Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Героизм Джордана Пикфорда держит Фулхэм в страхе

    Sports

    Героизм Джордана Пикфорда держит Фулхэм в страхе

    Джордан Пикфорд в отличной форме перед чемпионатом мира. Фото: Reuters/Эндрю Бойерс. Итоги матча “Фулхэм” – “Эвертон”

    Тогда гола не будет , но не из-за желания попробовать. С «Фулхэмом», казалось бы, свободным от беспокойства о вылете, который, по мнению сомневающихся, может поглотить их, а «Эвертон» свободен от спекуляций в отношении позиции Фрэнка Лэмпарда и стремился к слаженности, уверенные в себе, эти команды разыграли очень интересную игру. /р> <р>Столкнувшись с клубом, который уволил его в декабре 2019 года после неудачного периода на посту главного тренера, главному тренеру «Фулхэма» Марко Силве было что доказать на их первом воссоединении. «Сейчас не время говорить об этом, но могу я напомнить вам, что в моем первом сезоне «Эвертон» финишировал восьмым?» У «Фулхэма» Сильвы было больше владений и моментов, и если бы не превосходство Джордана Пикфорда, у них было бы три очка, которых они почти заслуживали.

    «Шанс, шанс, шанс, — размышлял Сильва. «Мы были лучшей командой на сегодняшний день. Мы контролировали игру от начала до конца, мы всегда были впереди, и в обычный вечер мы бы забили два или три гола».

    Тем не менее, Лэмпард тоже мог утешиться. Они создали собственные моменты, окопались там, где это было необходимо, и преодолели свою хрупкость в начале сезона.

    «В прошлом году это было бы поражением», — сказал он. «У нас больше устойчивости, и мы работали над этим летом, но мы можем стать лучше.

    Удобный демонтаж «Кристал Пэлас» на прошлой неделе стал первым случаем, когда «Эвертон» обыграл команду Премьер-лиги с разницей более чем в один гол с февраля, и Лэмпард решил не испытывать судьбу. Он выбрал неизменный стартовый состав, хотя Виталий Миколенко оказался в более продвинутой роли, чем обычно, и на шестой минуте его прострел привел к первому реальному моменту, когда Бернд Лено блестяще отреагировал и опрокинул блокбастер Демарая Грея.

    Напротив, Сильва впервые с 2019 года одержал победу в матчах Премьер-лиги подряд, понизив Тосина Адарабиойо и Гарри Уилсона на скамейку запасных в пользу Иссы Диопа и Нескенса Кебано.

    В соревновании, которое соответствовало не по сезону теплой погоде, ранний героизм Лено вскоре был узурпирован Пикфордом. Не прошло и 10 минут, как голкипер сборной Англии сделал хет-трик с превосходными сейвами в быстрой последовательности, сорвав ход и моментальный бросок бразильца Виллиана, затем сокрушительный удар головой Александра Митровича и, наконец, 18-ярдовую ракету Харрисона Рида.

    Митрович и Конор Коди вели титаническую борьбу на двоих, хотя Митрович мог получить другую карточку, а не желтую карточку, которую он получил за топтание с Идриссой Гуйе. «У него сразу же поднялась рука: он знал…», — сказал Лэмпард.

    Без доминирующей фигуры в полузащите, где Жоао Палинья из «Фулхэма» и Амаду Онана из «Эвертона», которые могли бы дергать за ниточки, характер игры с ног на голову поначалу сохранялся после перезапуска. Виллиан упал под вызовом Гуйе и долго просил пенальти, но рефери Джона Брукса не удалось соблазнить. Вскоре тот же игрок «Фулхэма» заставил Пикфорда сделать еще один сейв, и игрок начинает оправдывать свое неожиданное прибытие в Западный Лондон: «В 34 года вы теряете некоторые вещи, но не качество», — объяснил Сильва. Теперь шансы теперь в основном текли в сторону Фулхэма. Лэмпард перетасовал свои ряды, отозвав Шеймуса Коулмана и Гуйе в пользу более проворного Натана Паттерсона и более креативного Джеймса Гарнера, и ситуация постепенно начала меняться, и «Эвертон» начал наслаждаться периодом доминирования.

    Онана. отступил и стал более эффективным сопровождающим для его защиты, чем был Гуйе, в то время как Гарнер стал саппортом Гордона, чья искра в начале сезона довольно испарилась в последнее время, о которой давно мечтал. Это заклинание тоже пройдет, и к концу «Фулхэм» снова стучится в дверь «Эвертона». Однако снова он был заблокирован.

    Статистика матчей Фулхэм – Эвертон Зоны действия Фулхэм – Эвертон Составы команд Фулхэм – Эвертон

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...