Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Джо Байден «не доверяет» своим агентам секретной службы и «считает, ..

    News

    Джо Байден «не доверяет» своим агентам секретной службы и «считает, что они симпатизируют Трампу».

    Президент Джо Байден с первой леди Джилл Байден и их собакой-командиром. Фото: Сол Лоэб/AFP

    Джо Байден не доверяет некоторым из своих секретов В новой книге утверждается, что агенты службы, полагая, что они сочувствуют Трампу, приукрасили истории о том, как его укусила немецкая овчарка.

    80-летний президент США несколько раз выражал беспокойство по поводу своей службы безопасности, которая «Полон белых бывших полицейских с юга, которые склонны к глубокому консерватизму», согласно книге Криса Уиппла «Борьба всей его жизни: внутри Белого дома Джо Байдена».

    «Большая проблема заключалась в том, что Байден чувствовал дискомфорт его секретная служба; некоторые из них сочувствовали Мага. Он им не доверял», — говорится в книге, имея в виду движение Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой».

    Сообщается, что Байден также был обеспокоен действиями агентов Секретной службы в связи с нападением на Капитолий США 6 января, когда были стерты текстовые сообщения.

    По сообщениям, он считал, что «Секретная служба выглядела одновременно некомпетентной и политизированный», и даже задумался: «Неужели эти люди действительно хотят, чтобы я был здесь?» в книге, которая выйдет в следующем месяце, утверждается.

    Байден «не купился» на подробности укусов собак

    По сообщениям, в одном инциденте г-н Байден скептически отнесся к сообщению о том, что его спасенная немецкая овчарка укусила американского шпион.

    Г-н Байден, как говорится в книге, «не купился на подробности», такие как место происшествия, предположительно на втором этаже Белого дома.

    Г-н Уиппл утверждает, что г-н Байден рассказал друга, что агенты секретных служб никогда туда не ходят.

    «Кто-то лгал, — подумал Байден, — о том, как прошел этот инцидент», — говорится в книге, согласно выдержке, полученной The Hill.

    > <р>Г-н Байден не отрицает, что инцидент с укусом имел место. Четырехлетний Мейджор был причастен к двум таким инцидентам в Белом доме и был отправлен домой в Делавэр в марте 2021 года.

    Он «укусил кого-то на прогулке»; всего через несколько недель после того, как он, как сообщается, укусил сотрудника службы безопасности Байдена.

    Байден с двумя своими немецкими овчарками, Чемпион и Major Credit: Adam Schultz/White House

    Major, первая собака-спасатель, жившая в Белом доме, «известна тем, что неоднократно проявляла возбужденное поведение, включая прыжки, лай и «нападение» на персонал и охрану. », — рассказали CNN люди, знакомые с ситуацией.

    Он был усыновлен Байденами в марте 2018 года из Общества защиты животных Делавэра, американского аналога RSPCA. Семья усыновила его восемь месяцев спустя.

    В ноябре 2020 года г-н Байден сломал ногу, играя с живой собакой в ​​Делавэре, и ему пришлось несколько недель носить прогулочный ботинок.

    У Байдена была еще одна немецкая овчарка, Чемп, которая умерла в возрасте 13 лет в прошлом году.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...