Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Малоизвестный тренер, преображающий оборону «Лестер Сити»

    Sports

    Малоизвестный тренер, преображающий оборону «Лестер Сити»

    Пористая защита «Лестера» от стандартных положений в 2021 году была исправлена ​​в этом году. Фото: Марк Аспланд

    Были раз в прошлом сезоне, когда музыкальная тема из «Челюстей» стала бы идеальным саундтреком для защиты «Лестера» от стандартных положений.

    21 из 59 пропущенных голов из-за мертвого мяча, это была ахиллесова пята, которая разрушила их кампанию и стала такой проблемой, что болельщики Лестера саркастически приветствовали, когда угловые были выбиты.

    Это было настолько серьезной проблемой. что этим летом «Лестер» занялся этим в качестве приоритета, и менеджер Брендан Роджерс возглавил процесс назначения специалиста по стандартному тренеру.

    Ларс Кнудсен, 45-летний датчанин, был выбран номером один и начал работу. в сентябре после задержки из-за проблем с визой.

    Пока еще рано, и в эти выходные «Лестер» сыграет с чемпионом «Манчестер Сити», но четыре сухих матча в последних пяти матчах говорят о том, что приход Кнудсена уже окупается.

    Недавняя серия результатов несколько ослабила давление. о Роджерсе, который ранее в этом месяце находился под пристальным вниманием болельщиков после худшего начала сезона для клуба почти за 40 лет.

    Учитывая столь головокружительно высокие стандарты в Премьер-лиге, все дело в небольшом проценте улучшение и влияние Кнудсена было значительным на тренировочном поле.

    «Ларс был великолепен с тех пор, как пришел, и это позиция, которая абсолютно важна в современной игре», — сказал Роджерс.

    «Я чувствовал, что нам нужен кто-то, кто специально смотрел бы на наши стандартные положения, и деталь, которая вам нужна. Это придает свежести, и когда вы хотите стать лучше в чем-то, вам нужно больше работать над этим.

    «Когда я разговаривал с ним летом, было ясно, что он очень подробно работать и с энтузиазмом относится к этой части игры. Он органично вписался в нашу работу».

    Хотя Роджерс указывает на вклад других своих тренеров, в том числе Криса Дэвиса, Коло Туре и Адама Сэдлера, нет никаких сомнений в том, что «Лестер» внезапно стал более уверенным с приходом Кнудсена.

    Лестер пропустил только с двух угловых. сезона, когда гол в ворота «Арсенала» был забит до назначения Кнудсена. Они также пропустили всего один гол с вбрасывания (в Борнмуте) с тех пор, как он официально начал свою роль.

    Рекомендованный Роджерсу тренером сборной Германии Мадсом Буттгерайтом, Кнудсен также получил блестящую рекомендацию от тренера сборной Дании Каспера Хьюлманда.

    Он работал с Хьюлмандом на международном уровне, хотя до сих пор остается на площадке. тренер сборной США и будет присутствовать на чемпионате мира в этом году.

    Кнудсен ранее работал в ФК Мидтьюлланд и до сих пор играет неполную ставку в международном футболе. Фото: Ларс Ронбог/Getty

    На данный момент все внимание сосредоточено на Лестере. Подготовка к неделе запланирована заранее, и Кнудсен тесно сотрудничает с Роджерсом, вспомогательным персоналом и аналитиком по производительности основной команды Мэттом Эджем, чтобы подготовить сессии.

    Работа каждый день меняется от угловых до и против, защищая вбрасывания и атакуя от рестартов. Часть работы может быть связана именно с защитниками, а мантра всегда состоит в том, чтобы не отдавать мяч в последней трети.

    Работе Кнудсена способствовало впечатляющее начало, когда он подписал контракт с Вутом Фаесом за 15 миллионов фунтов стерлингов, который становится культовым героем для болельщиков.

    Дэнни Уорд, вратарь сборной Уэльса, также оправилась от неудачного старта сезона, что помогло укрепить недавнюю солидность «Лестера».

    Шторм для Роджерса немного утих, и следующий кризис не за горами, но, по крайней мере, сейчас некоторые позитивные признаки.

    Посещение «Манчестер Сити» стадиона «Кинг Пауэр» в эти выходные станет серьезным испытанием для недавнего возрождения «Лестера».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...