Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Пенни Мордаунт соревнуется со временем, чтобы привлечь 100 сторонников

    Politics

    Пенни Мордаунт соревнуется со временем, чтобы привлечь 100 сторонников

    Пенни Мордаунт в гонке со временем, чтобы получить 100 сторонников. >Пенни Мордаунт участвовала в гонке со временем, чтобы заручиться поддержкой 100 членов парламента от тори в воскресенье вечером после того, как Борис Джонсон отказался от участия в конкурсе на лидерство тори.

    Компания Мордаунт настаивала на том, что их кандидат останется в гонке, надеясь, что Подберите некоторых сторонников г-на Джонсона, которые стремятся достичь порога в 100 депутатов к крайнему сроку понедельника в 14:00.

    Но некоторые из сторонников бывшего премьер-министра выглядели деморализованными, а один видный сторонник сказал The Telegraph, что они не перейдут мисс Мордаунт.

    Политическая проблема для г-жи Мордаунт заключается в том, что большая часть базы поддержки г-на Джонсон находится на правой стороне партии, в то время как она традиционно находилась на умеренном крыле.

    Союзниками г-жи Мордаунт, лидера Палаты общин, были с оптимизмом смотрит на свои шансы в последнюю минуту броситься к порогу, а один из них сказал: «Выглядит хорошо».

    Если ей не удастся получить номинации от 100 депутатов-консерваторов — более четверти парламентской партии — она выбывает из гонки в понедельник днем, а Риши Сунак становится премьер-министром.

    Гонка теперь открыта для г-на Сунака, бывшего канцлера, которого поддерживают 145 депутатов-консерваторов. Г-жа Мордаунт отстает с общественной поддержкой 26 человек.

    Источник из кампании Пенни сказал после того, как г-н Джонсон выбыл: «Пенни все еще баллотируется, чтобы стать лидером Консервативной партии».

    >«Пенни — объединяющий кандидат, который, скорее всего, сохранит крылья Консервативной партии вместе, и опросы показывают, что она — наиболее вероятный кандидат, чтобы удержать места, полученные Консервативной партией в 2019 году.

    «Эд Боллс [бывший теневой канцлер от лейбористской партии], теневые министры кабинета и советники от лейбористской партии заявили, что Пенни — кандидат, которого Кейр Стармер боится больше всего».

    Ранее союзники г-жи Мордаунт сообщили, что г-н Джонсон призывал ей, чтобы она стояла в стороне и поддерживала его кампанию – то, что она отказалась сделать.

    Уход г-на Джонсона оставляет выборы, чтобы заменить Лиз Трасс, как потенциальную прямую борьбу между г-ном Сунаком, бывшим канцлером, и г-жой Мордаунт, Лидер палаты.

    Все может закончиться чуть позже 14:00 в понедельник, если г-жа Мордаунт, которая на данный момент имеет менее 30 публичных заявлений о поддержке со стороны депутатов, не сможет обеспечить достаточно кандидатур для продвижения вперед.

    Ее сторонники будут надеяться, что уход г-на Джонсона откроет избирательный бюллетень, что позволит ей попасть в бюллетень для голосования.

    Если она это сделает, депутаты проведут &quot ;ориентировочное голосование" чтобы показать, кого они поддерживают, а затем будет проведен онлайн-голосование активистов для определения результатов конкурса, если только один из кандидатов не уйдет.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...