Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Ли Вествуд озадачен приглашением в европейский тур для пожилых людей ..

    Sports

    Ли Вествуд озадачен приглашением в европейский тур для пожилых людей с надвигающимся запретом DP Tour

    Ли Вествуд получил более 20 миллионов фунтов стерлингов за участие в LIV. Фото: Эрик Эспада/Getty Images

    В серии LIV Golf царит путаница. раздевалка с Ли Вествудом, утверждающим, что его пригласили играть и зарабатывать деньги за выступления на трассе для пожилых людей Европейского тура после того, как ему исполнится 50 лет в апреле следующего года, несмотря на то, что к тому времени он может быть забанен.

    На слушаниях по спортивным решениям в феврале будет принято решение о том, сможет ли штаб-квартира Wentworth подражать PGA Tour, партнеру по «стратегическому альянсу», и фактически отстранить от участия в жизни героев Кубка Райдера, которые спрыгнули с корабля, чтобы присоединиться к лиге, финансируемой Саудовской Аравией. Эта санкция должна была распространяться на все трассы под эгидой European Tour, включая Legends Tour, но разоблачения Вествуда теперь ставят это под сомнение.

    «Сразу после чемпионата BMW PGA в прошлом месяце, когда некоторые из нас, играющих на LIV, почувствовали себя нежеланными со стороны некоторых ответственных лиц, один из руководителей Legends Tour связался со мной и спросил, не буду ли я играть в нескольких их турнирах. события, когда я пройду этот рубеж, я действительно не хочу упоминать, и он фактически сказал, что у меня будут средства, чтобы заплатить мне», — сказал Вествуд Telegraph Sport.

    «Итак, давайте сделаем это правильно — главный тур пытается запретить мне, их тур для пожилых людей говорит, что расстелит красную ковровую дорожку. Это подводит итог беспорядку. Я не уверен, что они знают, каков их план насчет всего этого».

    Следующее свидание Вествуда — это Indonesian Masters в конце следующего месяца. Это мероприятие азиатского тура, также финансируемое LIV и фондом национального благосостояния Саудовской Аравии. «В прошлом я выигрывал его трижды и всегда получаю удовольствие от игры», — сказал он. «Это будет особенным, потому что это будет дебют [его сына] Сэма в качестве профессионала. Он нервничает, и это станет откровением для парня, который только что закончил школу. Думаю, его первой целью будет победить своего старика, так что мне нужно быть начеку. После этого я немного отдохну. Я могу сыграть в Абу-Даби и Дубае [в рамках европейского тура] в январе, и я полагаю, что результаты слушаний определят некоторые вещи.

    «Но у нас есть 14 турниров LIV в следующем году, и мы можем сыграть в Азиатском туре, так что, если честно, я не слишком беспокоюсь, хотя мне действительно интересно, что именно я сделал не так, и мне будет интересно услышать, как я замышляю поддержку Тур за все эти годы. Мне очень понравился этот первый год с LIV. Как я уже сказал, кто-то, кто пришел ко мне в моем возрасте с таким предложением, был «легким делом».

    Вествуд, бывшая первая ракетка мира, получившая более 20 миллионов фунтов стерлингов за присоединение к LIV, была частью команды Majesticks, получившей по 625 000 фунтов стерлингов каждый за вылет в полуфинале последнего турнира, сыгранного на обширном Комплекс Трампа Дорала во Флориде. Его заработок за серию LIV из восьми игроков превышает 3 миллиона фунтов стерлингов. «4 туза» Дастина Джонсона оправдали свои фавориты, выставившие счет на приз в размере 14 миллионов фунтов стерлингов, обыграв команду Кэма Смита «Удар» на один бросок. Четверке Смита пришлось довольствоваться 1,75 миллиона фунтов стерлингов каждый. Успех Джонсона означает, что в 2022 году он выиграл более 30 миллионов фунтов стерлингов, что является самой большой суммой, которую любой игрок в гольф когда-либо зарабатывал за один год.

    «Подходя к этому отрезку пути, вы не могли бы лучше обрисовать ситуацию со мной и Кэмом, сражающимися за победу в командном чемпионате», — сказал Джонсон. Грег Норман, исполнительный директор LIV, произвел фурор на праздновании с шампанским. «У нас было много встречных ветров, — сказал Норман. «Мы пережили все бури, и мы здесь. У нас отличная команда людей, у нас есть отличный продукт, и мы готовы к работе».

    В туре PGA ирландец Симус Пауэр вошел в число 40 лучших в мире благодаря своей победе на чемпионате Бермудских островов, а в мировом туре DP — бывшем европейском туре — англичанин Джордан Смит вошел в число 40 матч в Риме с трехкратной победой на Portugal Masters. 29-летний игрок из Бата пробил 63 финального раунда, победив малазийца Гэвина Грина и завоевав свой второй титул в Туре. Смит выиграл 300 000 фунтов стерлингов. Между тем, Лори Кантер, другой гольфист из Бата, выиграл 635 000 фунтов стерлингов для своей команды LIV, выиграв здесь один матч 

    .

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...