Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Безжалостный «Ньюкасл» разгромил «Астон Виллу»

    Sports

    Безжалостный «Ньюкасл» разгромил «Астон Виллу»

    Каллум Уилсон забил дважды в разгроме «Ньюкаслом» «Астон Виллы». сводка матча

    Гарету Саутгейту придется серьезно отнестись к заявлению Каллума Уилсона о том, что он должен быть в составе сборной Англии на чемпионат мира после того, как он дважды забил «Астон Вилле». «Ньюкасл» проиграл всего один раз в этом сезоне, имеет победную серию из трех игр и на три очка опережает «Челси» на четвертом месте.

    Если вы до сих пор не считаете их угрозой установившемуся порядку в английском футболе, вы действительно не обращали внимания на то, что происходит на Северо-Востоке с января. «Ньюкасл» — клуб с инерцией и деньгами — нет более мощной комбинации.

    «Ньюкасл» выглядел так же хорошо, как и все остальные в этой гонке за финиш в четверке лучших, разорвав на части «Астон Виллу», что подчеркнуло масштаб задачи, стоящей перед новым менеджером Унаи Эмери. «Вилла» и «Ньюкасл» движутся в противоположных направлениях с тех пор, как в ноябре прошлого года Эмери отклонил предложение о работе клуба «Сент-Джеймс Парк» и вместо этого обратился к Эдди Хоу.

    Это можно описать только как скрытое благословение. «Ньюкасл» был в конце таблицы и без побед после 13 игр в прошлом сезоне. Хоу быстро приближается к уровням лести Кевина Кигана и сэра Бобби Робсона на Тайнсайде. «Мы позволим другим писать заголовки [о Лиге чемпионов]», — сказал Хоу.

    «Мы будем оставаться сосредоточенными, скромными и уравновешенными. Моя работа не в том, чтобы сдерживать ожидания в городе, чтобы болельщики наслаждались этим, наслаждались тем, что они видели сегодня, но моя работа – держать игроков и персонал на месте, и это то, что я буду делать. Первый тайм был очень трудным, «Вилла» выступила очень хорошо, и первый гол был очень важен».

    Вилья не нанес ни одного удара по воротам. Как сказал Хоу, игра резко изменилась в добавленное время в конце первого тайма. Вилья заставил «Ньюкасл» много работать, но они устали в добавленное время и поплатились за это.

    От Дэна Берна потребовался великолепный подкат, чтобы помешать Эмилиано Буэндиа вывести гостей вперед, а вратарь Ник Поуп также продемонстрировал безупречное время, чтобы нырнуть к ногам аргентинца после того, как тот танцевал свой путь через центр. защиты «Ньюкасла», но для временного менеджера Аарона Дэнкса это было лучше, чем было.

    Длительная задержка, когда вратарь «Виллы» Эмилиано Мартинес получил травму головы, не улучшила ход игры.

    Мартинесу разрешили остаться, вызвав улюлюканье и насмешки болельщиков, но он снова быстро упал, нырнув, чтобы вырезать прострел Джолинтона. На этот раз его заменил Робин Олсен, хотя следует задаться вопросом, почему он остался после того, как колено Тайрона Мингса ударилось ему в затылок.

    «Он в порядке, принял душ, одет и разговаривает со всеми, но клуб будет следить за ним в течение следующих нескольких дней», — сказал Данкс. «У нас очень профессиональная медицинская команда, и его осмотрели на поле, но что-то случилось позже».

    Первой задачей Олсена было сделать хороший сейв ногами, чтобы отбить Мигеля Альмирона. Во-вторых, он забрал мяч из-за своих ворот после того, как Эшли Янг заблокировал удар парагвайца рукой, а Уилсон пробил пенальти посередине ворот.

    Уилсон вывел «Ньюкасл» на один пенальти. Фото: LINDSEY PARNABY/AFP via Getty Images

    Уилсон головой во второй 10-й минуте второго тайма остался незамеченным, когда «Ньюкасл» искусно отработал угловой, чтобы Киран Триппьер прострелил. Джоелинтон сделал это трижды после того, как Олсен отказал Уилсону в хет-трике. И еще оставалось время для еще одного эффектного гола Альмирона.

    Вингер принял передачу от Уилсона и с помощью легкого отклонения закрутил мяч в дальний верхний угол, забив свой седьмой гол в результативной кампании. Неудивительно, что «Ньюкасл» хочет начать переговоры о новом контракте. «Для нас это был трудный день, — добавил Данкс.

    «У нас было несколько угрожающих моментов, но пенальти изменил игру, и «Ньюкасл» действовал по-настоящему безжалостно и бескомпромиссно. Мы знали, что придет время, когда у них будет импульс, и мы не могли найти способ справиться с этим и выжить».

    Статистика матчей «Ньюкасл» – «Астон Вилла» Районы действий «Ньюкасл» – «Астон Виллы» Составы «Ньюкасл» – «Астон Виллы»

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...