Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Стивен кто? Вилла разгромила Брентфорда в первом матче после увольнения ..

    Sports

    Стивен кто? Вилла разгромила Брентфорда в первом матче после увольнения Джеррарда

    Всего через три дня после того, как Стивен Джеррард уволил Олли Уоткинса, с этой целью помог Вилле в их работе по сносу Brentford Credit: GETTY IMAGES Итоги матча «Астон Вилла» — «Брентфорд»

    Steven Who? Помимо пожимающего плечами комментария Эзри Консы об увольнении предыдущего тренера («это было нехорошо»), Стивен Джеррард был вычеркнут из программы игрового дня в первой игре с тех пор, как он сел на мель в «Фулхэме» в четверг.

    Что еще более важно, к 15-й минуте, когда «Вилла» забила три отличных гола, рассеялась и длинная тень короткого пребывания Джеррарда на посту. Холте-Энд был более хриплым, чем за последние несколько месяцев, и к концу всеобщего уничтожения услужливо несчастного Брентфорда они скандировали имя человека, с которым не все из них, возможно, были знакомы в это время на прошлой неделе: Аарон Данкс.

    «Каждый игрок был великолепен», — заявил тренер, уроженец Солихалла, у которого было всего 48 часов, чтобы подготовиться к своему управленческому дебюту после его неожиданного восхождения рано утром в пятницу. «Персонал был великолепен, и фанаты были великолепны сегодня. Я местный парень: я знаю этот клуб и знаю его болельщиков».

    Смотритель посадил Джона Макгинна, Яна Беднарека и Джейкоба Рэмси на скамейку запасных после последних обрядов Джеррарда в Западном Лондоне. Мэтти Кэш, Леандер Дендонкер и Эмилиано Буэндиа были бенефициарами, но таков же был и настоящий футбол Вильи: вперед вперед, без страха.

    «У нас не было времени сосредоточиться на «Брентфорде» или оглянуться на то, что произошло, поэтому мы сосредоточились на себе и поиске различных способов, которыми мы могли бы забить. Речь шла не о том, чтобы что-то изменить, а о том, чтобы все объединились, наслаждались своим футболом и выжимали из себя максимум».

    Удивительно, но после 15 головокружительных минут «Вилла» была на третьем месте, и их первая победа из пяти уже была гарантирована. Первый угол правления Данкса был коротким. Дуглас Луис, чья красная карточка в «Фулхэме» была отменена, и Буэндиа объединились, чтобы Луис перешел на край штрафной площади, где Леон Бейли безжалостно выиграл свой второй матч в сезоне.

    Бэйли, кажется, выиграл от омоложения полузащитника «Виллы». Фото: Руи Виейра/AP

    Если это казалось аберрацией, преимущество Виллы вскоре удвоилось, когда Эшли Янг сделал передачу Бэйли, который прострелил на Дэнни Ингса, который ускользнул от бездействующей защиты Брентфорда и обошел Дэвида Рая. Могло быть и больше, если бы не прекрасный сейв Рая от удара Олли Уоткинса.

    Отсрочка Брентфорда была короткой. Когда последующий угловой Янга поплыл к воротам. Кристоффер Айер, которого главный тренер «Брентфорда» Томас Фанк выбрал вместо Бена Ми, который боролся с лодыжкой, вцепился в футболку Тайрона Мингса, как норвежский блюдечко, перед рефери Дарреном Инглэндом. Ингс пробил пенальти по центру, а Рая нырнул вправо.

    Брентфорд был контужен. Как школьники, выполнившие домашнее задание, Вилья развлекался и играл. Буэндиа был близок, Луис был близок, а Рая чудесно спас от Уоткинса и Кэша. Столкнувшись с незакрытым голом с углового Луиса, Конса ошибся в прыжке и врезался в штангу, когда мяч пролетел над ним.

    Фрэнк сделал двойную замену в перерыве, но корабль Брентфорда скорее затонул, чем поплыл. и Бэйли был почти так же безудержно настроен против Сержи Каноса, как и против несчастного Мадса Рёрслева.

    «Все, что я сейчас чувствую, — это боль в теле», — вздохнул Фрэнк, преуменьшив предположения, связывающие его с работой на «Вилле», хотя его команда уже сделала часть этой работы за него. «Я только что проиграл со счетом 4:0, поэтому не трачу время на слухи. Я люблю свою работу, у меня есть незаконченные дела в Брентфорде. Я хотел бы объяснить первые 15 минут. Мы знали, что они прилетят, и говорили об этом. Но я знаю, что мы оправимся».

    Номер четыре не заставил себя долго ждать. Бэйли прострелил слева, Рико Генри упал. Рая ловко отразил мяч от Уоткинса, который отскочил от штанги, а затем забил Итану Пинноку со слабого выноса головой и забил с третьей попытки.

    Вилла был готов. И Данкс мог смотреть в неопределенное будущее.

    «Я понятия не имею, как долго я буду этим заниматься. Я просто буду продолжать, пока мне не скажут иначе. Когда что-то изменится, они изменятся. После этого, какую бы роль меня ни попросили, я ее исполню».

    Статистика матчей «Астон Вилла» – «Брентфорд» Зоны действия «Астон Вилла» – «Брентфорд»

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...