Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Луи Рис-Заммит и Сантьяго Каррерас впечатляют победой Глостера с шестью ..

    Sports

    Луи Рис-Заммит и Сантьяго Каррерас впечатляют победой Глостера с шестью попытками над Эксетером

    Волшебный перерыв и разгрузка Луи Риса-Заммита подготовили Льюиса Ладлоу к шестой попытке Глостера за вечер. : Майкл Стил/Getty Images Глостер 38 Эксетер 22

    Джордж Скивингтон охарактеризовал недавние победы Глостера как уродливые, но это было гораздо более привлекательным: «Черри» и «Уайтс» показали лучший результат в сезоне и сделали шесть попыток в победе с бонусными очками. сохранить свое место в первой четверке.

    «Это наше лучшее выступление в этом сезоне», сказал Джордж Скивингтон, главный тренер Глостера. "Было приятно не перейти прямо к проводу. Наша защита молотом в конце была выдающейся и продемонстрировала характер нашей стаи».

    Эксетер не испытывал недостатка в силе или владении мячом, но, что особенно важно, он не имел ничего общего с угрозой, исходящей от стремительного Глостера. дуэт Луи Риса-Заммита и Сантьяго Каррераса, которые были смертоносны во всем.

    Эдди Джонс, наблюдавший за матчем с трибун, наверняка обратил внимание на угрозу Каррераса перед матчем с Аргентиной, а Рис-Заммит остается одним из самых захватывающих игроков в игре, за которым просто необходимо наблюдать. Его последний перерыв и разгрузка для попытки капитана Льюиса Ладлоу были абсолютным удовольствием, никакой хитростью.

    "Ему будут бросать вещи, которые в большинстве наших самых смелых мечтаний, всевозможные сделки, но он очень скромный, сосредоточенный на том, что он делает, ему нравится быть здесь" Скивингтон сказал о Рис-Заммит. "Волшебные моменты прекрасны, и он одарен в этой области, но тяжелая работа, которую он вкладывает в защиту, кик-чейз, все то, что сделает его игроком мирового класса, действительно впечатляет"

    Эксетер вскоре лидировал в начале пенальти Харви Скиннера, но это было краткое преимущество: удар Скиннера хорошо отразил Сантьяго Сочино, прежде чем Чарли Чепмен взломал, чтобы представить Рис-Заммиту гонку, которую он всегда выигрывает, преуспев в том, чтобы приземлить мяч перед линией мертвого мяча для первой попытки игры.

    Луи Рис-Заммит был смертоносен на протяжении всего матча и остается одним из самых захватывающих игроков в игре. Кредит: Майкл Стил/Getty Images

    Терпеливый подход окупился для Эксетера, ответив благодаря снайперскому выстрелу Джека Маундера, который забил с близкого расстояния после хорошего работа из стаи Эксетера, до того, как удар Гастингса через поле нашел Риса-Заммита, который вырвался вперед и, казалось, был уверен, что удвоит свой счет только для того, чтобы каким-то образом быть остановленным, прежде чем Глостер перебросил мяч на другой фланг, чтобы Каррерас обманул его путь линия.

    «Эксетер» быстро нанес ответный удар благодаря мощному броску Скотта Сио в его дебютном матче, прежде чем Рубен ван Херден вылетел из подката Георгия Квеселадзе и забил. Мол Глостера вскоре ответил, Сочино забил третий гол Глостеру с преимуществом 19-17, которое они продолжали в перерыве.

    Предоставьте Глостеру шанс вне игры, и они были в значительной степени безжалостны, Каррерас снова сломал боковую линию, прежде чем подать Чепмену с внутренней стороны за попытку бонусного очка через минуту после начала второго тайма. Попытка Чепмена стала справедливой наградой за сильную игру полузащитника схватки, он загнал идеального корчевателя в угол, что привело к пятой попытке Глостера через Руана Акерманна и уверенное преимущество 31-17.

    Австралийский реквизит Скотт Сио дебютировал за Exeter Chiefs, перейдя из Super Rugby's Brumbies в августе. Фото: Майкл Стил/Getty Images

    Exeter need изменение импульса и, казалось, получили один после пенальти в схватке, который они превратили в грохочущий молот и желтую карточку для Альберта Тюисью из «Глостера» за то, что он упал до того, как мяч был перемещен далеко, и Джош Ходж добил его в углу.

    < p>Но желтая карточка Яна Уиттена за высокий подкат подорвала надежды Эксетера, прежде чем волшебство Риса-Заммита заставило Ладлоу оставить Эксетер с большим поражением.

    "Мы знаем качества Глостера, и они великолепно их реализовали. , " признал Али Хефер, главный тренер «Эксетера». "Борьба была, конечно, в первом тайме, но мы слишком много передавали мяч"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...