Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Благотворительная организация по ликвидации последствий стихийных бедствий призвана помочь водителям ..

    Politics

    Благотворительная организация по ликвидации последствий стихийных бедствий призвана помочь водителям грузовиков, застрявшим в очередях в Дувре

    В прошлом году в Дувре образовались большие очереди из-за 12-часового ожидания дальнобойщиков на посадку на паром. Фото: ANDY RAIN/EPA-EFE/Shutterstock < p>Министры призвали благотворительную организацию по оказанию помощи водителям грузовиков, которые застряли в огромных очередях в Дувре.

    Правительство подписало контракт на 200 000 фунтов стерлингов в год с RE:ACT, гуманитарная организация, созданная бывшим главнокомандующим вооруженных сил.

    Это произошло после того, как в прошлом году дальнобойщики столкнулись с 12-часовым ожиданием посадки на паром в порту, а линии движения змеились на 23 мили назад через Кент.

    Благотворительная организация обычно использует ветеранов вооруженных сил для доставки помощи тем, кто оказался в зоне боевых действий или пострадал от стихийных бедствий.

    Теперь она будет предоставлять еду и воду застрявшим водителям грузовиков в Великобритании, если очереди вырастут. так плохо, что им грозит простаивание в течение двух или более дней.

    Согласно The Guardian, годовой контракт, который начался в ноябре, был подписан Министерством транспорта.

    < р>В нем говорится, что план на случай непредвиденных обстоятельств был разработан из-за «регулярных сбоев», с которыми сталкивались дальнобойщики, пытаясь пересечь Ла-Манш.

    В объявлении о контракте говорилось: «Исторически сложилось так, что продукты питания и вода, закупаемые на месте, передавались напрямую от поставщиков тем, кто попал в дорожную сеть.

    «После событий Рождества 2020 года, когда длительные задержки были вызваны закрытием границы на два дня, было признано, что местные возможности реагирования были сильно перегружены.

    «Было решено… что новые централизованно финансируемые закупки и план распространения требовался для реагирования на события, которые были вызваны «национальными событиями» и где они будут длиться дольше 1-2 дней».

    RE:ACT был создан в 2015 году компанией General. сэра Ника Паркера и развернули по всему миру «крупные стихийные бедствия и чрезвычайные операции».

    В последнее время они отреагировали на наводнения в Сьерра-Леоне, проведя обучение по очистке воды, и провели гуманитарную работу в Украине.

    Движение «показывает, как правительство испортило Брексит».

    Лейбористы заявили, что благотворительная организация по ликвидации последствий стихийных бедствий должна вызванных министрами, показало, что правительство испортило Брексит.

    Ник Смит, член парламента от Блайнау-Гвинт, сказал: «Некомпетентность правительства в отношении границы привела к тому, что ему пришлось привлекать компании, более оказание гуманитарной помощи людям в зонах боевых действий и после стихийных бедствий.

    «То, что правительство обратилось к ним, показывает масштабы хаоса, вызванного их неспособностью обеспечить работающий Brexit».< /p>

    Представитель правительства сказал: «Благополучие водителей является нашим приоритетом, и это правильно, что у нас есть надежная экстренная поддержка в случае беспрецедентных проблем на границе.

    «В настоящее время нет известных проблемы с заторами, и мы продолжаем работать по всему правительству и с нашими партнерами, в том числе с французским правительством, чтобы обеспечить пассажирам максимально комфортное путешествие».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...