Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. У женской сборной Англии по регби новая звезда

    Sports

    У женской сборной Англии по регби новая звезда

    У Херд не было особенно сложного дня против Южной Африки. Фото: MARTY MELVILLE/AFP via Getty Images

    Звезды часто рождаются в Кубки мира, и мы нашли его в лице Татьяны Херд. Во время разрушительной работы Англии в Южной Африке она объявила себя не очень секретным оружием «Красных роз» на этом турнире.

    Она почти напоминает мне женщину Ману Туилаги по тому, как она играет. В игре, в которой доминировала группа, она пронесла 90 метров, уступив только 99 метрам Эбби Доу, что свидетельствует о влиянии центра.

    Она физическая единица, которую очень трудно остановить. Играя против «Спрингбоков», она подчеркнула свою способность обеспечить дополнительный канал для атаки Англии, которая была повинна в том, что была одномерной. Ее взрыв на сцене на чемпионате мира может оказаться очень своевременным для Англии, поскольку они обращают свое внимание на этапы плей-офф и, в частности, на четвертьфинальный матч против Австралии.

    Команды знают об Эмили Скарратт и на что она способна. Откровенно говоря, они не слышали о Херд, который мог бы быть сияющей звездой в положении, когда висели вопросительные знаки. За последние несколько лет позиция внутреннего центра оставалась довольно вакантной.

    Но это Хелена Роуленд, чья уклончивая игра, блестящая работа ног и невероятная ловкость закрепили за собой эту позицию. Игра Херд почти полная противоположность игре Роуленд — у нее агрессивность, прямая линия бега и настойчивая оборонительная способность, а также красивая четкая разгрузка, которую мы видели против Спрингбоксов. Как и Роуленд, она обладает всеми атрибутами крайне уравновешенного центра, но в разных количествах.

    Это похоже на ожидание лондонского автобуса; вдруг приходят сразу двое.

    В свои 27 лет Херд поздно расцвела, дебютировав за взрослую сборную Англии только в 2018 году. не показывал.

    Для Англии очень здорово иметь в своем распоряжении такие динамичные и разнообразные варианты на этой позиции. Можем ли мы вообще увидеть, как Роуленд перешла на полумуху, а Хёрд была вне ее? Это еще одна головная боль для Саймона Миддлтона, который, возможно, задается вопросом, знает ли он вообще лучший стартовый XV сборной Англии.

    Несмотря на такой убедительный счет против Южной Африки, часть меня все еще задается вопросом, а не будет ли лучшее еще впереди. Англия внесла 13 изменений в стартовый состав, который играл против Франции, и из 13 попыток, которые они забили, только одна была сделана сзади, в Доу. В течение достаточно долгого времени мы видели, как команды уничтожались из-за их доминирования в атаке, а их кувалда в коридоре — серьезное оружие, которого просто нет в большинстве других женских тестовых наций.

    Но интересно, достаточно ли мы насмотрелись на их заднюю линию? Джесс Брич не коснулся мяча в первом тайме против «Спрингбокс», поскольку план сборной Англии, который, очевидно, сработал очень эффективно, был ориентирован на стандарт. Франция сделала свою домашнюю работу и выступила против своей стаи – конечно, легче оценить любую слабость со стороны, которая разгромила еще 75-0. Тем не менее, вы должны задаться вопросом, может ли их зависимость от стандартного положения обернуться против них.

    Вы посмотрите на такие команды, как Black Ferns, и это будет совершенно другая история. Их спины были наэлектризованы и отрывались практически в каждой игре.

    Мы видели, как на этом турнире оказывалось давление на спины сборной Англии? Я так не думаю, хотя Австралия, несомненно, станет вызовом совсем другого рода, особенно с их всеохватывающим молодым крылом Бьенн Терита, которая уже засветилась на этом турнире.

    Они будут физическими экипировку и, как мы видели в их победе над Уэльсом на выходных, любят атаковать срыв своим грозным задним рядом с Эмили Чанселлор, Шеннон Парри и Грейс Хэмилтон. Тем не менее, их дисциплина была довольно плохой, и Англии придется вести структурированную игру, уделяя особое внимание тому, чтобы быть рассудительным, когда это необходимо.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...