Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Лестер» разгромил «волков» без тренера и выбрался из зоны вылета

    Sports

    «Лестер» разгромил «волков» без тренера и выбрался из зоны вылета

    Джейми Варди забил четвертый гол в разгроме «Лестера» на «Молинью». Фото: PA Wolves — «Лестер». города Мидлендс Вулверхэмптон и Лестер, но места назначения их футбольных команд после этого выглядят совсем по-другому.

    Всего за 12 игр в сезоне «Вулверхэмптон Уондерерс» без менеджера уже выглядит как корм для вылета.

    Не сумев забить — их рекорд в пять голов — худший во всех четырех дивизионах — и теперь, казалось бы, не в состоянии защищаться после этой неумелой капитуляции, они выглядят обреченными.

    Лестер, начавший игру с теми же очками, вышли из зоны вылета, одержав третью победу в пяти играх, и на много миль опередили своих соперников.

    Технический директор «Вулвз» Скотт Селларс стал мишенью гнева болельщиков.

    Через час громкие скандирования «Селларс, Селларс, сделай сабвуфер», а затем «Скотт Селларс, убирайся из нашего клуба» прогремели вокруг Молинье.

    Но этот гнев выглядит неуместным, с председателем Джеффом Ши, и, возможно, агент Хорхе Мендес, который имеет тесные связи с клубом и имеет больше влияния, чем Селларс. #39; четвертый кредит: Getty Images

    Стив Дэвис, тренер «волков» до 23 лет и давний болельщик «волков», находящийся на посту временного наставника, настаивает на том, что 56-летний Селларс не имеет никакого влияния на команду.

    «Меня нет в социальных сетях, поэтому я не Я ничего не читал, — сказал 57-летний Дэвис. — Но я впервые слышу что-то подобное на стадионе как тренер или болельщик.

    «Я был очень удивлен. С его стороны нет никакого участия — я выбираю команду вместе с Джеймсом [Коллинзом, помощником главного тренера].

    «Скотт не мешает. Он делает свою работу наверху, а мы внизу».

    Волки, которые проиграли пять из последних шести игр, трижды терпели поражение в четырех матчах под руководством Дэвиса, которому передали бразды правления чемпионатом мира.

    Стив Дэвис, временно исполняющий обязанности в «Волках», настаивает на том, что технический директор Скотт Селларс не имеет никакого влияния на команду. Фото: Ник Поттс/PA Wire

    Бывший менеджер Crewe Alexandra признался впервые «Волки» борются за вылет.

    “Я думаю, что мы в битве. Это очень рано в сезоне, но это должно измениться», — сказал Дэвис.

    «Мы не можем говорить об этом вне чемпионата мира. Нам нужно набирать очки и выходить из тройки худших, чтобы дать всем надежду».

    Дэвис признает, что сейчас время для персонажей, и признался, что ему придется провести несколько трудных разговоров, чтобы узнайте о желании игроков сражаться.

    «Я думаю, что они там. Я думаю, нам нужно сесть и поговорить об этом, и мы должны быть более открытыми в том, что они чувствуют и как это на них влияет», — сказал он.

    «Нам нужно получить больше информации о том, как они себя чувствуют. и постарайтесь помочь им больше.

    «Настало время для больших персонажей. Мы можем поработать над этим на этой неделе с точки зрения того, как мы настроимся и каких игроков выберем для «Брентфорда».

    У «Вулверхэмптона» была 21 попытка по воротам, но «Лестер» забил четыре раза всего с пяти ударов, и они лидировали. с их первым набегом на территорию противника, на восьмой минуте.

    Юри Тилеманс нанес ракетный удар по внутренней части стойки, не оставив Хосе Са ни единого шанса после того, как Джонни Кастро Отто отразил удар со штрафного Джеймса Мэддисона.

    Юрий Тилеманс открыл счет на 8-й минуте. Фото: Action Images

    Харви Барнс забил вторым на 19-й минуте.

    Он разделил оборону «Волков» ударом один-два с Кирнан Дьюсбери-Холл и Рубен Невес не торопятся закрывать последний.

    Лучший шанс «Вулверхэмптон» представился незадолго до перерыва, когда Диего Коста манекеном пробил Даниэля Поденса, но вратарь Дэнни Уорд отдал мяч.

    После перезапуска «Вулвз» продолжили с того места, где остановились, но снова «Лестер». показал путь к воротам.

    Мэддисон вошел в ближнюю штангу Са после того, как поддразнил Коллинза на 65-й минуте.

    Затем, на 80-й минуте, Джейми Варди, вышедший на замену, постучал Навес Тимоти Кастаня после того, как Килман небрежно отдал мяч.

    Это означало, что в 35 лет Варди стал первым игроком, забившим 100 голов в Премьер-лиге после того, как ему исполнилось 30 лет.

    Лестер менеджер Брендан Роджерс признает, что предпочитает использовать бывшего игрока сборной Англии более экономно, чтобы максимизировать его влияние.

    «С учетом того уровня, на котором он сейчас находится, важно управлять его минутами, поэтому мы получаем от него такую ​​интенсивность, и, что более важно, команда», — сказал Роджерс.

    Статистика матчей «Вулвз» — «Лестер» Зоны действия «Вулвз» — «Лестер» Волки — «Лестер» составы

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...