Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Смотреть: Побудила ли эта показуха Энтони Эрика тен Хага заменить ..

    Sports

    Смотреть: Побудила ли эта показуха Энтони Эрика тен Хага заменить его в перерыве?

    Энтони выступил со счетом по-прежнему 0:0. Фото: Эш Донелон/Манчестер Юнайтед через Getty Images

    Манчестер Бразильский вингер «Юнайтед» Энтони был остановлен в перерыве во время победы его команды в Лиге Европы со счетом 3:0 после того, как неудачная попытка выставить напоказ пошла наперекосяк.

    На последней минуте первого матча вокруг него не было игроков половине, Энтони совершил разворот на 720 градусов у боковой линии. Затем он прорезал внутреннюю часть, прежде чем случайно выбить мяч ногой прямо за пределы поля – пас, который заставил его менеджера Эрика тен Хага покачать головой.

    'Стыдно! '

    Энтони делает свое фирменное вращение на акрах пространства, а затем выводит передачу из игры… 🙃#UEL pic.twitter.com/P7SjcPqrUd

    — Футбол на BT Sport (@btsportfootball) 27 октября 2022 г.

    Тренер «Юнайтед», придерживающийся дисциплины, впоследствии отказался сообщить, снял ли он Антония в качестве наказания, и заявил, что у него нет проблем с атакующими игроками, демонстрирующими свои навыки. Но Тен Хаг также настаивал на том, что, если такой трюк не будет «функциональным», он исправит ошибки игрока.

    – У меня с этим проблем нет, пока он работает, – сказал тен Хаг. «Также от него я требую большего: больше забеганий сзади, чаще в штрафной, больше фоллов и больше темповых обводок особенно и больше игры в лузе.

    «Мы требуем от этого больше доминирования игра, и когда есть такой трюк, это хорошо, пока он работает и не теряет мяч, если вы привлекаете игроков, все в порядке.

    «Но если это трюк из-за трюка тогда я его поправлю».

    Демонстративность в футбольном опросе

    Тен Хаг позже сказал, что досрочная замена Энтони была «более или менее» предопределена заранее.

    «Более или менее запланировано», — сказал он. «Если мы в выигрыше, я хотел, чтобы Криштиану [Роналду] и Маркус Рэшфорд сближались на правом фланге, и это одна из причин.

    «Я думал, что [Алехандро] Гарначо неплохо играет на правом фланге. левый фланг, и у него был хороший темп дриблинга. Это было более или менее спланировано».

    «Ему нужно, чтобы его нокаутировали»

    Энтони, летом перешедший на 82 миллиона фунтов стерлингов, во время перерыва подвергся резкой критике со стороны бывших игроков «Юнайтед».< /р> <р>"Я не знаю, что он делает. Это просто смешно, " — сказал бывший полузащитник «Юнайтед» Пол Скоулз. «Это хвастовство, просто посмотрите на него [Тен Хаг качает головой], это подводит итог тому, что он думает».

    "Он никого не бьет, он никого не развлекает, 0:0, потом он выбивает мяч. Вот так он играет. Я много раз видел, как он делал это и в «Аяксе», и он такой, какой он есть, но я думаю, что его нужно выбить из него».

    Энтони не появился после перерыва, но Тен Хаг отрицал, что замена была связана с его выходками на правом фланге. Фото: REUTERS/Phil Noble

    Другой бывший игрок «Юнайтед», Оуэн Харгривз, тоже не был впечатлен.

    < p>"Если вы собираетесь это сделать, последний проход должен быть качественным" он сказал. "Ты не можешь выбросить это. Но это так.

    "При счете 0:0 вы этого не делаете, даже при счете 3:0 или 4:0 вы не делаете этого по отношению к другой команде. Игроки хотят показать свои навыки, но они должны быть функциональными. Когда вы его выгоняете, это тоже не помогает».

    Другой ветеран «Юнайтед» Робби Сэвидж присоединился к хору критики.

    «Для меня это смешно, потому что он сделал это, а затем вывел мяч из игры – стыдно! Делая это, когда рядом никого нет, а потом он выводит мяч из игры. Если бы я был менеджером, я бы не был счастлив».

    Дайте нам знать, что вы думаете о показухе в футболе, в комментариях ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...