Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Джек Уиллис из Wasps: Я до сих пор не осознал ..

    Sports

    Джек Уиллис из Wasps: Я до сих пор не осознал — я плакал 20 раз

    Джек Уиллис надеется, что время, проведенное в Англии, отвлечет его мысли от кончины Осы. Фото: Дэвид Роджерс/Getty Images

    Английский фланговый игрок Джек Уиллис рассказал о том, как его карьера погрузилась в неопределенность после распада Wasps.

    Говорит из Джерси, где он является частью группы, готовящейся к осеннему международному матчу против В Аргентине, Японии, Новой Зеландии и Южной Африке Уиллис рассказал о том, как ему и «ошеломленным» коллегам по клубу сообщили, что они будут уволены, поскольку «Осы» вошли в администрацию.

    25-летний игрок еще не определился с новым клубом и объяснил, что возможность не играть с его братом Томом была особенно тяжелой.

    «Это было довольно шокирующим для всех в комнате», — сказал Уиллис о судьбоносной встрече на тренировочной базе Ос 17 октября, через несколько часов после того, как он был включен в состав сборной Англии.

    «Я думаю, мы просто ожидали, что нам скажут, что администрация является официальной, а не то, что нас всех уволили. Но очевидно, что эти решения должны были быть приняты, и в этот момент ответственность была за администраторов. Сразу же это была, вероятно, одна из самых странных атмосфер, в которых я когда-либо был в этой комнате. Довольно грустно, наверное, это главное.

    «Мы были ошеломлены в начале, и нас поразило, когда они сказали, что это конец обновления. Мы задали пару вопросов, и как только все встали и пошли к выходу, все немного улеглось. Но, честно говоря, до конца еще не дошло.

    Получив от английских кондиционеров беговые тренировки, Уиллис не сразу вернулся домой после объявления о потере работы в Wasps. Однако когда он это сделал, его партнер Меган и 10-месячный сын Энцо оказали ему огромную поддержку.

    «Мне не хотелось возвращаться к двери, потому что я действительно не хотел плакать в 20-й раз за день», — сказал Уиллис. — Маленькому Энцо все равно. Он просто хочет подбежать ко мне и обнять меня. Ну, иногда это объятия, а иногда он устраивал резню. Но он улыбается мне каждый день. И моя напарница Меган великолепна. Она действительно великолепна, так что мне повезло».

    Джек Уиллис держит младенца Энцо с партнершей Меган (справа) и братом Том Кредит: JackWillis/Instagram

    Уиллис описал потенциальный разрыв со своим младшим братом как «самую тяжелую часть» своего опыта и признал, что Меган проснулась от того, что он плакал в постели. На прошлой неделе Уиллис разместил фотомонтаж в Instagram, и Том, еще один из самых многообещающих дальних гребцов премьер-лиги, занял видное место.

    «Видел несколько фотографий, на которых мы с Томом за годы, когда я прокручивал просмотреть фотографии было невероятно сложно" — сказал он.

    «На подготовку поста у меня ушло несколько дней. Было забавно будить Меган в семь утра, рыдая, глядя в мой телефон! Я оглядываюсь на некоторые фотографии и вспоминаю, что мы создали – они будут длиться вечно.
     
    «На некоторых фотографиях у нас чуть больше щенячьего жира, щечки чуть пухлее. Мы прошли путь от совместной игры в академии до совместной игры в Лиге А, игры в Кубке Премьер-лиги, совместной игры в Премьер-лиге, совместной игры в финале Премьер-лиги. Это было невероятное путешествие.

    «Мы не закончили это так, как хотели бы. Думаю, мы строили то, что в последующие годы могли бы добиться настоящего успеха. Изо дня в день у меня много особых воспоминаний, не только с Томом. Есть парни, которых я присоединил к клубу, на которых равнялся, например, Дэн Робсон и Джо Лаунчбери, которых я теперь называю лучшими друзьями.

    «Странная у меня карьера. Вы представляете, что можете играть вместе с ними, и, прежде чем вы это узнаете, ваши семьи проводят время вместе. Странная вещь, регби. Вот почему он такой особенный».

    Последнее появление Джека Уиллиса в сериале «Осы» состоялось 9 октября. Фото: Дэвид Роджерс/Getty Images

    Хотя из-за нехватки места для потолка зарплат в Премьер-лиге, а также из-за краха Worcester Warriors бывшим игрокам Wasps стало труднее находить новые клубы, на этой неделе многие из них заключили контракты. В четверг было объявлено, что Винсент Кох и Паоло Одогву присоединятся к Stade Francais в качестве шутников от травм. Тем временем Exeter Chiefs пригласили проститутку Дэна Фроста. Чарли Аткинсон, 21-летний полузащитник, также находится в Джерси, чтобы тренироваться с Англией, поскольку он рассматривает варианты.

    Уиллис вышел со скамейки запасных за Англию в их третьем и последнем тесте против Австралии. в июле, когда победа со счетом 21–17 закрепила победу в серии 2–1. Он знает, что некоторым бывшим товарищам по команде «Осы», возможно, придется уйти на пенсию из-за нехватки доступных вакансий, и назвал себя «невероятно благодарным» за еще один международный вызов.

    «В этом сценарии это дано. мне такая невероятная позитивная направленность», — сказал Уиллис. «Больше всего на свете я хочу играть за Англию. У меня есть возможность учиться у этих замечательных игроков, замечательных тренеров, иначе я бы просто бегал по полю в одиночестве, пока не найду клуб.

    «Я чувствую себя очень повезло быть здесь. Пока я здесь, я сосредоточен на том, что происходит в сборной Англии. Вот почему у нас есть агенты. Они могут выполнять работу за кулисами, а я могу полностью сосредоточиться на том, чтобы меня выбрали и пополнили команду в течение следующих четырех недель».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...