Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Скрытые детали неожиданной борьбы за титул Эдди Хоу в «Ньюкасл ..

    Sports

    Скрытые детали неожиданной борьбы за титул Эдди Хоу в «Ньюкасл Юнайтед»

    Эдди Хоу (справа) объединил «Ньюкасл». Фото: NurPhoto/Getty Images

    Мы уже многое знаем о «Ньюкасл Юнайтед». ошеломляющая трансформация из команды, борющейся за выживание в Премьер-лиге в прошлом сезоне, в команду, борющуюся за место в Лиге чемпионов в этом году.

    Они блестяще наняли сотрудников, направив финансирование на сумму более 200 миллионов фунтов стерлингов, предоставленное консорциумом, возглавляемым Государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии, для разумного использования, подписав девять игроков во главе с игроком сборной Англии Кираном Триппье, игроком сборной Англии Бруно Гимарайншем и игроком сборной Голландии Свеном Ботманом.< /p>

    Мы знаем, что они проиграли всего одну игру за весь сезон, на выезде с «Ливерпулем» в августе, и их блестящие показатели в обороне: всего 11 пропущенных голов в 17 играх Премьер-лиги и ни одного в последних семи с лишним матчах. полчаса футбола.

    Но в чем секрет успеха менеджера Эдди Хоу и созданной им культуры победы? В преддверии главного матча турнирной таблицы с «Арсеналом» Telegraph Sport раскрывает ранее скрытые детали лучшего сезона «Ньюкасла» за более чем десятилетие.

    Долгие часы, мало времени для семьи и мельчайшие детали Хоу и его команда тренеров работают много часов. Фото: Серена Тейлор/Getty Images

    Усердно работающий менеджер не является чем-то новым или особенным, но есть что-то навязчивое в том, как Хоу подходит к делу. Он полностью и полностью поглощен работой и редко делает какие-либо перерывы. Во время чемпионата мира Хоу взял всего пять выходных.

    Близкий к нему источник сообщил Telegraph Sport: «С точки зрения Эдди, это лучшая и самая приятная работа, которая у него была.

    р> <р>«Ему нравится быть тренером «Ньюкасл Юнайтед», но это требует жертв. Он мало времени проводит с семьей, работает практически каждый час бодрствования. Нет ни передышки, ни перерыва, ни простоя. Самое замечательное, что он не хотел бы этого по-другому. Он предпочитает работать так».

    Обычный день начинается в 6 утра с получасовой тренировки в спортзале на тренировочной площадке, где Хоу остается до 18:00–19:00.

    После совещаний с персоналом и завтрака Хоу будет присутствовать на каждой тренировке в стороне и обычно применяет практический подход. Его редко можно увидеть в чем-либо, кроме спортивного костюма.

    Во второй половине дня пройдут встречи один на один с игроками, а также с персоналом. Много времени он проводит с видеоаналитиками, решая, какие клипы показывать игрокам на собраниях команд, а также тех, кого он хочет собрать на их противостоянии.

    Он возвращается домой, чтобы провести некоторое время со своей женой и тремя мальчиками, прежде чем они лягут спать. Он находит время, чтобы посмотреть, как его сыновья играют в юношеских футбольных командах, но часто снова начинает работать после того, как они ложатся спать, просматривая записи предстоящих соперников в своем кабинете или с ноутбуком в гостиной во время ужина. /p>

    Он постоянно анализирует команды и игроков соперника, а также следит за каждым выступлением «Ньюкасла», чтобы оценить свою команду. Хоу обычно ложится спать и спит до 22:30.

    Замечательная цифровая база данных тренировок Тренировка Хоу сеансы тщательно детализированы. Фото: Серена Тейлор/Getty Images

    Было искушение рассмеяться, когда Хоу сказал, что лучшее, что ему удалось сделать за время, проведенное вне игры, после отъезда из Борнмута летом 2020 года, — это преобразовать свои рукописные заметки о тренировках в цифровую базу данных. <р>Это был ранний признак его навязчивой натуры, но этот проект принес серьезные преимущества. Это замечательная работа — тысячи различных учебных занятий, тщательно разделенных на категории с заголовками и подзаголовками. Он может искать в базе данных либо по категории, либо по ключевому слову. Это похоже на Google для футбольных менеджеров.

    Например, если Хоу хочет, чтобы его игроки работали над сохранением владения мячом, он может найти сеанс, специально предназначенный для этого против команд, которые играют лоу-блоком и выстраиваются в линию. Схема 4-2-3-1. Или он мог бы найти вариант, специально предназначенный для команды, которая играет в прямом стиле или с глубоко лежащим номером 10. Есть упражнения по броскам, упражнения в защите, упражнения на пересечение и специальные упражнения для разных схем и игровых ситуаций.

    Есть также тренировки, предназначенные для работы один на один, от вратаря до крайних защитников и центральных нападающих. Это перевод в цифровую форму работы всей его жизни в области управления, восходящей к его становлению в качестве новичка-временного менеджера во второй лиге с «Борнмутом».

    Он постоянно растет, поскольку Хоу усваивает информацию от новых коллег, таких как Грэм Джонс, которого он унаследовал, когда устроился на работу в «Ньюкасл», и тренером, который тренировал сборные Бельгии и Англии.

    Хоу тратит очень много времени на размышления о том, какие тренировки лучше всего подходят для конкретных обстоятельств матча или соперников, а также о том, как улучшить то, в чем, по его мнению, должны быть лучше его игроки. Это означает, что тренировки разнообразны и никогда не бывают скучными, а игроки остаются свежими и внимательными.

    На этой неделе есть большая вероятность, что он не только готовился к тренировкам против лидера лиги «Арсенал», но также нашел одну, чтобы помочь своим игрокам сохранять хладнокровие против провокаций и игрового мастерства, которые «Лидс» использовал, чтобы добиться ничьей 0:0 на Нью-Джерси. Канун года.

    Искусство общения Хоу наладил хорошие отношения с игроками и болельщиками. Фото: Серена Тейлор/Getty Images

    Раньше говорили, что Хоу не хватает эмоций, и он признает, что очень долго пытается радоваться победам. Но не принимайте это отсутствие явных эмоций на боковой линии или после игры за холодность.

    Хоу обладает теплыми человеческими качествами и формирует тесную связь со своими игроками. Ему нравится знать о них все, от семейного прошлого до детства и профессионального опыта. Он поощряет их рассказывать о своей жизни.

    Когда новые игроки подписывают контракт, знакомство выходит далеко за рамки пения песни. Их просят рассказать о себе, взлетах и ​​падениях, своей семье и пути, который они прошли, чтобы попасть в Ньюкасл.

    Это создает открытость, но также создает нерушимый командный дух. Фотографии с игроками и персоналом в раздевалке после каждой победы являются визуальным символом этого — то, что люди за пределами клуба и болельщики пытались высмеять в прошлом сезоне.

    Это группа братьев по духу. черно-белые полосы. Хоу поддерживал такие отношения. Он хочет, чтобы все чувствовали себя частью семьи и гордились тем, что играют за клуб, поэтому он также сосредоточил внимание на его истории и важности для города.

    Хоу призывает игроков продолжать получать удовольствие от поездки

    Одна из самых захватывающих вещей в подходе Хоу — это то, как он разговаривает со своими игроками. Источники сообщили Telegraph Sport, что он редко критикует отдельных лиц, особенно перед группой. Он избегает нападать на них так, чтобы это могло подорвать или смутить их, но это не значит, что он мягкий. Действительно, у Хоу есть стальной край. Он тихий, но вызывает уважение и не любит, когда его авторитету бросают вызов. Как сказал один из его тренеров. «Вы не перечеркиваете Эдди, если вы против него, если вы подрываете его, вы выбываете».

    Тем не менее, если Хоу недоволен поведением игрока или аспектом его выступления, он вызовите их в свой кабинет, изложите свою точку зрения, но самое главное объясните причины, почему и как можно улучшить ситуацию. Это никогда не разглагольствование и бред, не оскорбление и не унижение.

    «Критика всегда конструктивна с Эдди», — сказал один из игроков Telegraph Sport. «Вы знаете, что у вас проблемы, и вы подвели его, и вы ожидаете, что его похлопают по плечу, говоря, что он хочет поговорить с вами, но вы выходите из его кабинета, чувствуя, что он помог вам. Он великолепен в этом, и именно поэтому игроки будут бегать за ним сквозь кирпичные стены».

    Находить правильные слова в нужное время — одна из самых важных частей лидерства, и в возрасте 45 лет , это одна из самых сильных сторон стиля управления Хоу. Это также эффективно, когда вы вдохновляете группу до и во время матчей.

    Управление вверх и в стороны Хоу и футбольный директор Дэн Эшворт хорошо работают вместе. Фото: Серена Тейлор/Getty Images

    Отношения Хоу с ключевыми членами консорциума, от Аманды Стейвли и ее мужа Мехрдада Годусси до Джейми Рубена и председателя правления Саудовской Аравии Ясира Аль-Румайяна, превосходны. Они также в значительной степени оставили его в покое, не вмешиваясь в его управление командой. Они только спрашивают, чем могут помочь. Это может звучать просто, но это не всегда верно для топовых футбольных клубов, особенно с новыми владельцами.

    Это означает, что к нему прислушивались и его мнение уважали, будь то на собрании по набору персонала или планирование тренировочного лагеря в теплую погоду. Спокойствие управленческой группы было ключевым фактором быстрого улучшения «Ньюкасла».

    Когда летом прибыл футбольный директор Дэн Эшворт, взаимное уважение между двумя мужчинами было очевидным с самого начала. Источники признали, что они могут бросать вызов друг другу и иметь разные мнения об игроках, но какие бы разногласия ни возникали, они здоровы.

    Они позволяют друг другу работать в своих областях знаний. Эшворт строит клуб, Хоу отвечает за первую команду.

    Отсутствие трений, даже перед трансферным окном, когда Хоу хотел бы усилиться, а руководство не хочет тратить слишком много, означает все тянут в одном направлении. «Ньюкасл» действительно един.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...