Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Арсенал» сделал выгодное предложение по Михаилу Мудрику

    Sports

    «Арсенал» сделал выгодное предложение по Михаилу Мудрику

    Михаил Мудрик хочет перейти в «Арсенал». Мудрик, их главная трансферная цель в этом месяце, поскольку переговоры с донецким «Шахтером» активизируются.

    «Арсенал» уже получил одно предложение на сумму около 55 миллионов фунтов стерлингов, которое украинский клуб отклонил, поскольку Микель Артета надеется усилить свою позицию. форвардные варианты в январском трансферном окне.

    Telegraph Sport понимает, что в рамках продолжающихся переговоров между двумя сторонами «Арсенал» теперь сигнализировал о своей готовности поднять эту ставку.

    Между двумя клубами продолжаются переговоры, и известно, что «Арсенал» в настоящее время является единственной командой, которая напрямую контактирует с «Шахтером» по поводу будущего Мудрика.

    21-летний парень очень хочет переехать в северный Лондон и в последние дни сделал ряд намеков в социальных сетях. Он опубликовал фотографии двух последних матчей «Арсенала», показывающие, что он наблюдает за командой в прямом эфире.

    «Арсенал» по-прежнему надеется на достижение соглашения с «Шахтером», который публично оценил Мудрика примерно в 88 миллионов фунтов стерлингов.

    р> <р>Мудрик считается одним из самых интересных молодых форвардов Европы, и на прошлой неделе Роберто Де Зерби, его бывший менеджер, описал его как потенциального обладателя Золотого мяча.

    Де Зерби, который сейчас находится в Брайтоне, сказал : «Мудрик — фантастический игрок, но «Брайтон» не может его купить. Он мне нравится, потому что мне нравятся все мои бывшие игроки. Но я тренер «Брайтона», и «Брайтон» не может его купить. «Арсенал», не знаю.

    "Думаю, Мудрик может выиграть «Золотой мяч» в будущем. Действительно. Я знаю цену Мудрику, у него есть потенциал выиграть «Золотой мяч».

    Артета еще до открытия окна дал понять, что хочет, чтобы трансферный бизнес клуба был завершен как можно скорее насколько это возможно.

    Выступая в прошлом месяце, Артета сказал: «Мы знали, как важно получать игроков в начале лета, и мы хотим сделать то же самое в январе. Это идеалистично. Иногда это не реально. Но очевидно, если вы спросите мое мнение, мы хотим, чтобы игроки как можно быстрее освоились».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...