Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Фрэнк Лэмпард мрачно оценивает проблемы «Эвертона» по мере нарастания давления

    Sports

    Фрэнк Лэмпард мрачно оценивает проблемы «Эвертона» по мере нарастания давления

    Фрэнк Лэмпард находится под сильным давлением в «Эвертоне». хочет получить вотум доверия от иерархии Гудисон Парк, поскольку он нарисовал суровую картину проблемы, с которой сталкивается тот, кому поручено вытащить клуб из зоны вылета.

    Мажоритарный акционер Фархад Мошири не предлагал публичной поддержки Лэмпарду после деморализующего домашнего поражения со счетом 4:1 от «Брайтона энд Хоув Альбион» во вторник на фоне растущих ожиданий, что бывший полузащитник сборной Англии будет уволен, как только будет найдена замена.

    В преддверии пятничного матча третьего раунда Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» Лэмпард предпринял страстную попытку продемонстрировать, что он сохраняет драйв и уверенность, чтобы вести клуб через процесс восстановления, утверждая, что трудные дни ждут впереди того, кто возглавит команду. Фан-сайты и группы сторонников написали Мошири, требуя, чтобы он «внес радикальные изменения на уровне председателя, правления и исполнительного руководства».

    «Мне не нужен вотум доверия. Я искренне не верю», — сказал Лэмпард. «Я не думаю, что это будет иметь большое значение. У меня были личные беседы за кулисами, и они очень важны. Я тоже большой мальчик. Я знаю, как устроен этот мир. Я ничего не предполагаю. Я готовлюсь к «МЮ».

    «Я пришел сюда с широко открытыми глазами. Я ничего не боюсь. Реальность была ясна в прошлом году. Мы вели борьбу за вылет, когда я приехал сюда. Летом наступает реальность, когда Ришарлисон уходит, и мы начинаем восстанавливать состав. Вы не можете заменить эти цели, если не перейдете на определенные уровни, а мы не смогли их достичь. Такова реальность. Я могу быть прямолинейным по этому поводу. Мне не нужно ни за что прятаться. Когда это так, вы должны бороться, чтобы получить каждую унцию от всего, чтобы получить время для улучшения.

    «Реальность ясна. Люди говорят об «Эвертоне» и говорят, что они никогда не проигрывали годами и никогда не должны падать. Это уже не так. Мы должны быть настоящими, показывать это и делать это, как мы это делали в прошлом сезоне.

    «Я помню, как сидел здесь в прошлом сезоне и увидел на Sky News, что моя работа оказалась под угрозой после [потери к] Бернли. В этом сезоне он выглядит иначе? Да, потому что вы начинаете сезон, проводите предсезонку, привлекаете несколько игроков.

    «Но разве вокруг нас Премьер-лига тоже выглядит по-другому? Да. «Ноттингем Форест» потратил 150 миллионов фунтов стерлингов. Я не хочу придираться к ним как к отдельному клубу, но в целом я считаю, что каждый пытается стать лучше по-своему. Мы пытаемся бороться и совершенствоваться по-своему, порой с другими параметрами, чем у всех остальных. Я чувствую, что могу говорить эти вещи, потому что мне нужно их говорить. Мне просто нужно работать и не беспокоиться о давлении или [о] мнениях, которые я не могу контролировать».

    Поддерживая клуб в прошлом сезоне, Лэмпард чувствует, что он доказал, что способен делать это. снова.

    «Нам удалось невероятно провести время вместе, это звучит сентиментально или как там еще, не ложиться спать», — сказал он. «Я прожил этот момент с фанатами. Я пошел домой и выпил бокал вина в тот вечер, думая: «Здесь начинается работа, и это будет трудное путешествие». Радость от выживания в битве за вылет была прекрасной, но реальность заключалась в том, что там было много работы, потому что, почему мы участвовали в этой битве? Я чувствую, что мы находимся в этом процессе. Я не дурак, нам нужны результаты, и мы хотим остаться в лиге».

    За последние два года расходы «Эвертона» были ограничены необходимостью соблюдения правил финансового фэйр-плей — наследием чрезмерных расходов некоторых предшественников Лэмпарда — в то время как нападающий Ришарлисон был продан, а не заменен на того же качества.

    В четверг Лэмпард получил новый удар, когда стало известно, что крайний защитник Натан Паттерсон выбыл на шесть недель из-за травмы колена.

    «Уход Ришарлисона был большим событием, потому что он был большим источником голов, — сказал Лэмпард. «Сейчас он девятый номер сборной Бразилии, и его характер очень понравился болельщикам.

    «Рынок нападающих, способных заменить Ришарлисона, всегда был трудным, и в этом смысле он был не совсем для нас. Если мы реагируем так, как это могло быть раньше, и приглашаем игроков, которые не собираются помогать клубу, а затем находятся здесь в качестве вашего игрока, это тоже не способ двигаться вперед. Вы хотите нанять правильного типа игрока, особенно в верхней части поля. Это непростая ситуация, и когда Доминик [Калверт-Левин] находится в хорошей форме, мы знаем, что у нас есть 9-й номер высшего уровня.

    «К сожалению, Доминик не был в форме большую часть сезона. и это было проблемой.

    «Я беру на себя ответственность как менеджер. Есть много вещей в игре. У нас был стратегический обзор клуба не просто так. Я был бы Суперменом, если бы отвечал за каждый отдел. Мы все знаем свои роли. Я не знаю, где мы должны финишировать в лиге, но добраться туда, где мы хотим быть, — это процесс».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...