Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Самый большой поклонник Эрлинга Холанда? Его перевозбужденный папа Алфи

    Sports

    Самый большой поклонник Эрлинга Холанда? Его перевозбужденный папа Алфи

    Хааланд забил дважды в ворота «Брайтона». Фото: GETTY IMAGES

    Есть один рекорд, который Эрлинг Хааланд не сможет побить в этом сезоне. По количеству селфи, когда «Манчестер Сити» находится на поле, не будет никого более плодовитого, чем его отец Альфи, который смотрит с роскошных мягких сидений Tunnel Club Etihad.

    Бывший полузащитник «Сити» дома игровой день был таким же надежным, как и появление его сына в штрафной. Он сидит тремя рядами ниже в конце прохода, гости справа от него. Когда «Сити» забил пятый гол в ворота «Манчестер Юнайтед», он был там, отвернулся от поля и присоединился к «Познани».

    После того, как лучший бомбардир Премьер-лиги в этом сезоне довел свой счет до 22 голов с момента прихода летом, Хааланд-младший последним покинул поле, поприветствовав болельщиков «Сити». Альфи ударил по воздуху обеими руками, как боксер, празднующий нокаут, а затем поймал взгляд своего сына, отправив в его сторону знак мира двумя пальцами.

    Все пошло по плану после переезда этим летом из дортмундской «Боруссии», с которой Холанд снова встретится во вторник в Лиге чемпионов после того, как в прошлом месяце одержал победу над ними, бросая вызов гравитации. Альфи был ключевым участником передачи, представляя своего сына вместе с агентством покойного суперагента Мино Райолы.

    Хааланд-младший уже встречался со своими бывшими товарищами по команде, забившими этот акробатический гол. Фото: GETTY IMAGES

    Одетый в свитер с застежкой-молнией Stone Island и джинсы, Хааланд выглядит, как и многие другие болельщики клуба Tunnel Club, который считается самым захватывающим гостеприимством в мировом футболе. Как и болельщики «Сити» вокруг него, он присоединился к «Голубой луне» на старте, и когда скандировали в защиту чемпионов, он подчинился.

    Когда Кевин Де Брюйне делал пасы вокруг полузащиты, Альфи благоговейно аплодировал, как и любой другой болельщик. Огромная разница в том, что, в отличие от других, его сын является хищником в конце этих чудесных перевалов. Когда у его сына был пенальти, чтобы сделать счет 2:0, он не мог встать, как другие, и терпеливо сидел до подтверждения еще одного гола, чтобы начать празднование.

    Алфи Хааланд активно поддерживает своего сына в «Манчестер Сити» и является ключевым членом его команды. Фото: GETTY IMAGES

    Теперь вопрос в том, сколько голов Алфи увидит, как его сын забьет в этом сезоне. Если он продолжит свой показатель 1,66 на каждый матч в Премьер-лиге, ему потребуется только до февраля, чтобы побить рекорд Алана Ширера и Эндрю Коула в 34 гола. При его нынешнем уровне 60 голов Дикси Дина в высшем дивизионе за сезон оказались бы под угрозой. В матче с «Брайтоном» он прорвался через защиту, чтобы открыть первый маршрут, добавив к другому типу голов, которые он может забивать. Его пенальти был нанесен после того, как на Бернарду Силве сфолили, прежде чем Де Брюйне завершил счет после того, как Леандро Троссар обеспечил конкурентоспособную игру.

    Голы Холанда вызвали дискуссию о том, сколько он забьет в этом сезоне. «Не обязательно быть гением, — сказал Пеп Гвардиола, городской менеджер. «Если он продолжит делать это в том же ритме, со средними показателями в каждой игре, он побьет рекорд. А вот в футболе, может, перестанешь забивать — не знаю. Все нападающие, которых я когда-либо видел в своей карьере — Месси, Левандовски, Мюллер, Агуэро — имеют амбиции забивать больше голов и голов. Это нормально».

    Поездка в Дортмунд станет для Холанда первым возвращением на «Вестфаленштадион» после его перехода за 51 миллион фунтов стерлингов, который он провел там три сезона после того, как начал играть за «Ред Булл Зальцбург» в своем первом переезде из Норвегии.

    р> <р>Главной заботой «Сити» является предоставление ему достаточного пространства для действий, когда такие команды, как «Брайтон», идут один на один, блокируя путь к номеру 9. Гвардиола заметил это заранее и внес изменения, чтобы линии снабжения оставались открытыми.< /p>

    «Когда команды играют за нас в середине, это сложно, поэтому нам нет смысла пытаться оставаться рядом с нападающими, поэтому лучше попытаться привлечь их», — сказал Бернардо. . «Если они не придут, мы сможем играть, если они придут, мы оставим наших нападающих один на один, так что мы сделали, и это сработало».

    Менеджер «Брайтона» Роберто Де Зерби не мог быть разочарован игрой его команды, которая переиграла «Сити» во втором тайме и играла против лучших.

    «Сити» — лучшая команда в Премьер-лиге, — сказал он. «Для меня Пеп — лучший тренер в последней части футбольной истории.

    «Я очень рад, что в первый раз не буду играть против Пепа, потому что в течение недели я мало спал. Так что к следующей игре это поможет мне уснуть!»

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...