Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эксклюзив: «Астон Вилла» получает повышение от Рубена Аморима, а оговорка ..

    Sports

    Эксклюзив: «Астон Вилла» получает повышение от Рубена Аморима, а оговорка об освобождении снижена до 10 миллионов фунтов стерлингов.

    Компенсация, причитающаяся португальскому клубу, считается гораздо меньшей, чем широко утверждалось, если бы клуб хотел, чтобы тренер заменил Джеррарда. Фото: GETTY IMAGES

    Астон Вилле нужно будет заплатить чуть более 10 миллионов евро, чтобы назначить Рубена Аморима своим новым главным тренером, поскольку клуб продолжает переговоры с менеджером «Спортинга».

    Компенсация, причитающаяся португальскому клубу, составляет считается, что это намного меньше, чем широко утверждалось, и в сообщениях утверждается, что они должны выплатить до 30 миллионов евро, чтобы освободить Аморима от его контракта.

    Тем не менее, Telegraph Sport понимает, что эта цифра намного ниже и уменьшилась на по скользящей шкале в течение срока действия контракта, который он подписал, когда перешел в «Спортинг» из Браги в 2020 году.

    Аморим согласился на первоначальный трехлетний контракт, который затем был продлен еще на 12 месяцев, до июня 2024 года, когда «Спортинг» выиграл титул после своего первого ответственного сезона, но также договорился о снижении компенсационного сбора, поскольку его контракт начал истекать.

    Оговорка о выкупе вряд ли удержит Виллу. Еще неизвестно, готов ли Аморим, который хорошо говорит по-английски, взять на себя управление «Виллой», но переговоры с его представителями продолжаются, хотя временный главный тренер Аарон Данк привел «Виллу» к полной победе над «Брентфордом» со счетом 4: 0 в своем первом матче. отвечает.

    Спортинг отправляется в «Тоттенхэм Хотспур» на матч Лиги чемпионов в среду, где 37-летний футболист сталкивается с вопросами о своем будущем.

    Группа прекрасно настроена со «Спортингом», который обыграл «Каса Пиа» со счетом 3:1. в субботу подняться на четвертое место в таблице в Португалии, отстав от лидеров группы на одно очко.

    Как сообщает Telegraph Sport, «Вилла» сделала Маурисио Почеттино своей целью номер один, поскольку они планировали уволить Стивена Джеррарда, который был уволен после поражения от «Фулхэма» со счетом 3:0 в четверг.

    Источники, близкие к аргентинцу, считают, что он будет ждать лучшей возможности, несмотря на то, что ему предложили зарплату в размере 10 миллионов фунтов стерлингов в год плюс 100 миллионов фунтов стерлингов, которые он может потратить на трансферы в январе и в трансферные окна следующего лета.

    Томас Тухель исключил себя, в то время как Унаи Эмери, бывший менеджер “Арсенала”, счастлив в “Вильярреале”, и ему потребуется некоторое время, чтобы убедить его уйти и вернуться в Англию. Интерес к Томасу Франку также проявлялся, но он, скорее всего, подпишет новый контракт в Брентфорде.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...