Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Фрэн Кирби: Я хочу выиграть чемпионат мира, так что папа ..

    Sports

    Фрэн Кирби: Я хочу выиграть чемпионат мира, так что папа починит гараж

    Кирби играет за «Челси» против «Астон Виллы» в воскресенье. Фото: Пэт Элмонт/Гетти

    Когда вы выиграли столько трофеев и медали, как Фрэн Кирби, неизбежно в конечном итоге вам не хватит места, чтобы отобразить их все. К счастью, ее отец предложил решение, но поскольку звезда «Челси» и сборной Англии стремится пополнить свою растущую коллекцию медалями победителей Лиги чемпионов и чемпионатов мира, ему, возможно, придется двигаться дальше.

    "Мой папа сказал, что собирается привести в порядок гараж и поместить туда все мои трофеи, так что я могу отдать их ему, чтобы он показал их, но это значит, что он действительно должен привести гараж в порядок, — хихикает Кирби тоном, знакомым каждому, у кого есть близкий человек, который пообещал в какой-то момент заняться определенной работой своими руками.

    Тем не менее, амбиции 29-летней спортсменки серьезны, поскольку она полна решимости продолжать пополнять список достижений, который уже включает в себя пять титулов женской Суперлиги, четыре Кубка Англии, два Кубка Лиги, две награды игрока года по версии ПФА, две Награждение игрока года по версии FWA и – после июльской славы на “Уэмбли” – медаль победителя чемпионата Европы.

    Кирби говорит, что она не позволила триумфу Евро изменить себя и не позволила себе «слишком погрузиться во все это». после успеха Львиц, потому что, как она просто объясняет: «У меня еще есть вещи, которых я хочу достичь, трофеи, которые я хочу выиграть. Это было невероятное лето для меня, но мне нравится быстро двигаться вперед в футбольном плане. Мне нужен следующий доступный трофей и следующий трофей после него».

    И Кирби очень четко указывает цели, которые находятся вверху этого списка.

    «Два, которых мне не хватает, — это Лига чемпионов и чемпионат мира. Это стремления. Этих двоих не хватает, Кирби сказал Telegraph Sport с решимостью.

    «Мне посчастливилось сыграть в финале Лиги чемпионов [в 2021 году], что не каждому игроку удается в своей карьере, и это не не идти так, как мы хотели. Это делает тебя очень голодным”.

    Англия будет мечтать о славе на чемпионате мира следующим летом в Австралии и Новой Зеландии, а кампания «Челси» в Лиге чемпионов уже идет полным ходом. В среду лондонский клуб убедительно обыграл албанскую команду «Влазния» со счетом 8:0, поддержав выездную победу над «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:0 и занял первое место в своей группе. В прошлом сезоне «Челси» неожиданно вылетели на групповом этапе, несмотря на сильный старт, и бывший юноша из «Рединга» говорит, что они извлекли уроки из этой неудачи.

    «Мы многому научились за прошлый год в том, что касается того, чтобы не забегать вперед, потому что мы знаем, как быстро может измениться группа», Кирби. "Только потому, что вы выиграли игру или две, вы не в безопасности. [В прошлом году] мы чувствовали, что добились хороших результатов, и, возможно, думали, что это само собой разумеющееся, что мы собираемся пройти квалификацию – мы многому научились, чтобы убедиться, что мы выступаем в каждой игре. Думаю, мы продемонстрировали это в среду вечером».

    Кирби вернулась в игру в Кингсмедоу в качестве замены во втором тайме в той громкой победе в среду, пропустив три игры из-за болезни, но говорит, что теперь она чувствует себя хорошо, поскольку ее команда готовится принять «Астон Виллу» на WSL в воскресенье (14:00, игрок FA).

    «К сожалению, я подцепил неприятный грипп в [английском] лагере, кажется, это было так, и он просто вырубил меня на пару дней, а потом нужно просто медленно встраиваться», — сказал он. Кирби объяснил. «Я был очень рад вернуться на поле. Я готов идти.”

    Во времена, когда она не может играть, у Кирби теперь, по крайней мере, есть новое хобби, чтобы развлечь себя, она начала играть в популярную серию видеоигр Call of Duty, чтобы расслабиться во время простоя посреди Евро. Настолько, что английский форвард был приглашен сыграть в команде знаменитостей на мероприятии, посвященном выпуску последней версии игры, Call of Duty: Modern Warfare II, которая была выпущена в пятницу издателем видеоигр Activision, к которой присоединился рэпер. Профессор Грин, олимпийский боксер Никола Адамс и звезда сборной Англии Джордан Пикфорд в подземном зале в Ислингтоне.

    Говоря в необычном месте для интервью в маленькой темной комнате, всего в нескольких ярдах от неоновых зеленых огней и клеток, заполненных консолями, на которых игроки могут сражаться, Кирби, которая первоначально назвала свой профиль в честь своей любимой собаки Кокапу Коди, чтобы противники не знаю, что они стреляют в нападающего «Челси» — улыбается, когда ее спрашивают, хороша ли она в видеоиграх, добавляя: «Я стал лучше, я бы не сказал «хорошо». Я только что обнаружил, что это действительно хороший инструмент для выключения, который одновременно расслабляет и восстанавливает силы».

    Однако Кирби решила расслабиться в лагере Евро, похоже, это сработало, поскольку она начала все шесть матчей Львиц и помогла им поднять свой первый трофей. Она была частью взрослой команды в течение восьми лет с момента своего дебюта в 2014 году, и сейчас у нее 65 матчей за сборную, и она чувствует, что «немного выросла вместе с тем, как выросла женская сборная Англии». за последние четыре крупных турнира.

    И поскольку Львицы готовятся к чемпионату мира следующим летом, Кирби говорит, что это "вера" которые изменили их состояние под руководством Сарины Вигман, добавив: «В 2015 году [на чемпионате мира в Канаде] я бы не сказал, что мы были командой, которая верила, что мы можем выиграть крупный турнир. Мы всегда знали, что у нас есть хорошие игроки и хорошая система, но я не знаю, верили ли мы в то, что действительно сможем победить такую ​​команду, как Германия.

    "Теперь я думаю, что это так. повествование изменилось. Доверие к команде изменилось. Менеджер – победитель. Все чувствовали, что вне зависимости от того, с кем мы играли, у нас всегда были хорошие шансы на победу. И я не думаю, что у нас всегда было такое в команде"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...