Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эмма Радукану отказалась от участия в финале Кубка Билли Джин ..

    Sports

    Эмма Радукану отказалась от участия в финале Кубка Билли Джин Кинг из-за травмы запястья

    Проблемы Эммы Рэдукану в этом сезоне продолжаются. Фото: GETTY IMAGES/Джулиан Финни. команда к финалу Кубка Билли Джин Кинг, поскольку постоянные опасения по поводу травм привели к преждевременному завершению ее сезона.

    Из-за проблемы с запястьем, беспокоящей подростка в последние недели, количество матчей или турниров, сокращенных из-за беспокойства о физической форме, сократилось до 12 в ее короткая карьера.

    После того, как в прошлом месяце в полуфинале Открытого чемпионата Кореи ее выгнали из-за проблемы с ягодичными мышцами, она отказалась от участия в Открытом чемпионате Трансильвании и Открытом чемпионате Гвадалахары из-за проблемы с запястьем.

    Она была названа 10 октября в команде финала Кубка Билли Джин Кинг для Глазго, но в пятницу было объявлено, что врачи исключили ее.

    «Очень огорчительно получать новости от врачей о том, что я не будет готов вовремя, тем более что он находится на родной земле, — говорится в заявлении. "Я старался сделать все возможное, чтобы подготовить его вовремя, так как с последнего турнира я каждый день работаю над физической подготовкой и реабилитацией. Я уверен в своих товарищах по команде и с нетерпением жду возможности сыграть в следующем году».

    Чемпионка Открытого чемпионата США 2021 года уже завершила свой сезон WTA Tour из-за проблемы, но надеялась, что у нее будет достаточно времени. чтобы восстановиться к турниру с участием 12 стран, который начнется 8 ноября на «Эмирейтс Арене».

    Радукану дебютировала на турнире в апрельской квалификации против Чехии, победив Терезу Мартинцову, но сильно уступив Маркете Вондроусовой. на фоне новой борьбы с мозолями.

    Ее отказ был подтвержден после недели, в течение которой бывший тренер Дмитрий Турсунов описал «красные флажки»; в ее лагере, что подтолкнуло его к прекращению их партнерства.

    Ранее в этом месяце в ходе очередной смены тренера бывшая чемпионка US Open объявила об уходе Турсунова. Они работали вместе всего два с половиной месяца.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...