Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Криштиану Роналду все еще думает, что может доминировать в Премьер-лиге ..

    Sports

    Криштиану Роналду все еще думает, что может доминировать в Премьер-лиге — он шутит

    Криштиану Роналду не был частью команды «Манчестер Юнайтед», которая обыграла «Шпор» в среду. Фото: Getty Images

    В начале своей карьеры в Манчестере газета The People опубликовала статью о том, как Криштиану Роналду потерял контроль над Suzuki Swift, на котором он в то время ехал, и несся через сад, сопровождаемый диаграммой, иллюстрирующей извилистый маршрут, который он проехал через различные клумбы.

    < р>Никто не пострадал, и, как сообщается, Роналду вышел из машины извиняющимся и немного сбитым с толку. Он был всего лишь подростком в новой стране, ищущим способ справиться со своей растущей славой. «Он был хорош собой и знал это», — вспоминал годы спустя Рой Кин о том же подростке. «Он был тщеславен в этом смысле — у зеркала. Он был большим парнем, большой единицей. Я бы подумал: «Молодец». Глядя на некоторых других парней перед зеркалом, я думал: «Да, черт возьми, самородок». Но в Роналду была невинность, любезность».

    Они находят способ справиться с этим, горстка талантливых молодых футболистов, которые становятся великими игроками. Для Роналду это было очень тщательное курирование своей жизни, которое совпало с контролем, который стал возможен благодаря революции в социальных сетях. Он смог представить себя на временной шкале футбольного совершенства: празднование голов, семейные праздники, занятия в тренажерном зале, рельефный пресс. Все это, даже грусть о смерти его новорожденного ребенка в этом году, было представлено голосом, который звучал так, как будто это был его голос, но в то же время как что-то, созданное комитетом.

    Дело в том, что все эти понятия о совершенстве: почти неустанная череда жизненных триумфов, приправленных безудержной приверженностью продвижению его оплачиваемых партнерских отношений (в течение срока действия контракта, применяются условия и положения) кажутся немного нереальными. Кто этот парень, который продает вам способы борьбы с перхотью, уверяет вас, что тяжелая работа окупается, советует лучшее приложение для поиска уведомлений о целях, празднует свою дружбу с печально известным борцом за культуру или как бы извиняется за то, что не вышел на замену против «шпор»? ?

    Кроме того, это должно быть утомительно. Как долго он сможет так продолжать? Ответ заключается в том, что в последний раз, когда он не смог сыграть в крупном финале, он просто взял на себя роль менеджера, поэтому было бы справедливо сказать, что уровень амбиций высок. И, конечно же, просто посмотрите на эти цифры. Семьсот клубных голов, пять наград «Золотой мяч», 191 матч за сборную Португалии и рекордные 117 голов за сборную. Не хватает только того аспекта его характера, который позволяет ему спокойно сидеть на скамейке запасных в 37 лет.

    Сторонники жесткой линии CR7, которых немало, скажут, что именно это определяет победителя. Но человек в четвертом десятилетии, ожидающий доминирования в спорте, который теперь предназначен для современного коллектива гипертренированных ниндзя с высоким прессом в возрасте 20 лет, просто шутит сам с собой. Это тоже саморазрушение. В настоящее время его философия бескомпромиссности заключается в сокращении минут до того, что все, кроме Роналду, считают его последним финалом чемпионата мира. Кроме того, это сужает выбор клуба, в который он перейдет в следующем сезоне.

    Увлекательно услышать в эти выходные, на что похожа жизнь настоящего Роналду, феномена, с которым на пике карьеры даже его младший тезка не мог сравниться с точки зрения способности изменить правила игры. У бразильца Роналду дома меньше трофеев «Золотой мяч» и, несомненно, гораздо меньше денег, но он, кажется, в мире со всем миром. На этих выходных бразилец Роналду рассказал The Guardian, как мало он подготовился к психологическому давлению своей карьеры и даже возможности поговорить о проблемах. Теперь он принимает великие победы и шрамы, оставленные игрой.

    Тем временем в Манчестере один из его преемников борется с кажущимся незначительным выходом на последние несколько минут солидной домашней победы. Некоторые могут назвать это элитарным менталитетом — что бы это ни было — а другие могут сказать, что, возможно, ему просто нужно успокоиться. Конечно, его старый напарник Уэйн Руни справился с этим лучше.

    Начав так же, как Криштиану, будучи вундеркиндом-подростком, не уверенным в себе, чтобы сформулировать свои надежды и страхи, Руни теперь кажется гораздо более разносторонней фигурой. Образно и буквально: ни он, ни бразилец Роналду не будут переманивать какие-либо средства Криштиану для скручивания желудка в ближайшее время. Но, честно говоря, кого это волнует? Недавние признания Руни о демонах, которые все еще преследуют его в документальном фильме об Amazon Prime, стали для него облегчением. Они добавили немного контекста карьере, которую мы видели.

    Все эти великие фигуры из недавнего футбольного прошлого гораздо интереснее случайных неудач. Сокращение срока Стивена Джеррарда на посту менеджера «Астон Виллы» создает возможность для еще одного великого возвращения Джеррарда. Что делало Дэвида Бекхэма наиболее интересным, так это его борьба: после 1998 года, а затем в конце его карьеры, когда его неожиданно отозвали из сборной Англии, и ему пришлось взять на себя серию кредитов, которые могли пойти не так. После выхода на пенсию корпоративная машина Брэнда Бекхэма, к сожалению, не склонна к риску.

    Кин, вечный сторонник отказа Роналду от компромиссов в студии Sky Sports, мог бы научить своего старого товарища по команде кое-чему о жизни после футбола. Кин, похоже, смирился с тем, что он не прирожденный менеджер, а прирожденный телевизионный исполнитель гнева, юмора и острот. Теперь, когда игровое лицо выключено, он неохотно расскажет Гэри Невиллу о «духовности», которую он испытал во время недавнего отпуска на сафари, мгновенно сожалея об этом слове при произнесении, но также, несомненно, искренне и открыто.

    Там мир. нужно иметь для Роналду. Лишь немногие могут вечно оставаться на самом высоком уровне, и они, как правило, не футболисты. Можно было бы предположить любимца Кина Боба Дилана, у которого есть капля мудрости на все случаи жизни. «Зажги еще одну спичку, начни заново. И теперь все кончено, голубушка.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...