Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Майкл Гоув предполагает, что арендаторы, испытывающие трудности, могут получить целевые ..

    Politics

    Майкл Гоув предполагает, что арендаторы, испытывающие трудности, могут получить целевые денежные средства в условиях жилищного кризиса

    Майкл Гоув говорит, что правительство знает, что «люди как в частном, так и в социальном арендованном секторе… сталкиваются с трудные времена' Предоставлено: Джефф Оверс/BBC.

    По словам Майкла Гоува, бедствующие арендаторы могли бы получить наличные от правительства, чтобы помочь им оплатить свои платежи.

    Министр жилищного строительства намекнул, что может быть целевая поддержка «для всех видов». людей" столкнулись с резким ростом цен на жилье в условиях кризиса стоимости жизни.

    В настоящее время арендная плата превышает инфляцию более чем в четверти местных органов власти, а у некоторых арендаторов в Лондоне годовой рост арендной платы превышает 18%.

    Г-н Гоув указал на то, что Риши Сунак целенаправленно поддержка наиболее уязвимых людей во время пандемии в преддверии Осеннего заявления 17 ноября.

    В воскресенье он сказал Би-би-си с Лаурой Куэнсберг: «Работа правительства — сделать все возможное, чтобы поддержать людей. через трудные времена.

    "Мы знаем, что люди как в частном арендованном секторе, так и в социальном арендованном секторе – люди, которые живут в муниципальных домах или люди, которые живут в домах жилищного товарищества – переживают трудные времена.

    "Мы рассматриваем ряд вариантов, чтобы помочь им"

    . Арендная плата в 102 местных органах власти растет быстрее, чем инфляция

    Отвечая на вопрос, означают ли это прямые выплаты наличными, он сказал: , или может означать целевую поддержку самых разных людей, которые находятся в затруднительном положении.

    "Но опять же, чего я не могу сделать на данном этапе, так это ожидать конкретной поддержки. Есть люди, которые в ближайшие полгода окажутся во всевозможных трудных экономических обстоятельствах. Арендная плата просто станет одной из проблем, с которыми сталкиваются люди.

    "Существуют разные способы поддержки людей – через Universal Credit, через налоговую систему или через прямую поддержку. ."

    Это произошло, когда г-н Гоув подтвердил, что он «просматривает» инвестиционные зоны, которые стали ключевой частью лидерской кампании Лиз Трасс и видения ее правительства.

    «Мы не будем ослаблять защиту окружающей среды»

    "Мы должны убедиться, что любые изменения, которые мы вносим, конечно, помогает поддерживать экономический рост и хорошие рабочие места для нуждающихся», — сказал он.

    «Одна из проблем, высказанных по поводу инвестиционных зон, также связана с воздействием на окружающую среду. Я очень четко выразился, а премьер-министр ясно дал понять, что мы ни при каких обстоятельствах не будем ослаблять защиту окружающей среды.

    "Поэтому я буду искать вместе с канцлером казначейства, министром с премьер-министром по предложениям, которые были составлены, когда Лиз была премьер-министром. И все, что может каким-либо образом подорвать защиту окружающей среды, исключено».

    В прошлом месяце The Telegraph сообщила, что законы о зеленом планировании, включая директивы ЕС, защищающие тритонов, жаб и летучих мышей от застройщиков, могли быть сорваны Г-жа Трасс в рамках схемы.

    Г-н Гоув добавил, что, хотя правительство по-прежнему стремилось строить 300 000 домов в год (цель в манифесте консерваторов 2019 г.), нынешнее экономическое давление затруднило выполнение обещание.

    "Как сказал Риши, мы должны быть честными с людьми: стоимость материалов увеличилась из-за проблем с глобальными цепочками поставок, а также из-за очень жесткого рынка труда означает, что способность строить эти дома в темпах, которые мы хотим, ограничены, " он сказал.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...