Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Джейкоб Рис-Могг говорит, что Великобритания «не может ослабить легальную миграцию», ..

    Politics

    Джейкоб Рис-Могг говорит, что Великобритания «не может ослабить легальную миграцию», пока прибытие нелегальных мигрантов не будет под контролем

    Джейкоб Рис-Могг предупредил, что Риши Сунак «не может ослабить законную миграцию»; пока прибытие мигрантов нелегальными маршрутами не будет поставлено под контроль. Фото: Дэвид Роуз/Дэвид Роуз

    Джейкоб Рис-Могг предупредил, что Риши Сунак «не может ослабить законную миграцию»; до тех пор, пока прибытие мигрантов нелегальными маршрутами не будет «под контролем».

    В своем первом интервью после ухода с поста бизнес-секретаря на прошлой неделе г-н Рис-Могг подверг сомнению заявления правительства о том, что дальнейшее ослабление иммиграционных ограничений укрепит британский экономия.

    Сообщалось, что г-н Рис-Могг и министр внутренних дел Суэлла Браверман сопротивлялись требованиям Лиз Трасс и канцлера Джереми Ханта либерализовать режим, отчасти для того, чтобы убедить Управление по бюджетной ответственности в том, что рост за счет иммиграции может помочь закрыть черную дыру в государственных финансах.

    Г-н Рис-Могг, который был бизнес-секретарем в течение семи недель после того, как работал министром возможностей Brexit при Борисе Джонсоне, предупредил, что показатели чистой миграции «выше, чем я думаю, большинство Ожидаются консервативные избиратели на последних выборах"

    Статистика мигрантов

    В манифесте консерваторов 2019 года было обещано снизить общую миграцию. Однако в этом году чистая миграция превысит 300 000 человек, что вернет ее к рекордному уровню середины 2010-х годов.

    На прошлой неделе г-н Сунак пообещал Эммануэлю Макрону сделать миграционный маршрут через Ла-Манш «совершенно нежизнеспособным». ”, так как общее количество нелегальных переходов в этом году достигло 38 406.

    Г-н Рис-Могг сказал The Telegraph: «Я думаю, что в данный момент у нас есть реальная трудность, потому что мы не контролируем нелегальную миграцию, и поэтому мы очень жестко относимся к потенциально разумной легальной миграции».

    " Но мне кажется, что вы не можете облегчить легальную миграцию, пока не возьмете под контроль нелегальную миграцию, иначе у вас просто будет взрыв в цифрах.

    "Я тоже очень подозрительно отношусь к этому. аргумент, что увеличение миграции приводит к увеличению производительности. Потому что на самом деле, поскольку у нас было очень большое количество иммигрантов, наша производительность была абсолютно неизменной.

    Профиль | Suella Braverman

    "Был аргумент, что есть 3000 инженеров, которые могут решить нашу проблему с широкополосной связью. Что ж, если есть нехватка навыков, есть много путей, по которым люди могут прийти, и они действительно приходят. И у нас очень высокие показатели чистой миграции на данный момент, выше, чем, я думаю, ожидало большинство избирателей-консерваторов на последних выборах. Поэтому я думаю, что нам действительно нужно быть осторожными, чтобы контролировать это».

    Он добавил: «Суэлла и я в целом согласились, когда обсуждали эти вещи ранее».

    Г-н Рис – Могг раскритиковал акцент, сделанный на цифрах OBR, заявив, что они «заведомо неверны».

    Он также обвинил Банк Англии в том, что он «слишком медлителен»; повысить процентные ставки, и сказал, что для роста жизненно важно продвигать законодательство, которое он разработал для устранения «плохих правил». происходящие из ЕС. Он сказал: “Единственный рычаг, который у нас есть, — это реформы со стороны предложения, и этот рычаг нужно потянуть”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...