клопп BT Sport. "Бобби [Фирмино] в первом тайме, Вирджил два раза, три раза, вы должны положить конец игре, потому что наш гол – большая ошибка"

    Вирджил ван Дейк имел несколько шансов забить за «Ливерпуль». Фото: Reuters

    Клопп, который сообщил, что его ключевой игрок в полузащите Тиаго Алькантара был вынужден уйти в отставку в последний момент из-за инфекции уха, добавил: «Мы знали, что это будет трудная ситуация для нас, в гостях в Ноттингеме, Ноттингем не в лучшей ситуации. .

    "Это была очень напряженная неделя для нас, с очень напряженными играми, и нам пришлось поздно сменить [команду]. Так что было ясно, что мы должны быть готовы к драке, и ребята это сделали. Но как мы не можем не забить со стандартных положений, я понятия не имею. Производительность могу объяснить, результат не очень.

    "Это сильно, а? Шесть дней, три игры, ограниченный состав, где мы точно не сможем провести масштабную замену в центре парка. Мальчики очень этого хотели, мы устроили драку. Мы не можем приехать сюда и просто рассчитывать на то, что создадим 20 моментов против «Ноттингема», как они защищались.

    "Но у нас было семь, восемь или девять, в основном из стандартных положений. Самым большим шансом во втором тайме был, вероятно, удар головой Трента, когда мы снова были полностью. Дело было не в том, что они защищали мировой класс, и мы не могли пройти. Были моменты, но мы их не использовали. Виноваты были только мы».

    Его коллега Стив Купер был более оптимистичен, считая, что это была победа его команды огромного символического значения.

    «Учитывая историю между двумя клубами, можно поспорить, что первым матчем, которого ждали болельщики, был «Ливерпуль», и победа над ними — это настоящее заявление, — сказал Купер. должно быть, и это ничего не будет значить, если мы не будем двигаться дальше. Не просто говорить вещи, а делать их. Здесь начинается тяжелая работа».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...