Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Манчестер Юнайтед» прочесывает трансферный рынок после отказа от платы за ..

    Sports

    «Манчестер Юнайтед» прочесывает трансферный рынок после отказа от платы за аренду Жоао Феликса в размере 15 миллионов евро

    Требования «Атлетико» по аренде Жоао Феликса вдвое превышают сумму, которую «Юнайтед» рассчитывал. Фото: Пьер-Филипп Марку/AFP

    «Манчестер Юнайтед» ищет альтернативу Жоау Феликсу, а «Атлетико Мадрид» требует как минимум вдвое больше, чем клуб готов заплатить за аренду португальского нападающего на оставшуюся часть сезона.

    Эрик тен Хаг в отчаянии. чтобы укрепить его атакующие возможности в этом месяце после ухода Криштиану Роналду, но неопределенность, вызванная попытками Глейзеров продать клуб и перерасходом прошлым летом, означает, что денег меньше, чем надеялся менеджер.

    Считается, что «Атлетико» хочет получить комиссию по кредиту в размере около 15 миллионов евро (13,3 миллиона фунтов стерлингов) для Феликса, но это более чем вдвое превышает сумму, которую рассчитывал «Юнайтед». месяцев на общую сумму 6 миллионов евро (5,3 миллиона фунтов стерлингов) плюс значительные гонорары агента Хорхе Мендеса.

    Компания United была проинформирована об общей стоимости сделки, но отступила на основании этих цифр.

    Хотя клуб не отказался от своего интереса к Феликсу и высоко оценивает игрока, источники сообщают, что для того, чтобы трансфер состоялся, в позиции «Атлетико», Феликса и Мендеса должно произойти фундаментальное изменение. «Арсеналу» и «Челси» также предложили Феликса на тех же условиях.

    Работа в условиях ограниченного бюджета

    Энтони Марсьяль — единственный признанный центральный нападающий старшего возраста, доступный для Тен Хага после ухода Роналду в конце ноября после его взрывное интервью с Пирсом Морганом, но нападающий сборной Франции, который сейчас снова в строю, в этом сезоне преследует травмы, и Тен Хаг хочет больше возможностей.

    «Юнайтед» был связан со многими нападающими, в том числе с их бывшим игроком Мемфисом Депаем, ныне выступающим за «Барселону», товарищем Феликса по команде «Атлетико» Альваро Мората, Кристианом Пулишичем из «Челси» и Маркусом Тюрамом из «Боруссии Менхенгладбах» и другими.

    клуб работает с ограниченным бюджетом, потратив 227 миллионов фунтов стерлингов прошлым летом, а Глейзеры поощряют финансовую осторожность, поскольку они ищут покупателей для клуба.

    Тен Хаг хотел подписать Коди Гакпо в этом месяце, но форвард из Нидерландов вместо этого перешел в «Ливерпуль» из ПСВ Эйндховен в рамках первоначальной сделки на 37 миллионов фунтов стерлингов, которая может вырасти до 44 миллионов фунтов стерлингов с дополнениями.

    Марсьяль, Маркус Рэшфорд, Энтони, Джейдон Санчо, Алехандро Гарначо и Энтони Эланга — варианты атаки Тен Хага.

    Но Санчо был недоступен после работы вдали от «Юнайтед» из-за опасений по поводу физической и психологической готовности английского вингера к игре. и только что отчитался перед клубом, где сначала будет работать над индивидуальной программой тренировок.

    И Эланга привлекает проценты по кредиту от «Эвертона» и других клубов и может уйти в этом месяце, хотя переезд маловероятен. должны быть подвергнуты санкциям до того, как «Юнайтед» подпишет нового нападающего.

    «Я думаю, что у нас хорошая команда, когда все игроки доступны, но с учетом того, что впереди много игр, я думаю, что есть потребность [в другом форварде] — сказал Тен Хаг. «Но вам нужен тот, кто может оказать влияние, иначе вы просто прожигаете деньги, и вы не укрепляете отряд, и это не помогает вам».

    Тен Хаг преуменьшила перспективу Форварда Кот-д'Ивуара Амада Диалло отзывают из аренды в “Сандерленде”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...