Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Дэвид Мойес не может откупиться от неприятностей, поскольку он борется ..

    Sports

    Дэвид Мойес не может откупиться от неприятностей, поскольку он борется за сохранение работы в «Вест Хэме»

    «Вест Хэм» был освистан в матче с «Брентфордом». Фото: Дэвид Кляйн/Action Images

    Дэвид Мойес по-прежнему пользуется поддержкой совет директоров «Вест Хэма» на данный момент, но следующие три матча имеют решающее значение для его будущего, и в январе тренер не получит значительных средств, чтобы спасти себя.

    Мойес сталкивается с растущим давлением и растущим чувством беспокойства. в фан-базе после удручающего поражения в пятницу от Брентфорда, их пятого поражения подряд в лиге. Но Telegraph Sport понимает, что правление по-прежнему стремится поддержать тренера, который бросил вызов ожиданиям, выведя их в полуфинал Лиги Европы в прошлом сезоне.

    Мойес фактически признал после поражения в пятницу, что теперь ему предстоит борьба за свою работу.

    Вест Хэму освистали в перерыве и в основной игре, и теперь Мойес борется за победу над несогласными болельщиками, несмотря на выдающийся прогресс клуба под его руководством в последние сезоны.

    Угроза вылета стала реальной для «Вест Хэма», который на этой неделе в своем финансовом отчете признал, что переход в Чемпионшип является «суровым, но правдоподобным сценарием».

    Последние результаты (шесть последних)

    С апреля 2017 года под руководством Славена Билича клуб не проигрывал пять игр подряд в Премьер-лиге. И ни разу с октября 2005 года в «Эвертоне» Мойес не испытывал такой же болезненной череды результатов в высшем дивизионе.

    Следующие три матча лиги «Вест Хэм» проведет против таких же соперников, как «Лидс Юнайтед», «Вулверхэмптон Уондерерс» и «Эвертон». Их результаты в этих матчах могут повлиять на оставшуюся часть сезона и оказать большое влияние на будущее Мойеса.

    Мойес сказал после поражения от Брентфорда, что понимает, почему он сейчас находится под давлением. На вопрос о предположениях о его будущем он сказал: «Я не думаю, что это несправедливо, потому что бизнес, которым мы занимаемся, означает, что если вы проведете пять игр, не выиграв, вы всегда можете оказаться под давлением. Я полностью понимаю это. Вы чувствуете себя плохо, когда теряете одну, когда теряете две, не говоря уже о пяти. Это футбол».

    «Вест Хэм» был одним из самых крупных спонсоров лиги летом, что только повысило ожидания Мойеса и его игроков в этом сезоне.

    Но большинство из этих новых подписаний еще не оказали серьезного влияния, и такие игроки, как Лукас Пакета и Джанлука Скамакка, пока изо всех сил пытаются оправдать свои огромные трансферные сборы. Проблемы с физической формой центрального защитника Найефа Агерда и вингера Максвела Корнета не помогли делу «Вест Хэма».

    Telegraph Спортивный анализ Три причины, по которым «Вест Хэм» испытывает трудности Новые нападающие пытаются адаптироваться

    Подписание клубного рекорда Пакета, очевидно, игрок огромного таланта, как он показал, играя за Бразилию на чемпионате мира. Но он еще не смог продемонстрировать эту способность в футболке «Вест Хэма» и до сих пор не забил за свой новый клуб. Нападающий Скамакка стоимостью 30 миллионов фунтов стерлингов, тем временем, забил всего два гола в 14 матчах Премьер-лиги.

    Хаос травм

    Мойесу не помогли травмы ключевых защитников Курта Зумы и Агерда в этом сезоне. Летом Агерд стоил 30 миллионов фунтов стерлингов, но получил травму в предсезонной игре и пока смог сыграть только один матч в лиге. Зума перенес операцию по поводу травмы колена в ноябре и до сих пор восстанавливается. Еще один ключевой летний игрок, вингер Корнет, не играл с начала октября.

    Надежные звезды потеряли форму

    Такие игроки, как Михаил Антонио, Томас Соучек и Владимир Куфаль, сыграли ключевую роль в успехе «Вест Хэма» в последние годы, но теперь они изо всех сил пытаются заново открыть для себя свою старую форму. Антонио забил всего два гола в 15 матчах чемпионата в этом сезоне, а Соучек уже не так эффективен, как в начале своей карьеры в «Вест Хэме».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...