Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Ричард Гулд хочет «перезагрузить» английский крикет после того, как занял ..

    Sports

    Ричард Гулд хочет «перезагрузить» английский крикет после того, как занял высшую должность в ЕЦБ

    Ричард Гулд заменит Тома Харрисона, который ушел в отставку в начале этого года, занимая должность с тех пор, как в 2014 году Гулд был приглашен на работу. Фото: Толга Акмен/AFP

    Ричард Гулд был назначен исполнительным директором Совета по крикету Англии и Уэльса, которому поручено объединить расколотую игру в «момент перезагрузки».

    Гулд перейдет из чемпионского футбольного клуба «Бристоль Сити», где он является генеральным директором, в конце января, обыграв босса Дарема Тима Бостока, как сообщил Telegraph Sport в субботу. Клэр Коннор продолжит исполнять обязанности генерального директора до прихода Гулда.

    52-летний мужчина заменит Тома Харрисона, который ушел в отставку в начале этого года, занимая должность с тех пор, как Гулд был назначен на эту должность в 2014 году. командир танка, присоединился к Бристоль Сити только в 2021 году, будучи генеральным директором в Сомерсете (2005-11) и Суррее (2011-21).

    Гулд воссоединился с Ричардом Томпсоном, его председателем в Суррее, который сейчас занимает тот же пост в ЕЦБ.

    Эта пара была одним из самых резких критиков ЕЦБ за то, как они справились с введением Сотни до ее запуска — на год позже — в 2021 году. «Я думаю, что ЕЦБ, возможно, мог бы лучше понять роль и ценность окружных клубов», — сказал Гулд. игрок в крикет в прошлом году.

    В результате будет много спекуляций по поводу будущего мужской сотни. Перспективы того, что соревнование будет полностью отложено, кажется малореальным, но Гулд и Томпсон более критично взглянут на проведение нового соревнования и внимательно изучат, как его можно улучшить и более удачно вписать в более широкую игру, особенно в ее отношения с крикетом графства, где давние сторонники чувствуют себя маргинализированными.

    Том Харрисон (слева) и Ричард Томпсон (справа). Харрисон ушел с поста генерального директора ЕЦБ в мае. Фото: Виктория Джонс/PA Wire

    Устранение разногласий между ЕЦБ и округами будет приоритетом, и опыт пары в графстве по крикету должен упростить эту задачу.

    «Когда я присоединился к ЕЦБ, я сказал, что это момент перезагрузки для нашей организации и нашего спорта», — сказал Томпсон.

    «Одним из первых важных шагов в этом направлении был подбор генерального директора, способного вести организацию вперед и воплощать в жизнь идею о том, чтобы стать самым инклюзивным видом спорта в Великобритании.

    «Благодаря его выдающимся лидерским качествам и опыту управления преобразованиями Комитет по назначениям счел Ричарда Гулда выдающимся кандидатом».

    Гулд сыграл важную роль в запуске Программы взаимодействия между афро-карибскими странами, которая началась в Суррее, но теперь распространился по всей стране и стремился отстаивать инклюзивность в своем вступительном слове.

    «Для меня большая честь получить возможность возглавить нашу игру в Англии и Уэльсе в составе талантливой и целеустремленной команды, в которую входят ЕЦБ, все крикетные клубы страны, все округа, наши партнеры, спонсоры, болельщики и армия игроков и волонтеров, которые поддерживают игру во всех уголках нашей страны», — сказал он.

    «Крикет — это национальное достояние, в которое могут играть все, и оно помогает укрепить и расширить сообщества по всей стране. Он может вдохновлять страну и предоставляет возможности для всех. Но мы также видели боль тех, кто испытал дискриминацию.

    "Мы полны решимости устранить этот ущерб и показать, что крикет может стать самым инклюзивным и гостеприимным видом спорта из всех”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...